Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dota Pit в роскошной Хорватии

Автор: ,

Четыре года подряд Dota Pit радовали нас своими захватывающими и увлекательными турнирами. И этот год - не исключение. 30-ого сентября было объявлено о начале регистрации на открытые квалификации турнира Dota Pit Season 5.

Только игроки с определенных регионов - Европы и стран СНГ, а также Америки - смогут зарегистрироваться на квалификации. Отборочные по Европе и СНГ будут разделены на два этапа - первый этап пройдет по Европе 8-ого октября, а второй, соответственно, 9-ого октября по СНГ и Америке. Регистрация абсолютно бесплатная, ссылку на нее можно найти ниже:

Регистрация на 8-ое октября для СНГ и Европы

Регистрация на 9-ое октября для СНГ И Европы

Победители открытых квалификаций - по одному с региона - пройдут на закрытые отборочные LAN-формата, которые будут проходить в Хорватии под конец октября и начало ноября. 

Сплит, Хорватия

Главное событие Dota Pit Season 5 пройдет с 19-ого по 22 января в городе Сплит, что в Хорватии, на арене Спаладиум. Призовой фонд турнира - 125,000 $.

Арена Спаладиум

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Окт 2016 в 19:45
-4
А где навасть про нави?
03 Окт 2016 в 22:12
1
хорватия? а что это такое? штат сша?
03 Окт 2016 в 22:28
0
Это в Крыму
03 Окт 2016 в 19:56
0
нави дави урааа к победе кек
03 Окт 2016 в 19:59
5
"Роскошная Хорватия".
03 Окт 2016 в 20:20
0
Зря ты так, очень хорошая страна. Жаль правда, что киберспорт не развит.
04 Окт 2016 в 01:46
0
Я же не сказал что она плохая, просто комбинация слов ущербная сама по себе. Как страна может быть роскошной?
05 Окт 2016 в 02:37
0
убогая страна. цены - нереальные, люди - злобные, чем то на рашку смахивает, но с европейскими замашками.
03 Окт 2016 в 21:15
0
Ага. Сателлит Германии.
03 Окт 2016 в 22:29
0
Шас бы быть сателлитом Израиля и что-то кукарекать.
04 Окт 2016 в 13:22
0
Типо РФом правят "израильтяне"?
04 Окт 2016 в 14:57
0
А ты че не знал, что тут всем евреи заправляют? Лул.
03 Окт 2016 в 20:02
1
Очередной легкий турнир для НаВи
03 Окт 2016 в 20:21
-1
Помимо Ликвидов очень хочу увидеть ДС в деле.
03 Окт 2016 в 23:31
0
хочу увидеть ВП в теле
03 Окт 2016 в 20:31
-2
Навей не позвали прямым инвайтом - так хорваты в очередной раз доказали, что являются самыми умными животными на земле
03 Окт 2016 в 22:12
0
Получше эпитетов к Хорватии не могли найти? :D
03 Окт 2016 в 22:45
0
заголовок прям шедевр
04 Окт 2016 в 00:15
0
- закрытые отборочные LAN-формата, которые будут проходить в Хорватии под конец октября и начало ноября
- Главное событие Dota Pit Season 5 пройдет с 19-ого по 22-ое октября в городе Сплит
Закрытые квалы начнутся после окончания турнира?
04 Окт 2016 в 16:26
0
думаю автор опечатался и основной лан будет с 19 по 22 ноября.