Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Осенний Battle Pass уже здесь

Автор: ,

Сегодня файлы Dota 2 вновь претерпели изменения, однако на этот раз разработчики не вносили поправки в игровой процесс, а добавили боевой пропуск к грядущему The Boston Major! 

Осенний Battle Pass будет стоить 515 рублей, а внутри вас ждут новые испытания, которые традиционно добавляются к каждому боевому пропуску от Valve. Кроме того, для владельцев будут доступны новые достижения, достигая которых, вы получите специальные награды.

Помимо этого, для вас будет организован новый сезон еженедельных турниров. Благодаря специальным инструментам вы сможете собрать себе команду из пяти человек. Победители будут вознаграждаться сокровищницами, уровнями боевого пропуска и другими эксклюзивными наградами.

Выступив достаточно хорошо во время Battle Cup, вы сможете попробовать свои силы с остальными восемью победителями. А также вы сможете обмениваться игроками, чтобы укрепить свои позиции и забрать титул чемпиона Spring Major Battle Cup. Более подробная информация скоро будет доступна в разделе FAQ на сайте Dota2.com.

Следующее крупное обновление намечено на конец осени, 12 декабря.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Окт 2016 в 00:19
-2
Хотя б с реддита картинки закинули в новость...
06 Окт 2016 в 00:20
9
компед говнищке
06 Окт 2016 в 00:26
0
никто и не сказал, что он топчик, жадные вольво хотят больше бабосов, а качество скатилось.
компендиум с инта по быстрому в цвет перерисовали и пару сетов кинули, пипл схавает.
Вангую предстоящий мажор такой же как и компендум будет.
06 Окт 2016 в 00:33
1
ага, понял, трава и деревья двигаются только в этом ландшафте. Гж вольво! Давайте продавать движение ТРАВЫ и ДЕРЕВЬЕВ! Что за жлобы...
06 Окт 2016 в 00:27
-2
на первый взгляд покупка себя не оправдывает: мало ништяков на 1м лвле и карта осенняя говно...
06 Окт 2016 в 01:49
1
Ну давай на 500 рублей покупать бесполезные иГоры с ботами и палить на них время, либо как бабки старые хранить их под матрацом, забыв о том, какой стране они проживают.
06 Окт 2016 в 00:47
-1
Сегодня фалы Dota 2 вновь претерпели изменения,

Что за фалы?
В смысле стёкла грузите фалами пользуетесь или чего?
06 Окт 2016 в 00:19
19
Следующее крупное обновление намечено на конец осени, 12 декабря.

