WorkShop: в центре внимания #10

Автор: ,

- Хей! Посмотри, что у меня есть!


 

Souls Tyrant - Shadow Fiend

Как можно было описать внешний вид Shadow Fiend Shadow Fiend раньше? Тучка-тучка, вовсе не демон. Прежде обыкновенный, словно вырвавшийся из чайника дымок, не вызывающий устрашения. В своей работе автор придал новому образу простейшие фэнтезийные элементы, но их вполне хватает, чтобы более не воспринимать Nevermore кормом, хотя бы, исходя из внешнего вида.   


Junk yard knight - Clockewrk

Наш бесстрашный кроха Clockwerk Clockwerk вновь пополнил свой гардероб. Механизированный рыцарь, с клинком, рукоять которого длиннее лезвия. А еще, в новом сете гаечник похож на отважного Десперо. 



Lord Lieutenant Clinkz (Dragon Slayer) - Clinkz

Лорд Лейтенант Клинкз - убийца Драконов. Некогда лучший стрелок во всей Империи был поражен адским пламенем, убивая последнего оскверненного Дракона.
Этот сет - альтернативная интерпретация образа Клинкза - гласит собственная история, придуманная автором сета.


Thunder Rage - Disraptor

Еще один очень хороший сет на Disruptor Disraptor.

The Fire Harlequin - Lina

В наряде Арлекина Lina Lina смотрится очень выгодно благодаря своей огненной природе - яркая цветовая гамма аутентична для выбранного образа.  

Carpet King Abu

Новый прекрасный курьер по мотивам прекрасной сказки Алладин


За эти и многие другие сеты вы можете проголосовать в мастерской Dota 2.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Окт 2016 в 17:23
-23
Только СФ годный, при том довольно сильно.
04 Окт 2016 в 18:17
15
Мне кажется этот сет слизали с другого сета на никса
04 Окт 2016 в 19:59
0
http://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/apps/20570/header.jpg?t=1455823528
04 Окт 2016 в 18:27
4
Вообще не подходит СФу. Какой то корея стайл шлак.

Клокверк хорош.
04 Окт 2016 в 18:34
-1
ну и где бруда с женским телом на спине СНОВА?????
04 Окт 2016 в 18:45
2
мне напомнило этот сет на бруду (хз почему)
https://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/6/6d/Webs_of_Perception_16x9.png
05 Окт 2016 в 06:23
0
Мне тоже, только не этот сет, а другой.
04 Окт 2016 в 20:02
3
на превьюшке я вообще подумал что это никс а не сф
04 Окт 2016 в 21:43
4
Одна кура шикарная. Остальное треш , особенно сет на лину (ВТФ , хватит однотипного дер*ма на лину создавать!!!!)
04 Окт 2016 в 17:25
0
Абу уже не тот, что раньше...
04 Окт 2016 в 17:40
-4
Это же Манки Кинг NotLikeThis
04 Окт 2016 в 17:25
9
Почему на Клинкза сложно сделать классный сет?
По моему мнению, всё, что есть на Клинкза - чистой воды уродство.
04 Окт 2016 в 17:32
-2
Клинкс урод горбатый, вот и все.
04 Окт 2016 в 18:45
2
Сет с компеда вполне годный, маска напоминает старый мультик
04 Окт 2016 в 23:06
0
Сам герой не очень красивый.Мелкий скелетошка, словно из дарк соуса.
04 Окт 2016 в 17:27
-2
Как можно смотреться ВЫГОДНО?!?!?!?!
04 Окт 2016 в 17:27
2
>DisrAptor
FailFish
04 Окт 2016 в 17:29
0
Арты красивые,но сами сеты ужс. Обезьяна топ.
04 Окт 2016 в 17:30
-1
Макакич
04 Окт 2016 в 17:30
-1
DisrAptor
04 Окт 2016 в 17:33
-1
Сф типо взял костюм у никса поносить а он ему так понравился что сказал отлетай очередняра.
Все сеты какие то вообще не такие, лина шут гороховый, клинц напоминает бетрайдера (кода тот умер и остались тока кости) , клокверн рицарь писец какой то. Более менее сет на дисраптора нормальный остальное все разыгравшийся фантазия без фантазийных людей.
04 Окт 2016 в 17:45
-1
Хочу на Клинкза сет с дудкой, чтоб он был как Мистер Дудец
04 Окт 2016 в 17:48
-2
Я сначала подумал обезьянка это сет на сларка.
04 Окт 2016 в 17:51
-1
Все шмотки калл
04 Окт 2016 в 17:53
-1
Курьер круть!
04 Окт 2016 в 17:55
-1
СФ это типа шоквейв из трансформеров.... Лина клоунская ну такое себе....клок- треш. И только дизрапчик топовый
04 Окт 2016 в 18:11
-1
На клинкза норм лук а остальное шлак
04 Окт 2016 в 18:19
-1
Дизраптор просто топ, остальное лютый кал
04 Окт 2016 в 18:34
-1
надеюсь ничего из этого шлака не добавят
04 Окт 2016 в 18:44
0
арт сфа просто бесподобен, а сет ну такой тоже нормальный
04 Окт 2016 в 18:58
0
Курьер прикольный)
04 Окт 2016 в 19:25
0
Получил оргазм от сета на дизраптора *-*
04 Окт 2016 в 19:57
0
Лина как Анджелина Джоли
04 Окт 2016 в 19:59
0
на клока все сеты бесполезный
один фиг в игре не видно его деталей
ток иимортлака норм
04 Окт 2016 в 20:03
0
сф пойдет.кура норм.остальное довольно слабо
04 Окт 2016 в 20:34
0
Хэй, ньюсмейкеры, ловите лайк и благодарность!)
Самому мне лень искать годноту)))
04 Окт 2016 в 20:39
0
Лина и Клинкз полный шлак
04 Окт 2016 в 20:48
0
Клок норм и Абушка, остальные трешь
04 Окт 2016 в 20:52
0
Как сюда попал мой тиммейт?
04 Окт 2016 в 21:47
0
хех. лина - шеала де трансельвиль
04 Окт 2016 в 22:31
0
"Новый прекрасный курьер по мотивам прекрасной сказки Алладин", прекрасный - прекрасной, измените что ли.
из сетов ниче привлекательного, ан а дизрапотора сет вообще от других не отличить, мб была бы кура хорошей, если б обезьяна или ковер хоть чем-то напоминали персонажей из Алладина, хоть бы лампу ей приделали я не знаю уж
05 Окт 2016 в 00:01
0
сет на Клинкза?
я зря стезю проходил в компеде?
05 Окт 2016 в 00:07
0
Лайк если подумал что последний - бартридер
05 Окт 2016 в 00:19
0
шлак какой-то
05 Окт 2016 в 01:24
0
Макака найс.
05 Окт 2016 в 01:33
-1
Ньюсмейкер , ты в доту играешь вообще?
Что ещё за Disraptor , Clockewrk?
Исправляй!
05 Окт 2016 в 01:52
0
клок без гаечного ключа ...
05 Окт 2016 в 02:43
0
фигня а не сеты
05 Окт 2016 в 11:57
0
Сет на ЛИну супер, похож на персонажа из Алисы в Стране Чудес. Сет на Дисраптора мало чм выделяетя от прошлых. А курьера Абу вряд ли добавят, ИМХО, т.к. он копирует Смявола на ковре...
05 Окт 2016 в 15:43
0
сф как будто Лилит из л2
05 Окт 2016 в 19:02
0
тот момент, когда годный только курьер ;)