Какой будет аркана на Juggernaut?

Автор: ,

В этому году Valve вновь провели голосование в течение The International 2016, где сообщество выбирало героя, который получит предмет редкости Arcana. Финалистами голосования в этом году стали Juggernaut Juggernaut и Io Io. Несмотря на надежды со стороны комьюнити, голосование всe-таки выиграл Juggernaut Juggernaut с 52% голосов.

Поражение Io Io для многих было столь неожиданным, что после огласки результатов голосования поднялось очень много шума по поводу того, что оно было нечестным и Valve «подыграли» Juggernaut Juggernaut. Было создано множество тем, блогов и обсуждений, почему голосование было нечестным. Было написано не одно обращение к Valve с просьбами сознаться в нечестном голосовании и сделать аркану на Io Io, которую якобы все так хотят видеть. Ответов на данные просьбы, конечно же, не было, и Valve стоят на своем.

Прошло уже больше месяца, шум потихоньку утихает. Начинают появляться догадки и наброски, какой может быть аркана на Juggernaut Juggernaut. А тех, кого сильнее всего обидело поражение Io Io в голосовании, пытаются создать свою версию предмета.


Dual Welding Juggernaut Set - Workshop

Набор был в разработке с 2013 года и был добавлен еще в 2015 году, но так и не был введен в игру. Он набрал огромную поддержку со стороны комьюнити и возможно, именно данный сет получит редкость Arcana из-за его уникальности и обширных изменений (практически реворк всего героя).

В наборе присутствуют:

  • Новые и измененные анимации героя (изменены все анимации и добавлено 29 новых анимаций);
  • Парные мечи с несколькими стилями (Manta style, Butterfly style, Sange style и Yasha style). Второй меч не связан с первым, потому возможно иметь два разных меча с разными стилями;
  • Новая маска с 2 стилями (Ruby & Jade);
  • Новый Healing Ward в виде летающего дракона;
  • Новый эффект Omnislash и Bladefury.

Видео с обзором всех изменений


Cursed Blade of the War God - Workshop

Данный набор был добавлен еще раньше, в 2014 году. Получил большую поддержку в сообществе и пока что не был введен в игру. Наиболее выдающийся предмет из данного набора — меч. Многие считают, что именно этот меч станет частью арканы или послужит/послужил вдохновением для ее создателей.

  • Измененные иконки навыков;
  • Измененный портрет героя;
  • Измененный, синий эффект Bladefury и Omnislash.

 

 

 

 

 


Драфт Arcana на Juggernaut Juggernaut в стиле Tron:

Рисунок был выложен на Reddit в течении TI6 с аннотацией:

Именно поэтому вы должны голосовать за Juggernaut Juggernaut

На Reddit также имеется пост от пользователя, где утверждается, что Juggernaut Juggernaut получит маску от Monkey King. Якобы при активации Mask of Madness у Juggernaut Juggernaut появится особый эффект, а также что сам предмет Mask of Madness получит бафф в патче 'The New Journey'. Прошлая аркана на Zeus  Zeus была введена вместе с Arc Warden Arc Warden, он вернул Zeus Zeus его шлем, поэтому, без всяких сомнений, можно утверждать что Monkey King будет связан с арканой на Juggernaut Juggernaut.

На форумах также шутят по поводу того, что у Juggernaut Juggernaut будет Healing Ward в виде Io Io. А некоторые пользователи всерьез уверяют, что у героя будет 3 меча. Если экипировать все 3 меча, один из них будет у Juggernaut Juggernaut в зубах.

Дата выхода

Дата выхода новой арканы пока неизвестна. Но судя по датам выпуска прошлых аркан: Zeus Zeus - Tempest Helm of the Thundergod (16 декабря), Phantom Assassin Phantom Assassin - Manifold Paradox (20 ноября), аркану на Juggernaut Juggernaut не стоит ждать раньше конца осени. Скорее всего, предмет выпустят вместе с долгожданным обновлением The New Journey и новым героем Monkey King, как это было с Arc Warden Arc Warden.