12 декабря конец осени? шта?
06 Окт 2016 в 00:20
17
Это как было с battle pass 2016 , 48 июня выпустили вроде . У вольво своя атмосфера
06 Окт 2016 в 00:21
-2
ахахахх проорал! Так стоп... Диретайд опять отменяется?? Что?? А как же обещания??
06 Окт 2016 в 00:42
2
они добавили кастомки, сам сделай)))
06 Окт 2016 в 00:21
-1
*** в рот эту лягушку !
06 Окт 2016 в 00:48
0
Запустил доту несколько минут назад, не понял, что произошло, включил автообновление теперь стим без ведома загружает.
06 Окт 2016 в 01:04
-1
На реддите сказали что 22 декабря заканчивается осень по их времени
06 Окт 2016 в 00:19
-1
перевод) спс гугл
06 Окт 2016 в 00:20
0
>конец осени, 12 декабря.
06 Окт 2016 в 00:20
0
сет на ама
крейгазм
06 Окт 2016 в 00:20
5
Конец осени... 12 декабря. Или точнее 42-е ноября.
06 Окт 2016 в 01:04
0
На реддите сказали что 22 декабря заканчивается осень по их времени
06 Окт 2016 в 09:50
2
по Исламский тоже так, зима начинается с 22 декабря
06 Окт 2016 в 00:20
0
Быстре купить купить. как я ждал
06 Окт 2016 в 00:21
1
щас бы концом осени 12-е декабря считать... Габен связь с реальным миром вообще потерял
06 Окт 2016 в 01:04
-1
На реддите сказали что 22 декабря заканчивается осень по их времени
06 Окт 2016 в 00:21
0
Антимаг, смотрю, явно не готов.
06 Окт 2016 в 00:21
-1
Теперь оказывается, что мажор всё таки осенний.
06 Окт 2016 в 00:22
0
конец осени, 12 декабря. жду мемасики с такими рофлами от валв.
06 Окт 2016 в 02:37
2
Тоже напишу:
На реддите сказали что 22 декабря заканчивается осень по их времени
06 Окт 2016 в 12:17
-1
да похер обычным людям га твой реддит и прочую ересь для бесполезной траты времени. Для всего человечества любое число декабря (с 1 по 31) - это ЗИМА, и никакой реддит (кстати, с каких пор какой-то сайтик для задротов дает определение когда кончается осень?) это не изменит.
06 Окт 2016 в 13:17
0
Но... на реддите ведь... сказали...
06 Окт 2016 в 00:25
0
наконец то нормальная обнова, как раз продал шмот, можно и купить )
06 Окт 2016 в 00:26
-1
а когда поступит в продажу?
06 Окт 2016 в 00:27
-1
Так то осень для них начинается с 21 декабря, поэтому да, все нормально 4Head
06 Окт 2016 в 09:51
0
мб заканчивается? или зима..
06 Окт 2016 в 11:03
-1
точно, заканчивается. Бтв я думаю вы поняли
06 Окт 2016 в 00:31
0
ФАЛЫ дота2?
06 Окт 2016 в 00:34
0
Минус 1 Гб тупа под книгу, которую я не куплю.
06 Окт 2016 в 00:36
0
короче ждем манки кинга 12 декабря, шмот не очень на антимага прикольный сет)
06 Окт 2016 в 00:41
0
Я уж обрадовался, что 6.89 подвезли и нового героя. А тут очередной компендиум
06 Окт 2016 в 00:47
0
Сэт на сларка в костюме рака угар вахах, а на антимага топ имхо.
06 Окт 2016 в 00:48
0
Достигая достижений лал
06 Окт 2016 в 00:53
0
нельзя купить уровни ,сколько же будет абузеров
попытка валве поднять вещи в стоимости? но зачем тогда делать продажу сундуков по 130р/2$
06 Окт 2016 в 00:54
0
парашный компед какой-то
06 Окт 2016 в 00:54
2
Так, а вот и Манки Кинг подъехал, и Москоу Мажор за ним. И аркана на джаггернаута залетела. Всё, пора удалять помойку 2.
06 Окт 2016 в 02:49
0
Обезьяну обещали осенью, а не в начале октября. Наверняка будет на шоуматче. А аркану вообще зимой, так что хватит ныть на пустом месте
06 Окт 2016 в 01:07
0
Следующее крупное обновление намечено на конец осени, 12 декабря.
06 Окт 2016 в 01:11
0
А вот и новые баги подъехали. Даже главное меню нормально не могли допилить. Новый тренд вольво - слепоглухонемые разработчики нанимаются вне очереди и без собеседования?
06 Окт 2016 в 01:16
-2
вы тупые или прикидываетесь? Это у нас в расеянии, укроинии и белорасеянии четко разделены сезоны и времена года по месяцам, а у них нет.... фейспалмище... лучше б вы вообще не комментировали, если не знаете таких вещей.
06 Окт 2016 в 01:26
0
где можно по дешовке приобрести компед свежий?
06 Окт 2016 в 01:31
0
upd вещи из сокровищницы продавать нельзя естественно)
06 Окт 2016 в 01:54
0
"конец осени 12 декабря"
06 Окт 2016 в 02:38
1
Еще раз:
На реддите сказали что 22 декабря заканчивается осень по их времени
06 Окт 2016 в 03:06
0
Подарить баттлпасс можно будет через неделю только, как обычно?
06 Окт 2016 в 03:17
0
И в середине катки - выкидывает с сервера "Серверу не удалось определить местоположение игры"
06 Окт 2016 в 04:57
0
Valve такие валв, "осеннее обновление" ждать в декабре.
А прочем - ничего нового.
06 Окт 2016 в 07:44
0
Дурачкам которые пишут "СЕНТЯБРЬ ГОРИТ ГДЕ МОЙ МАНКИ КИНГ" "In North America, autumn is usually considered to start with the September equinox (21 to 24 September) and end with the winter solstice (21 or 22 December)"
06 Окт 2016 в 08:29
0
так и не понял баг с ценой за компендиум, почему в игре 515 рублей а в стиме 189 ?
06 Окт 2016 в 09:26
0
Ну лоханулся кто-то, либо от Доты при передаче, либо в Стиме при вводе цены...
Кто успел, купил за 189 =)

Я вот себе успел купить, а на подарки тележился долго и не успел =(
06 Окт 2016 в 13:01
0
вот и я так же...друг теперь ругает, что я ему не купил))
06 Окт 2016 в 09:16
0
ну кому он нужен, никому конечно
06 Окт 2016 в 09:21
0
Норм, с багом поднялся. Купил 10 компендиумов по 188р, продал по 400р. +2120р с утра, спасибо Габен!
06 Окт 2016 в 09:51
0
сундуки продаются?
06 Окт 2016 в 09:59
0
всего 60уровней!! ахахаха, круто! реально )
06 Окт 2016 в 10:02
0
Интересно близы скажут что нибудь по поводу сэта АМа,все таки на такой наглый копипаст не каждый решиться
06 Окт 2016 в 10:34
0
Сейчас бы не живя в рашке знать сколько это 512 рублей. Ньюсмейкеры, добавляйте хотя бы в скобочках стоимость в $.
06 Окт 2016 в 11:27
0
Следующее крупное обновление намечено на конец осени, 12 декабря.

"The Journey Update... Coming this FALL"
найс, вольв
06 Окт 2016 в 11:54
0
Сларк в костюме рака!! АХАХАА вот это троллинг))
06 Окт 2016 в 16:31
0
Следующее крупное обновление состоится вскоре после окончания этой осени — 12 декабря.

Всё нормально там написано, просто кто-то даже скопировать текст не смог чтобы оформить новость, и сразу же пошли рофлы.
06 Окт 2016 в 17:00
0
стоит ли его покупать или подождать который на ит будет?
07 Окт 2016 в 11:47
0
ввели новые графические опций,которую работают только в карте компенда.В голос ору,валв тут походу пионеры просто)
ЗЫ Раньше помню зиму бесплатно была,выбор между ней и классикой.Ща фуй