Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 6 октября

Автор: ,

Сегодня разработчики порадовали нас обновлением, которое содержит The Fall 2016 Battle Pass.

Список изменений

  • В игру добавили осенний The Fall 2016 Battle Pass, а вместе с ним много разнообразных нововведений и предметов. Battle Pass пропадает 2-го января 2017 года. 

Battle Pass включает в себя:

Сокровищницы:

  • Fall Treasure I
  • Fall Treasure II
  • Fall Treasure III
  • Fall Treasure IV

Прохождения квестов:

  • Путь защитника | Путь саппорта
  • Путь доминатора | Путь керри
  • Путь диверсанта| Командный путь

Трофеи:

  • Уровни осеннего Battle Pass
  • Награда предсказателя битв: очки, заработанные на успешных предсказаниях
  • Награда за путешествие героя: квестовые линии, которые прошел игрок
  • Награда за достижения: достижения, которые получил игрок
  • Осенний Battle Cup: победы на состязаниях в Battle Cup

Раздел «Обучение»:

  • Раздел «Обучение» был полностью переделан. Теперь новичку гораздо проще проходить азы игры – от механики до совместной игры.
  • В игру была добавлена библиотека предметов.

Раздел «Настройки»:

  • Функция «Отображать имена над полосой здоровья» была обновлена. Теперь игрок может выбирать – будет ли отображать имя героя, имя игрока или не будет отображать ни то, ни другое.
  • Теперь, при выборе функции «отображения простых цветов на миникарте», юниты сил Света становятся зелеными, а сил Тьмы – красными.
  • Новая функция в настройках видео – включить/выключить Параллакс-эффект, применяемый к земле.
  • Новая функция в настройках видео – присутствие или отсутствие травяного покрова
  • Новая функция в настройках видео – включение и отключение ветра, который колышет деревья.

Список героев:

  • В библиотеке героев появилась новая характеристика для сортировки «Сложность», с помощью которого игроки могут различать героев по их сложности – 1, 2 или 3 звезды.
  • В профиле Invoker Invoker теперь только 10 заклинаний, а не 11, как это было раньше.

Другое:

  • В главное меню игры были добавлены рекламные объявления Store.
  • Для лобби была добавлена функция, которая позволяет регулировать сложность ботов отдельно для Света и Тьмы.
  • Было добавлено окно для подтверждения того, что вы собираетесь удалить информацию о подарке.

Основные изменения

Подсказки:

  • Была исправлена пара опечаток в подсказках.
  • Пустые слоты, которые Doom Doom занимает способностями, украденными у крипов, теперь отображаются с надписью «Devoured Ability», вместо фразы «Пустой слот».
  • Пустые слоты, которые Invoker Invoker занимает скастованными способностями, теперь отображаются с надписью «Invoked Spell», вместо фразы «Пустой слот».
  • Пустые слоты, которые Rubick Rubick занимает украденными способностями, теперь отображаются с надписью «StolenSpell», вместо фразы «Пустой слот».
  • Пустые слоты, которые Io  занимает способностью  Spirits, теперь отображаются с надписью "Sprits In" и "Spirits Out", вместо фразы «Пустой слот».

Предметы:

  • Были добавлены дополнительные описания для таких предметов, как  Faerie Fire,  Infused Raindrop,  Bloodthorne,  Echo Sabre,  Blight Stone,  Wind Lace,  Tome,  Dragon Lance,  Hurricane Pike,  Aether Lens,  Flying Courier,  Dust,  Iron Talon,  Teleport Scroll,  Smoke of Deceit и  Shadow Amulet.

Другое:

  • Были исправлены некоторые опечатки в описании предметов.
  • Подсказка на загрузочном экране о уроне иллюзий была согласована с изменениями обновления 6.88е
  • Все всплывающие подсказки, связанные с квестами, теперь пронумерованы, а требования выделены разными цветами, так что игрокам будет легче определить их.

Изменения карты:

  • В осеннюю карту была добавлена физика травы – колеблющиеся травинки.
  • Теперь на миникарте по-разному будут отображаться различные лавки.