Немного про Io Io: возмущение пользователей не помогло, и люди сделали свою версию арканы на любимого героя.

Celestial Spark - Workshop

В коммьюнити придумали свою версию арканы на Io Io. С новыми эффектами, иконками способностей и элементами, которые указывают, куда смотрит Io Io. Неудивительно, что у набора очень положительные отзывы: возможно, данный набор будет введен в игру, но не как аркана.

Маркеры указывающие куда смотрит Io Io:

Измененные иконки и эффекты навыков:

Так или иначе, все это лишь догадки. Какой именно будет аркана на Juggernaut Juggernaut и когда она выйдет, никто точно не знает. А как вы считаете, как будет выглядеть аркана на Juggernaut Juggernaut?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Сен 2016 в 20:54
15
я уже подумал, патч вышел
23 Сен 2016 в 21:06
-11
IO ван лав)))
24 Сен 2016 в 02:57
-17
Голосовал за джагу и он победил, логичный итог. Всем хейтерам и виспоманам советую продолжать играть на своем любимом виспе и не портить другим настроение своим негативом и гневными письмами
24 Сен 2016 в 04:59
-2
Просто напиши, что ждал аркану на виспа и иди с миром.
24 Сен 2016 в 08:12
-2
Логичный итог типо потому что именно ты голосовал за джагу? Ох уж эта логика 6 класса /facepalm
24 Сен 2016 в 08:25
-7
потому что он вменяемый человек и как оказалось в доте 52% вменяемых.
24 Сен 2016 в 07:14
8
На сколько я знаю. Арканы не берется из Воркшопа. И делают тех отдел Доты 2.
Автор походу не в теме!
24 Сен 2016 в 08:13
0
А вот и инсайдерская инфа из валв подъехала
24 Сен 2016 в 10:42
0
чтобы все мани падали в карман габену, а не художникам в воркшопе. хитрый жиртрест
24 Сен 2016 в 18:23
0
жаль добавят настолько убогую аркану ,что все скажут,что лучше бы добавили на IO
23 Сен 2016 в 20:55
-4
(не будет)
23 Сен 2016 в 20:55
-11
Volvo, give wisp arcana
23 Сен 2016 в 22:55
1
Там чуров вбросы устраивал чтобы джагер выиграл и валв не пришлось трудиться.
23 Сен 2016 в 23:22
2
ага, эти "люди", топившие за виспа думали, что же Валвы смогут придумать на него? в итоге сами наклепали говно(сет выше). даже минеровская лучше выглядит
24 Сен 2016 в 08:13
-1
Попробуй сам что-нибудь наклепать кроме говна в туалете.
24 Сен 2016 в 16:11
0
Кококо сначала добейся
25 Сен 2016 в 16:54
-1
Можно критиковать что-то, даже, если ты ничего не знаешь в данной сфере. Потребители имеют на это право.
28 Сен 2016 в 14:35
-1
Тогда это будет не критика а мнение.
29 Сен 2016 в 00:19
-1
Тут уже зависит от конечного продукта.
23 Сен 2016 в 20:55
2
чето ни одна не понравилась
надеюсь у валв запасено действительно что-то стоящее
24 Сен 2016 в 00:34
-3
Это лишь предположения и догадки что может быть. Валв понятное дело сами будут делать, но пофантазировать не навредит.
24 Сен 2016 в 09:17
1
Я вот надеюсь, что вольво НЕ сделают аркану с дуал билдом на джагу...
25 Сен 2016 в 15:29
0
последняя эффектно выглядит
23 Сен 2016 в 20:55
15
Валв сами делают арканы, воркшоперы тут не причем, новость можно закрывать
23 Сен 2016 в 20:59
-27
Валв могут взять идеи. Не зря же именно эти сеты всплывают когда вводишь в поисковик juggernaut arcana
23 Сен 2016 в 23:22
0
никогда они не возьмут чужую идею
23 Сен 2016 в 20:56
-2
Всей душой болел за Джаггернаута и он, наконец-то, победил в этом году. Жду с нетерпением аркану на моего любимого героя :3
23 Сен 2016 в 21:41
0
в этом же патче его понерфят, удачной игры!
23 Сен 2016 в 21:51
-4
С выпуском арканы его не понерфят, а скорее апнут. А вот через патч уже нерфанут.
23 Сен 2016 в 20:57
8
не пишите чушь. аркану нарисуют валв,они не будут из воркшопа брать какие-то шмотки и делать их арканами!!
эта вещь будет менять не только скиллы,но и всякие картинки в чате,в игре,озвучку и тд
23 Сен 2016 в 20:57
-1
Dual Welding - топ.
23 Сен 2016 в 21:04
2
