Обновление Dota 2 от 29 сентября

Автор: ,

Разработчики вновь выпустили небольшое обновление для клиента Dota 2. В очередной раз Valve исправили несколько ошибок в игровом процессе.

Список изменений

  • Исправлен баг, из-за которого игроки, которые хотели выйти из меню просмотра снаряжения, вылетали из игры.
  • Исправлено взаимодействие, при котором могла вылететь игра, улучшенного с помощью  Aghanim’s Scepter ультимейта  Spell Steal Rubick Rubick с ультимейтами  Nether Swap Vengeful Spirit Vengeful Spirit и  Tempest Double от Arc Warden Arc Warden. (пример)

Пользовательский интерфейс

  • Добавлен внутриигровой статус Rich Presence для приватного и турнирного лобби.
  • Произведен ряд второстепенных изменений - возможность отмечать выбранную сборку героя и загружать сборки на Steam Cloud.
  • Добавлена возможность отметить контент, который никак не связан с Perfect World (китайская многопользовательская ролевая онлайн-игра, созданная компанией Beijing Perfect World).

Размер обновления: 47.9 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Сен 2016 в 07:49
0
nice update
29 Сен 2016 в 08:07
35
Ура новый патч
Как я долго ждал этого
Монки кинг имба
30 Сен 2016 в 00:44
1
я всё ещё не могу кидать репорты/лайки в послеигровом окне. При наведении сверху не появляются эти кнопки.
29 Сен 2016 в 08:09
4
баг лоу приорити? какой баг лоу приорити? не знаем мы никаких багов!
29 Сен 2016 в 10:08
6
и в чем по твоему баг? в том что теперь лп наконец таки дают когда руинишь? это вроде фиксом завется а не багом.
29 Сен 2016 в 12:21
-3
как попадешь в черную дыру лп не ной
29 Сен 2016 в 12:38
0
недавно только попал туда изза 2 афк подряд, дали 2 матча лп, вышел оттуда за 2 игры))
29 Сен 2016 в 20:19
-1
2 раза кидало туда, все 5 каток изи вин, там на хайскилл кидало.
29 Сен 2016 в 12:35
1
Баг, потому что 1 репорт = 3 репортам. А 1 лайк = 4 лайкам. А к-во репортов не изменили. Зарепортят 4 человека = 12 репортов. Велком ту ЛП\мут
29 Сен 2016 в 13:02
1
Вот оно че) блин только с лп вышел сыграл пару игр и снова в лп ныряю)
29 Сен 2016 в 17:34
0
ты наверное на себе проверял. У меня зеленые страницы и все равно лп. это как объяснить???
29 Сен 2016 в 20:21
0
у меня тоже первое в жизни лп было неделю назад после того как я отказался фидеть с селедкой. все бывает. но раньше вообще че хочешь твари - лп не кидало. Лучше уж чтоб иногда несправедливо туда кидало чем за что угодно но не попадаешь
29 Сен 2016 в 19:24
0
Отыграл 20/5, но вы проиграли. Отыгрывай лп, руинер проклятый!
29 Сен 2016 в 22:15
0
Потому что не будет вашей обезьянки ХАХАХАХА
29 Сен 2016 в 07:52
1
Наконецто фиксанули рубика, а то челики по Кд крашили ( изи ммры )
29 Сен 2016 в 07:52
5
где обезьянка ?
29 Сен 2016 в 07:53
-1
Добавлен хрен д*рьма, исправлено задница слона. Расходимся
29 Сен 2016 в 07:54
-6
Где бараки с ти4
29 Сен 2016 в 07:58
0
Хэй, ньюсмекер, спасибо за новости. Жаль сегодня ты не принес 6.89 :(
29 Сен 2016 в 07:58
1
Вингс не вписали в аегис, это же так сложно...
29 Сен 2016 в 14:05
1
давным давно вписаны
29 Сен 2016 в 08:00
29
Добавлена возможность отметить контент, который никак не связан с Perfect World (китайская многопользовательская ролевая онлайн-игра, созданная компанией Beijing Perfect World).