 

Размер обновления: 993.6 МБ (с Workshop Tools).

Подробную информацию о The Fall 2016 Battle Pass вы можете найти тут.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Окт 2016 в 00:13
-13
Оп а вот и компедос
06 Окт 2016 в 00:18
18
ну и зачем он нужен... где 6.89 ?!
06 Окт 2016 в 00:27
5
+, зашел посмотреть на него увидел какой то мусор, лучше бы monkey king'a добавили
06 Окт 2016 в 01:17
2
25 Октября стукнуло?
06 Окт 2016 в 00:30
3
сколько можно кормить говном комьюнити!!
06 Окт 2016 в 01:51
11
Патчи это просто пыль в глаза.
Раз в пол года заходишь в редактор доты, делаешь это: Wisp - Relocate delay increased from 2.5/2.25/2 to 2.7/2.35/2
Сохраняешь
И продолжаешь дальше стричь деньги за вещички и прочее.
Зачем что то делать, если можно приделать кролику крылья и вы купите, покрасить разора в коричневый и вы снова купите. КАЙФ бизнес.
06 Окт 2016 в 05:37
0
Кролика не трогай.
06 Окт 2016 в 12:59
-1
А ты знаешь то, как делать по другому?
07 Окт 2016 в 08:54
0
Пока оно ест будут кормить.
06 Окт 2016 в 01:16
0
625 Мб, что за грёбАНАЯ лапша науши...
06 Окт 2016 в 07:28
0
Ну вот, опять у мамки денег просить!
06 Окт 2016 в 07:34
-1
хде сезонный рейтинг??
07 Окт 2016 в 21:56
0
тоже не понял, только из за него купил ))
06 Окт 2016 в 09:23
1
Теперь буду как про геймер, пикать героев только с тремя уровнями сложности.
06 Окт 2016 в 10:18
0
Наконец то трава будет шевелиться
06 Окт 2016 в 12:17
0
сейчас бы на гиг изменений завести компед и измененную систему, лалки)
06 Окт 2016 в 00:13
1
322
06 Окт 2016 в 00:14
0
хотел пойти спать, теперь качать обнову и тестить че там внутри(
06 Окт 2016 в 00:16
1
++++ та же фигня
06 Окт 2016 в 01:17
-7
лёль, типичный руинер из моей тимки((
600 мб, у меня загружаются менее чем за 30 секунд, купите лучше нормальный Тырнет ибо... Ибо.
06 Окт 2016 в 12:21
-2
Купи мне нормальную квартиру, а не кудахтай за инет, умник... Ибо.
06 Окт 2016 в 14:19
2
Подключить нормальный инет стоит <5к, квартира стоит овер 3кк... Что-то ты совсем охренел
06 Окт 2016 в 19:28
1
Нашел чем хвастаться, не у всех есть возможность подключить нормальный интернет. Другое дело, что если ты заведомо знаешь что он у тебя кал и заходишь в командные онлайн игры, это я осуждаю.


з.ы. Ты еще длиной члена похвастайся или папиной машиной)
06 Окт 2016 в 00:16
1
Take my money. Take my soul.
А теперь высокоинформативый комментарий, чтобы кол-во иностранных слов было незначительным. Удивительные правила. Всё из-за проклятых агентов. Иностранных агентов.
06 Окт 2016 в 00:16
1
Где 6.89?!
06 Окт 2016 в 00:19
0
12 декабря как я понимаю
06 Окт 2016 в 00:23
3
я так тоже понял что 12 только. "Осенний" патч, вокруг обманывают)
06 Окт 2016 в 00:25
0
У них видимо проблемы с временами года)
06 Окт 2016 в 01:18
-1
Сейчас бы не знать про времена года по - Американски.
06 Окт 2016 в 03:27
0
мм, как бы там они делятся так же как и у нас, а в южной с марта по июнь
06 Окт 2016 в 00:18
0
почему у меня не 933 а 625 мб загружает?
06 Окт 2016 в 00:19
0
Размер обновления: 993.6 МБ (с Workshop Tools).
06 Окт 2016 в 00:50
0
а 837.4?
06 Окт 2016 в 01:19
0
Сейчас бы не описывать, что в Workshop'Е
06 Окт 2016 в 00:21
0
найс инфа об обновлении
06 Окт 2016 в 00:21
0
http://dota2.ru/news/7716-osennij-battle-pass-uzhe-zdes/
вот почитай перевод)
06 Окт 2016 в 00:25
0
Hake.me временно не работает.