Валве неразумно поступили, не дав победить Виспу. Теперь в следующем году опять толпами будут голосовать за шарик, просто потому что он ДОЛЖЕН победить
23 Сен 2016 в 23:24
-4
голосуйте ха виспа дальше, а нормальные люди будут голосовать за инвокера, шторма и других
24 Сен 2016 в 11:09
2
нормальные не будут голосовать за инвокера, потому что у него и так достаточно клевых сэтов.
24 Сен 2016 в 12:54
-1
прям как NA`VI)
23 Сен 2016 в 21:05
3
Хилинг вард в виде Io, это было бы гениально )
23 Сен 2016 в 22:54
0
И тизер)) когда привязываешь вард через мув))
23 Сен 2016 в 21:06
0
лучшеб на виспа сделали!!!
23 Сен 2016 в 21:07
-7
все знают, что продажные Вольво все подстроили
23 Сен 2016 в 21:09
0
В конце видео он случайно не нарушение правил делает РО ему!
23 Сен 2016 в 21:10
4
Кто-то уже написал про "ГДЕ НАШИ БАРАКИ!!!???"
23 Сен 2016 в 21:18
-6
только хотел написать об этом :(
23 Сен 2016 в 21:21
-1
голосовал за джагу , но уже как месяц делетнул дотан , посмотрим , заставит ли вернуться
23 Сен 2016 в 21:57
0
Та же фигня:)
23 Сен 2016 в 21:29
2
Миша, всё фигня, давай по новой
23 Сен 2016 в 21:29
-2
кто то явно ван пис пересмотрел (я про меч в зубах)
23 Сен 2016 в 21:34
0
Дорого будет выглядеть
23 Сен 2016 в 21:41
-1
Вот к драконьему сету добавить бы ещё эффектов+дракончика-вард увеличить в размере(хотя бы до размера кота-варда), вот тогда будет найс.
За мечи по лору доты однозначно лайк.
23 Сен 2016 в 21:45
1
ДА да мамкины крохоборы выкладывайте уже свои денюшки
23 Сен 2016 в 21:53
2
купить такие помои = быть дауном
23 Сен 2016 в 21:58
0
Выглядит довольно хорошо, но маска не очень.
23 Сен 2016 в 22:01
-1
Черт, до последнего верил в безобидного виспа. Вот так всегда, какой-то нахал приходит и хорошего, честного парня вытеснивает из чего-то, в данном случаи из голосованиия.
23 Сен 2016 в 22:04
4
Все мы понимаем, что этот ньюсмейкер сломался. Я вот не желаю читать бред от человека, который в вопросе не разбирается. Решение простое - поставить дизлайк. Не забывайте поставить этой бредовой статье дизлайк, тогда его не примут и мы больше этого мусора не увидим.
24 Сен 2016 в 00:28
-3
Норм пояснил свое мнение. Не хочешь не читай, и бред тут твой коммент.
23 Сен 2016 в 22:10
-5
Я бы хотел, чтобы маску убрали и показали его истинное лицо! Это было бы круто! Или сделали его лицо типа демоническим! Ну всё в стиле арканы на ПА, Сфа, Террора, что-то сделали! Хочется, чтобы его превратили не в того Джагернаута к которому мы уже давно привыкли! Кстати сказать этот герой был моим любимым, когда я только начал играть в доту моя стандартная сборка на него остаётся и по сей день это, Фейзы, Мом, Лотар ЭТО ОСНОВА! Надеюсь реально с МОМом, что нибудь придумают было бы круто =) Короче жду и хочу снова начать играть за Джагу, как в былые времена!
24 Сен 2016 в 10:00
2
ну вот зря ты итемы указал за это и минусы получил.а так про лицо даа ты прав эт было бы зайбато
02 Окт 2016 в 13:00
0
пездюк это ты с упоротым гайдом на сфа лесника
02 Окт 2016 в 23:09
0
Застрелись!
23 Сен 2016 в 22:11
0
Скорее всего будет реворк модели Джагера,к тому же могут сделать аркану с сетом,как это было с Течисом и зевсом)
23 Сен 2016 в 22:12
3
Я думаю у него аркана будет как у всех мечников, т.е с двумя мечами и он будет типа "гореть".
24 Сен 2016 в 18:07
0
прям как я, если будет такая аркана.
23 Сен 2016 в 22:27
2
Было бы найс, если маска бы менялась после убийтсва енеми и становилась в виде "лица" убитого героя или, чтобы она просто по кд изменялась.
24 Сен 2016 в 12:56
0
отсылка к фильму "Видок" что ле?!
23 Сен 2016 в 22:38
0
1 самая крyтая,как по мне. Я бы кyпил)))
23 Сен 2016 в 22:47
1
Голосовал за виспа чтобы вальве обанкротились. так как висп никто не будет покупать(дауны не в счет)
23 Сен 2016 в 22:59
2
>А некоторые пользователи всерьез уверяют, что у героя будет 3 меча. Если экипировать все 3 меча, один из них будет у Juggernaut Juggernaut в зубах.