P E R E V O D C H I K, это вообще-то еще название китайских серверов дотки, а онлайн игра не имеет никакого отношения, да и в целом предложение переведено непонятно.
29 Сен 2016 в 08:03
2
теперь размер обновления не будет указываться, что бы не палиться в посторонних закачках??
29 Сен 2016 в 08:14
0
Чтобы без палева завозить новых агентов.
29 Сен 2016 в 08:12
0
Ура, пустынная карта и аркана на зевса вышли!!!!
29 Сен 2016 в 08:13
11
Сейчас вы ноете что апдейты выходят так редко и ничего не вносят в игру, зато после выхода обезьяны вы все будете ныть что патчи выходят по два раза в день и вам надоело их качать. Не надо так.
29 Сен 2016 в 08:20
2
че так долго, дизлойс
29 Сен 2016 в 08:21
2
я вижу патч летел на всёх порах,спасибо гейб
29 Сен 2016 в 08:26
-3
<<<<<<<<<Надо бы пофикстить систему репортов,делать конечно я этого не буду!!!>>>>>>>>
29 Сен 2016 в 12:38
0
Системе работает справедливо, и не надо ныть
29 Сен 2016 в 20:41
0
Кто тут ноет?
покажи
29 Сен 2016 в 08:35
0
Зачем инвент, зачем новый обещанный герой держите это!
29 Сен 2016 в 08:36
0
Спасибо за фикс перемотки во время просмотра матча
29 Сен 2016 в 09:12
0
Изи частицы в лесу изи катка. Спасибо Габенус ты завез новую пачку агентов.
29 Сен 2016 в 10:12
0
Баг с репортами не фиксили, можно продолжать закидывать в лп челиков
29 Сен 2016 в 10:33
-1
Очередное обновление от габена. Делает вид якобы ему не начхать на комьюнити дота 2 и на игру. На те подавитесь, задолбали орать где обновы.
P.S. Найс обновы, найс 1 герой за несколько лет. Вот это колосальная проделанная работа, вот это изменения со времен Вар крафта 3. Воистину вольво самый потный разработчик обновлений. Так много нового контента. (нет)
29 Сен 2016 в 11:08
4
Когда же сделают фиксы для слабых компьютеров (при загрузки карты вылеты в главное меню,или при выборе героев тоже самое) НАДОЕЛО а денег 40000 рублей нет на обгрейт или на новый комп, и так играю с 20 фпс (((
29 Сен 2016 в 12:44
0
будем ждать....ибо с каждой обновой - фпс
29 Сен 2016 в 17:25
1
40к на апгрейд? ты идиот?? да за эти деньги можно 4ре компа взять лучше, чем твой. а на сдачу мозгов тебе прикупить
29 Сен 2016 в 22:32
0
Я не в курсе где ты живешь, но у в России хороший комп стоит от 60к рублей и то это средний потому как видео карта стоит только 20000
29 Сен 2016 в 23:32
0
От 50к комп, который будет тянуть все на ультрах в 1080p. Для дотки такой избыточен.
Для дотки карту брать максимум тысяч за 12. RX 460 стоит в DNS'е ~9k и будет тянуть дотан на максималках в ~100fps. Проц - Intel G3258 вполне справится и стоит при этом 5к.
И где ты тут 60к насчитал, умник?
30 Сен 2016 в 11:22
0
Умник если ты комп покупаешь только для одной игры то респект и обгрейживай его потом каждый год еще раз повторюсь УМНИК!!!!
30 Сен 2016 в 17:02
0
Ты тут про оптимизацию ДОТКИ для слабых компов писал, я тебе все по дотке расписал - вопросы??? Я тебе серым по темно-серому написал - "От 50к комп, который будет тянуть ВСЕ на ультрах в 1080p. для ДОТКИ такой _ИЗБЫТОЧЕН_". Можно в 35к уложится - будет на высоких в 720 выдавать 60fps во многих игорях. А просто _проапгрейдить_ комп для ДОТКИ можно вообще тысяч за 15, если у тебя там конечно не помойка из 2006 как у меня(которая, тем не менее, тянет дотку на УЛЬТРАминималках в 30-40 фпс).
02 Окт 2016 в 15:56
0
У меня комп 2004 года с видюха Geforce 9800 gt)
02 Окт 2016 в 17:38
0
http://gpu.userbenchmark.com/Compare/Nvidia-GeForce-9600-GT-vs-Nvidia-GeForce-7600-GT/m7677vsm8028 Всего то в 25 раз мощнее моей 7600гт.
http://www.gamingpcbuilder.com/dota-2-hardware-performance-tested/3/ Не знаю что ты там ругаешься... Вполне себе тянет - вон даже на высоких _минимум_ 31fps, и это еще до реборна тестили.
http://gamegpu.com/%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82/tablitsa-sootvetstviya-videokart-k-cpu
Тебе там похоже можно проц только поменять :D Да-да проц=мать=память... Можно поменять и карточку, на ту же рх 460 - стоит 7-10к и прирост будет более-менее, может даже во что-то новенькое можно будет поиграть.
Я сам вот в этом году хотел "проапгрейдить"(купить новый) свой комп, но решил подождать AMyDe Zen.
29 Сен 2016 в 11:43
0
Жаль билетов не добавили :(
29 Сен 2016 в 11:57
0
Почему так сложно исправить баг с подключением к сети дота2, а Гейб ???
29 Сен 2016 в 12:23
0
Хэй ньюсмейкер, уличный пабер
29 Сен 2016 в 12:23
1
Когда уже пофиксят лп уроды?
29 Сен 2016 в 15:07
0
Когда репорты пофиксят уже?
29 Сен 2016 в 17:19
0
А когда исправят вылет, когда нажимаешь на смайлики во время пика?
29 Сен 2016 в 17:26
0
Добавлена возможность отметить контент, который никак не связан с Perfect World (китайская многопользовательская ролевая онлайн-игра, созданная компанией Beijing Perfect World).
Чет орнул с "никак не связан с Perfect World"
29 Сен 2016 в 23:01
0
Народ, нижеописанный баг пофиксили или нет?
Через раз в лобби с ботами после окончания не создаётся кнопка "Продолжить" и выйти можно только через диспетчер или Alt+F4.
30 Сен 2016 в 02:32
0
блин а вылеты когда заходишь с параметрами запуска влукан чо то тут не пофикисили...
30 Сен 2016 в 02:55
0
После обновы,у меня вылетает дотка сразу, как запускаешь... ни у кого больше нет подобных проблем?
30 Сен 2016 в 03:03
0
есть такое( че делать хз
30 Сен 2016 в 09:13
0
Очередное нытьё школоты про обновление.
0
вот вам обновление!
30 Сен 2016 в 14:00
0
У меня уже полгода переодически после загрузки игры клавиатура в доте перестает работать)