Вот зачем обновляли
06 Окт 2016 в 00:27
-1
Аахахах, картинки с реддита, как я и писал:DDD
06 Окт 2016 в 00:31
0
где 3 сет из стези на бейна?
06 Окт 2016 в 00:33
0
ньюсмейкер вообще обленился?
06 Окт 2016 в 00:33
0
Ща опять буду абузить 10 аккаунтов ыыы =)))
06 Окт 2016 в 00:35
6
Обновление : Базовые хромосомы Айсфрога уменьшены с 47 до 46
06 Окт 2016 в 12:23
0
Это же фикс патч. В некст пофиксят фиксы и опять 47 станет
06 Окт 2016 в 21:27
0
Увеличены до 48 kappa
06 Окт 2016 в 00:38
0
безполезный гиг качать...
06 Окт 2016 в 00:51
-1
Думал ща всю ночь за мартышку катать буду...
06 Окт 2016 в 00:53
0
Чот ваще ужас. Лучше бы не делали компендиум
06 Окт 2016 в 01:45
0
Счас бы vALVE, спрашивать людей с улицы (России)
06 Окт 2016 в 01:32
0
Можно на шару получить новую карту?
06 Окт 2016 в 11:52
0
думаю она сезонная, как закончится баттлпасс, она исчезнет у всех.
06 Окт 2016 в 01:37
0
Думал наконец аркану добавили, а тут эта юзлес "вещь"
06 Окт 2016 в 01:45
0
Вот трансляции в Стиме для новых аккаунтов запрещены, а играть в доту с реальными людьми не пройдя тренировку на 60% как раньше вернуть нельзя?
Я не ПРОШУ 100%
06 Окт 2016 в 12:24
0
Думаешь, ньюаккеров это остановит?
06 Окт 2016 в 02:42
-1
Так, зашёл в игре и никаких разоров не вижу, в баттлпасе его нет, хотя тут в новостях он есть, нихера не понимаю , где этот костюм купить ?
06 Окт 2016 в 03:11
0
Осенняя Локация - супер, но как всегда вся красота на стороне Света, Тьма как обычно - что есть осень, что нету, любую территорию подставь - на тьме всё как по стандарту.
06 Окт 2016 в 04:08
0
В библиотеке героев появилась новая характеристика для сортировки «Сложность», с помощью которого игроки могут различать героев по их сложности – 1, 2 или 3 звезды.