Я не джагер, я теперь Зоро.
23 Сен 2016 в 23:07
-1
Джигитнаут
Джигизоро
23 Сен 2016 в 23:04
0
что за параша, а не аркана
23 Сен 2016 в 23:06
0
Вторая на джагу вполне ничего. А данный вариант IO мне не нравится.
24 Сен 2016 в 00:18
0
Маска будет, и все!
24 Сен 2016 в 00:21
0
Аркана уже в игре.Она в ти4бараках
24 Сен 2016 в 00:52
0
1 сет шикарный
24 Сен 2016 в 00:57
0
Слишком не оч сет с видео для арканы, вольво такой треш не пустят , у них свои более интересные задумки, куча этих всяких анимаций ничего не дает, максимум наводочку, не более
24 Сен 2016 в 01:32
0
Если экипировать все 3 меча, один из них будет у Juggernaut Juggernaut в зубах.
хм попахивает проделками фанов one piece
24 Сен 2016 в 01:34
0
напишите ̶в̶б̶р̶о̶с̶ статью "Какие будут бараки?"
24 Сен 2016 в 02:16
0
Эх щяс бы сетики с воркшопа брать и называть их арканами
24 Сен 2016 в 03:14
0
не ну,в принципе,сделать Ророноа Зоро из Джаги неплохая идея))
24 Сен 2016 в 04:42
3
Как же я рад что победил джага а не бесполезный никому в пабе не нужный шарик. Тогда бомбило у меня из за недолюдей голосовавших за ио теперь пусть у них побомбит до след инта в котором они о5 своим ио выкинут всех нормальных героев.
24 Сен 2016 в 06:28
-1
Снг ЧСВ быдло голосовало за Джагу,ибо дауны любят так сказать "пофармить"
Адекватный человек понимает что Висп,это единственное нормальное решение!
24 Сен 2016 в 08:22
0
Типа запятые, но типа нет
24 Сен 2016 в 07:01
3
Го аркану на паджика, а то его вечно обделяют(
24 Сен 2016 в 08:20
0
На форумах также шутят по поводу того, что у Juggernaut Juggernaut будет Healing Ward в виде Io Io. А некоторые пользователи всерьез уверяют, что у героя будет 3 меча. Если экипировать все 3 меча, один из них будет у Juggernaut Juggernaut в зубах.
Zoro? :D
24 Сен 2016 в 09:30
0
Ну до осени хоть денег можно подкопить (с обедов). Я лично аркану куплю, у Valve плохих Аркан не бывает (кроме минера). Но и расчитывать что Аркану сделают из ВоркШопа глупо - этому не быть
24 Сен 2016 в 10:08
0
Я очень долго буду ржать,если аркана будет с воркшопа. Близы передают привет "работящим" вольво
24 Сен 2016 в 10:50
1
Я бы сгорел если бы сделал сет как тот который с 2014ого и его не пропустили. Лично бы организовал терракт круче 11 сентября,но уже в офисе вольво
24 Сен 2016 в 12:37
0
Что за мода на парное оружие? Оно же в доте нелепо выглядит.
