WorkShop: в центре внимания #9

Автор: ,

 - У меня для тебя кое-что есть...


 

Runic Archer's outfit - Drow Ranger

Один из лучших сетов на персонажа Drow Ranger Drow Ranger. Теперь герой больше походит на члена гильдии из ММОРПГ, чем на несчастную эльфийку, рискующую закончить игру 0-100 с Shadow Blade в инвентаре. Автору наконец удалось отделаться от надоедливого клише полуобнаженных сказочных созданий.    

AncientFace - Faceless Void

Пожалуй, первый сет на Дарктеррора без фэнтезийной уловки псевдооблаченности, а настощяее снаряжение.   


The Hazhadal Magebreaker - Silencer

Говори, только если твои слова громче тишины. Новое обличие для Silencer Silencer не изобилует яркими оттенками и аккуратно детализированными мелочами. Все внимание приковано к основным атрибутам нового облика: щит, оружие, безмолвный лик.


Ancient Seal Protector Set - Treant Protector

Позвоночный хвостик, конечно, лишний. Но и он не может отменить могучее изображение древа. Пожертвовав несколькими пикселями листвы, автор представил нам Treant Protector Treant скорее в роли воина, нежели хранителя.    


Cursed BlackFlag - Slark

Ты много знаешь о Дейви Джонсе? Нет абсолютной уверенности о занимаемой роли в иерархии морского судна Slark'a в этом образе, но вросший в спину штурвал, заменяющий привычный плавник, свидетельствует об очень долгом плавании. 


Seeker of Mystical Echoes - Templar Assasin

Неплохой новый сет на Templar Assassin Templar Assasin при участии аллюзии на Tracer.


Auspicious Warrior - Ogre Magi

Очаровательные братья Ogre Magi Ogre Magi как один обрели новый сет. Многослойные латы, посох-дубина и маски, скрывающие их милые лица - новый образ здоровяка двухголового. 


Avenging Guise - Anti-Mage

В очередном наборе для Anti-Mage автор удалился от привычной антимагической окантовки и придал герою больше природной ракрепощенности. Не Конан, конечно, но варвара в нем теперь гораздо больше, чем монаха.