Нахрена убирали, вопрос...
06 Окт 2016 в 05:32
0
Всем здрасьте. Расскажите про сокровищницу. Если покупаешь тупо эффект 129р, то его можно будет потом заюзать например на омнике, когда компед спадет. 100% там цены опять в хлам упадут как на шмотье после it6. Или сразу можно будет купить с эффектом?)
06 Окт 2016 в 06:11
1
Новый скин на АМа, Иллидан передавал привет.
06 Окт 2016 в 06:29
0
Ммм 900 мб Каеф
06 Окт 2016 в 06:38
0
ахаахах чувак сказал КОСТЮМ разора ахаха
06 Окт 2016 в 08:32
0
5 лет в доте, не купил ни одной шмотки.
06 Окт 2016 в 11:45
2
продолжай держать нас в курсе.
06 Окт 2016 в 11:55
-1
3 года в доте, активно торгую на тп и меняюсь на лоунже ж) на данный момент 3 арканы и 87 имморталок, на кошельке стима 43 евро! при этом ни копейки реальных денег вложено не было, если не считать активации тп 10 центами, и то по акции от какого-то сайта(уже не помню какого). т.е. личных денег вложено ноль!
06 Окт 2016 в 12:25
1
Ты тоже держи
06 Окт 2016 в 12:28
2
ну красава, личных денег вложено 0, и всего то за три года у тебя около 100 евро \0/ продолжай, к пенсии неплохое подспорье будет
06 Окт 2016 в 12:42
-2
а почему бы за развление не получать пару копеек? кто-то за это же самое вообще платит
06 Окт 2016 в 19:38
0
43 евро - это твой месячный заработок?
06 Окт 2016 в 23:44
0
круто , респект маминым бизнесменам , еще год-два в таком же темпе и заработаешь столько же сколько рандомный грузчик за месяц
06 Окт 2016 в 08:37
1
Не нужен мне ваш говношмот, лучше бы на тролля или виспа что-нибудь запилили.
06 Окт 2016 в 14:26
0
модельку троля добавили в воркшоп
06 Окт 2016 в 09:13
0
Очень радует, конечно, что добавляют подсказки новичкам, но про старичков то совсем забыли, добавили хотя бы русскую озвучку на героев, на акса и подобных
06 Окт 2016 в 12:27
0
ничего что уже полгода как есть русская озвучка ?
06 Окт 2016 в 14:26
0
Ничего что русскую озвучку можно за месяц всю написать если надо,а в валве полгода 30 героев?
06 Окт 2016 в 23:01
0
Про см? Если так, то меня "колдуньё" не интересует
06 Окт 2016 в 10:10
0
Очередное нытьё шпаны про компед.
06 Окт 2016 в 10:11
0
Забыли написать, что Троллю модельку поменяли и добавили в воркшоп.
06 Окт 2016 в 10:19
0
Путь диверсанта| Командный путь ???????? может офф-лейнера??
06 Окт 2016 в 11:05
0
мда...опять что-то напридумывали с настройками...лаги непонятные появились, фпс стало проседать...карта как мне кажется слишком какая то яркая стала...в общем *рукалицо*
06 Окт 2016 в 11:30
-1
Добавили-бы уже нового героя, это было-бы полезнее, чем новые компендиумы
06 Окт 2016 в 11:49
0
из наборов только бх ничего, ну и баланар с натяжкой, а вот всё остальное пока гг шлак
глянем что будет в следующих сундуках
06 Окт 2016 в 11:50
0
круто, цены на шмоточки на тп обвалились, пора закупать имморталки со старого компенда! как откатятся через неделю, продавать в 1,5-2раза дороже ж)
06 Окт 2016 в 12:27
0
Откатятся после эвента, наивный. Пока компенд продается, его покупают все. Надеюсь, что хотя бы в 2017 цены настолько рухнут, что компенд наконец перестанет окупаться у дебиков
06 Окт 2016 в 12:44
0
начнут откатываться уже завтра, просто при покупке на тп надо неделю ждать перед продажей, а за неделю они откатятся ещё больше, т.е. расчитываю минимум в полтора раз дороже продавать от купленой цены
06 Окт 2016 в 12:14
0
ничего нового
06 Окт 2016 в 12:26
0
650 Mb на сундучки и на дополнительные описания предметов ? наис
06 Окт 2016 в 12:34
-2
Я 1 подумал ман кинга добавили когда зашёл в стим?
06 Окт 2016 в 12:40
0
Главное теперь травке сделали физику!!! Когда на эту траву никто и не смотрит, айсфрог вообще с дубу рухнул? Недавно только TI закончился, пора бы и бабосики вновь стянуть?