Сначала Лк потом Па,сларк, а теперь еще и джагеру хотят вручить два клинка...
24 Сен 2016 в 12:42
3
А потом снайпер начнет стрелять с двух рук, а ДК выдадут 2 щита :))))
24 Сен 2016 в 13:55
0
Кого волнуют юзлесс шмотки в 2076... Мда
24 Сен 2016 в 14:18
0
Очень хотел шторма увидеть или же эмбера в списке победителей арканы, но, увы(может и нет), победил джага.
Что же, посмотрим, что у них получится сотворить.
24 Сен 2016 в 14:38
0
У них слишком много дел им надо сделать манки кинга аркану на джугу новые сундуки но баланс оставить такой какой он есть сейчас!!!
24 Сен 2016 в 15:19
0
Tron прям тема. Купил бы себе такую сразу.
24 Сен 2016 в 15:58
0
НЕ НАДО ПАРНЫХ МЕЧЕЙ! Хватит спамить этим говном!
24 Сен 2016 в 16:03
0
Голосовал за джагера и рад,что он победил
24 Сен 2016 в 16:19
0
Wisp kreygasm
24 Сен 2016 в 16:44
1
С Воркшопа никогда не брали аркану. Автор прям ЯСНОВИДЕЦ
24 Сен 2016 в 17:29
0
Хочу киберджаггернаута с двумя мечами
24 Сен 2016 в 17:35
0
Господи, что за недоумок в ньюсах?! Я знал что сайт переполнен конченными школьниками, но не до такой же степени. Удалите это позорище. Какая на хрен аркана из воркшопа?!
24 Сен 2016 в 18:50
0
Кек
24 Сен 2016 в 19:47
0
ненавижу джигера!
24 Сен 2016 в 19:47
0
Юзлес герой
24 Сен 2016 в 20:24
0
НА ютуб залито видео
Опубликовано: 27 мая 2015 г.
Dual wielding set for Juggernaut
Так легко народ надуть)))
24 Сен 2016 в 21:12
0
Моё мнение - аркана на Джага будет сделана так, что он будет БЕЗ МАСКИ. То есть аркана будет его истинное лицо.
25 Сен 2016 в 00:36
0
Ху""ня а не аркана.что висп что джага
25 Сен 2016 в 00:46
0
3 вариант, похожий на морту и ТБ. И походу такой и будет
25 Сен 2016 в 16:46
0
*сет в стиле трона* "поэтому стоит голосовать за джагу" чот вообще не убедил
26 Сен 2016 в 03:25
0
Набор был в разработке с 2013 года и был добавлен еще в 2015 году, лол это феил надо было написать но быль только добавлен в 2015
26 Сен 2016 в 15:00
0
Хуйня сет с двумя мечами
26 Сен 2016 в 16:30
0
Читая вышеперечисленные комменты, нахлынула мысль: неужели 50% игроков играют на виспе??? Чето не сильно верится. Довольно долгое время играю - виспа видел пару раз. А смысл делать аркану для героя, которым ой как мало людей играет? А для прикола проголосовать за виспа, я думаю, это очень глупо
26 Сен 2016 в 19:12
0
Аналитика уровня дота2ру. Арканой будут недосеты из воркшопа, ага. Умнее ничего придумать не смогли ?