За эти и многе другие сеты вы можете проголосовать в мастеркой Dota 2. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Сен 2016 в 15:53
-8
Красотища
27 Сен 2016 в 17:02
3
я б на слурка купил, в пати с кункой
27 Сен 2016 в 18:20
0
третий пират в дате
27 Сен 2016 в 21:00
2
Valve: "Хорошие наборы.. Вводить мы их конечно же не будем."
27 Сен 2016 в 22:45
0
Все норм кроме воида
28 Сен 2016 в 07:56
0
Мне понравился, единственный, по-моему, который так себе - это огр, все остальное мне понравилось, особенно сало с траксой
28 Сен 2016 в 14:41
0
УГ какое то. Только дровка и сало интересны. Войд и трент вообще дрек.
27 Сен 2016 в 15:55
4
фигня какая-то
27 Сен 2016 в 15:55
0
На трента - шлак.
27 Сен 2016 в 15:55
22
Сет на Сайлансера-топ,я бы купил.
27 Сен 2016 в 17:30
-4
наоборот помойка какая-то, дефолтная моделька покруче будет
27 Сен 2016 в 18:03
-2
Это лучший сет на Сайлансера,говорю как эксперт.
27 Сен 2016 в 15:56
-2
как по мне лучшие сеты за 3 месяца
27 Сен 2016 в 15:58
13
Почему на Траксу вечно делают шлак в стиле одежд Зверева
27 Сен 2016 в 17:34
3
и лицо у нее как у зверева. хмм
28 Сен 2016 в 06:28
0
Больше похоже на японскую либо корейскую игрушку
27 Сен 2016 в 15:58
1
Как всегда ньюсмейкер выбирает самые шлаковые сеты
27 Сен 2016 в 19:28
1
Скорей всего он взял их из темы на реддите.
27 Сен 2016 в 15:59
-2
войд и сало хороши, ну и ам свежий на взгляд!
27 Сен 2016 в 20:24
1
Если убрать дурацкие пирамиды на пальцах и оружие, то норм сет на Воида.
27 Сен 2016 в 16:02
2
ещё бы тракса своей рожей на зверева не была бы похожа, ей бы любой сет был к лицу, а этот так вообще идеально смотрелся бы
27 Сен 2016 в 16:05
-1
+
27 Сен 2016 в 16:05
1
Ого, К`Тун сларк, интересно
(мне так показалось изначально)
29 Сен 2016 в 05:22
0
У роги есть карта с очень похожим артом
27 Сен 2016 в 16:07
-1
мне одному кажется,что в новом сете ам похож на обезьяну?получается,крип-обезьяна!
27 Сен 2016 в 16:08
-2
найс сет на дерево , слизали с скорпа
а на войда вообще зашквар - в пеинтере рисовали
27 Сен 2016 в 16:11
7
Что за Зверев на дровке?
27 Сен 2016 в 16:12
7
Хорошие сеты, голосовать за них, я конечно не буду.
27 Сен 2016 в 16:15
-2
Зачем делать сайленсера без рта,не пойму.Это он заставляет всех молчать,а не обезмолвлен сам.Что за бредятина...
27 Сен 2016 в 16:35
2
по лору он любит тишину
27 Сен 2016 в 16:20
0
на дровку и сало норм
27 Сен 2016 в 16:21
-1
Вот листаю новости и понимаю, что единственное что осталось в доте интересного это: Сэтики,вбросы на д2ру,вбросы с просцены
27 Сен 2016 в 16:23
0
На арте у дровки красивое лицо, но в доте бээээээээ. А сетик да, хороший. Ещё Сайленсер очень клёвый.
27 Сен 2016 в 16:23
0
тракса хороша ам с хуком ахаххаа
27 Сен 2016 в 16:24
3
Что за помойка на Войда?
27 Сен 2016 в 16:27
-1
Сайленс и воид нормуль.
27 Сен 2016 в 16:31
-1
1. Сало
2. Сларк
3. Ам
27 Сен 2016 в 16:39
-1
Сало идеальный. Еще сларк имеет место быть.
27 Сен 2016 в 17:00
0
Сиськи всегда хорошо, войд строгг какой то, трента почти не поменяли, у огра не подходит под стиль героя, а у ланаи тупо проходняк
27 Сен 2016 в 17:03
0
Было бы прикольно сделать сундук именно с этими сетами
27 Сен 2016 в 17:04
2
Неужели первый нормальный сет на Сайленсера, дождался.
27 Сен 2016 в 17:11
0
Мне кажется или шлем антимага очень сильно смахивает на шлем Орнштейна из Dark Souls? (И это круто)
27 Сен 2016 в 17:35
0
Ему бы копье ещё.
27 Сен 2016 в 17:13
-1
Понравился только сет на Трента, остальное так себе.
27 Сен 2016 в 17:17
0
Топовые на дровку и сайленсера
27 Сен 2016 в 17:30
0
Лол, если выйдет сет на темпларку, одену на нее голые ножки из китайского сета, и голое пузико...надеюсь на нее что то еще выйдет голое Kreygasm
27 Сен 2016 в 17:37
0
Блин, ДА ЛАДНО! Они в кое-то веки нарисовали что-то, что не похоже на десятки уже выпущенных перед этим сетов. Наконец-то разнообразие!
27 Сен 2016 в 17:41
1
Сларк самый топовый,на ам так себе,остальное хрень полная......
27 Сен 2016 в 18:20
-1
Ам шикарен)
27 Сен 2016 в 18:52
0
Антимаг смахивает на джаггера
27 Сен 2016 в 18:59
0
на траху делал любитель аниме
27 Сен 2016 в 20:33
2
Так много сетов на тинкера,виверну,зевса
27 Сен 2016 в 20:49
-1
АМ - боженька
27 Сен 2016 в 21:08
-1
На Сайленсера и огра топчик, все остальное так себе)
27 Сен 2016 в 21:45
0
Ам с хуком, пизда пришла, посоны.
27 Сен 2016 в 21:47
0
Пойду войду дислайк поставлю, а то еще выпустят. не дай бог.
27 Сен 2016 в 21:56
0
В строках про Антимага:"природной ракрепощенности." Исправьте....
27 Сен 2016 в 21:58
0
"природной ракрепощенности" исправь
27 Сен 2016 в 22:39
0
хватит выпускать сеты на крипа остановитесь
27 Сен 2016 в 22:43
0
чем дальше шмотки, тем я струдом узнаю героев доты и их истории.
А где ж правило по созданию шмотья?
Всё по истории героя, и цветовые гаммы.... катимся в лигу легенд
28 Сен 2016 в 01:22
1
Сало о май гад )))
28 Сен 2016 в 06:12
0
"Неплохой новый сет на Templar Assasin при участии аллюзии на Tracer." - ТС недавно узнал слово аллюзия , а вот как с ним строят предложения не узнал , беда ~_~''
28 Сен 2016 в 08:11
0
Тракса, сало и сларк - топ, остальное - дерьмище
28 Сен 2016 в 08:50
0
Сларк, Тракса топ;)
28 Сен 2016 в 09:30
0
Сет темпларки похож на все остальные ее сеты на 95%. Ноль фантазии.
28 Сен 2016 в 10:40
0
и придал герою больше природной ракрепощенности

ШТА?
28 Сен 2016 в 11:30
0
Все кал ((
28 Сен 2016 в 14:37
0
Вот же Вальве ска хитрые им каждую неделю сеты делают красивее аркан а они хуню выпускают в стиле сеттинга на Вархаммер
28 Сен 2016 в 17:24
0
на войда больше все нравки!
28 Сен 2016 в 17:58
0
я дико извиняюсь, но по-моему все, кто хвалит "это" долбятся в глаза, ибо абсолютно все скины из этого списка - полнейшее га*но... (вот серьезно, редкий отстой)