06 Окт 2016 в 13:19
0
где ее включать то эту травку ?))) я так понял на обычной карте ее вообще нет ,только на новой этой ((( ппц уже и за это бабло просят я в шоке дота куда ты катишься !!!!
06 Окт 2016 в 14:24
0
есть везде
06 Окт 2016 в 13:57
0
Появились лаги звука!!! ФПС падает до 30! обновились блядь.....
06 Окт 2016 в 14:17
0
Найс, всегда задавался вопросом: зачем мне качать 600 мб говна, если я его даже покупать не буду? Давно пора бы сделать функцию выбора. Я бы скачал скины героев, кур, и тд, дабы видеть школьников купившие это говно, но зачем мне весь компендиум? Захочу купить - сам скачаю, не захочу - и норм.
06 Окт 2016 в 14:23
0
Ты понимаешь что говоришь?
06 Окт 2016 в 14:23
0
C перепугу подумал удалил скилл инвокера
06 Окт 2016 в 14:35
-2
когда введут обновление где будет отменен замедленный эффект при передвижении хп? (белый фон, когда хп отнимается)
06 Окт 2016 в 14:48
0
Ну и че, если я из всего хлама с компендиума мб от погоды не отказался бы, как мне ее тогда купить? Почему про лп опять ничего не написано в ченжлоге?
06 Окт 2016 в 15:10
0
там нет погоды, только сезонный ландшафт, который по истечению батлпасс исчезнет
06 Окт 2016 в 15:12
0
если ты про погоду летнего компенда, могу подкинуть весну и аврору. что за них предложишь?
06 Окт 2016 в 16:29
0
Не знаю как другим, а мне нравится это обновление, как-то приятнее стало играть :D
06 Окт 2016 в 16:29
0
а Интернешнал РММ убрали что ли ?
06 Окт 2016 в 16:37
0
Тролю модель обновили?
06 Окт 2016 в 17:05
0
Хммм, что же выбрать?
Имя героя или имя героя?
06 Окт 2016 в 17:15
0
Что значит: В профиле Invoker теперь только 10 заклинаний, а не 11, как это было раньше. ?
Может кто нибудь пояснить ?
06 Окт 2016 в 17:26
0
Новый сет на сларке отлично подходить для сларков, которые играю за меня...
06 Окт 2016 в 19:20
0
Вот мне кажется, во время таких эвентов, все игроки должны хоть что то получать, хоть какой то настрой турнира или дух праздника.
Почему бы габену не всем менять стиль карты? Мол осень, всё катаем на осенней. Нет габен максимум шапку на новый год повесит и всё.
Остальное за донат
06 Окт 2016 в 19:58
-1
Снова Инвокера понерфили :Pogchamp:
06 Окт 2016 в 20:20
-1
Вот он сет, достойный меня! Сет РАКА на Сларка!
06 Окт 2016 в 20:34
-2
Где Манки Кинг?
06 Окт 2016 в 22:41
0
чё-то хуета какая-то, а не компендиум....
07 Окт 2016 в 01:06
0
Хорошая обновка, дотка стала лучше, красивее, удобнее :)
07 Окт 2016 в 05:45
0
чет я решил посчитать. апать компед можно только с помощью стези+фишки+достижения. стезя дет 400*15=6к очей. т.е 6 лвлов. стезей 3 штука. выходит 18лвлов только со стезей. потом фишки. если можно ставить сразу 500. то выходит выигрышь в неделю 2к. т.е 2 лвла. всего компед 2 месяца=8 недель. выходит 16 лвлов. пока имеем 34 лвла. за ставки кажись максимум можно поднять 4 лвла. в итоге 38. еще остается 22 лвла. которые будут видимо начисляться за достижения покупки сундучков+кубок+правильные ставки. чет потно)
07 Окт 2016 в 10:41
0
А почему после обновления я не могу создавать лобби как раньше.1 против 5 ботов?
И у меня одного страшный звук когда Wraith King появляется?
07 Окт 2016 в 18:34
0
Подскажите,пожалуйста, как включить осенюю карту?
07 Окт 2016 в 18:56
0
ПОФИКСИТЕ СИСТЕМУ ЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
07 Окт 2016 в 22:45
0
А почему после обновления я не могу создавать лобби как раньше.1 против 5 ботов?
И у меня одного страшный звук когда Wraith King появляется?

ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА, КАК РЕШИТЬ???
07 Окт 2016 в 23:40
0
почему так мало сетиков
08 Окт 2016 в 03:01
0
где включается осеняя локация?
08 Окт 2016 в 03:38
0
У меня одного компендиум до конца не переведен на русский??