Осенний Battle Cup

Автор: ,

Сегодня Valve обрадовали нас новым осенним Battle Pass. Он включает в себя еженедельный Battle Cup. Давайте же поподробнее рассмотрим его особенности.

Боевой кубок:

  • Осенний Кубок чемпионов

Этой осенью игроки с наибольшим количество очков Battle Cup будут приглашены на Кубок чемпионов, который стартует к концу сезона. Победители Кубка чемпионов будут отмечены и сохранят свой престижный статус на протяжении всего сезона, до выпуска нового Battle Pass.

Победители Кубка чемпионов - по одному с каждого региона - получат места в квалификация на весенний Major.

  • Награды Battle Cup

Каждому игроку из команды, которая примет участие в Кубке чемпионов, полагается два сундука с осеннего Battle Pass и четыре уровня для Battle Pass

  • Достижения Battle Pass

Battle Cup Score будет отслеживать прогресс игроков в этом сезоне. Для получения наград и достижений игрокам необходимо зарабатывать очки.

  • Трофей Battle Cup

Каждый участник Battle Cup получит внутриигровой трофей, который будет отображаться в профиле игрока и показывать, сколько турниров он выиграл.

  • Элитные эффекты для чемпионов

Чемпионы Battle Cup на протяжении недели после грандфинала получат особую награду. Их профиль в играх будет отображаться с эксклюзивными эффектами, которые будут отображать регион чемпиона и дату его победы, а также небольшой кубок около его фотографии. Если игроку удается несколько раз подряд побеждать на Battle Cup - в его профиле будет увеличиваться количество кубков соответственно его победам.

  • Смайлы для чемпионов

Чемпионы Battle Cup получат набор уникальных смайлов, недоступных остальным игрокам.

  • Статуя победителям

Все игроки, которые займут первые места на Battle Cup, получат статую кубка победителя. Она автоматически займет место одного из малых строений на базе игрока. Эффект будет действовать неделю после грандфинала.

  • Расписание Battle Cup

У команд будет 30 минут на то, чтобы встать в очередь на регистрацию и найти своего противника. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Окт 2016 в 01:30
0
Ах, как интересно! (нет)
06 Окт 2016 в 02:17
3
Про слот на квалы неплохая тема.
06 Окт 2016 в 04:54
-6
Лучше бы баги наконец за столько лет пофиксили .И сбалансировали а то что не патчь то женская промежность...
06 Окт 2016 в 01:33
0
Чето фу
06 Окт 2016 в 01:36
-1
неужели те же самые смайлики?)
06 Окт 2016 в 01:40
-1
Чтот меня так на рофл понесло)))
Впрочем уже много будущего из доты предсказал, лет на 7 всё сбудется со 100% точностью.
Уже второй год ввозят именно то, микрофон кондер возьму, на юбуб запилю для Вас, дорогуши мои, года 2-3 мало кому придёт в голову хотя бы взять и поведать такое в Сеть.
06 Окт 2016 в 01:46
0
ну это уже перебор. 8 долларов. 60 уровней. и впаривают смайлики с главного компендиума года. снова 4 разных сундука, снова стези, и за 60 лвл дадут халявных сундуков 8-10 может. кайф
06 Окт 2016 в 01:39
-1
Каждому игроку из команды, которая примет участие в Кубке чемпионов полагается два сундука с осеннего Battle Pass и четыре уровня для Battle Pass.

Примет лишь или победит?
06 Окт 2016 в 01:39
3
Если бога нет, то кто тогда делал сет на омника?
06 Окт 2016 в 03:49
0
Его сделал новый сет на варлока
06 Окт 2016 в 01:46
-1
Я что то не понял, а если ты выиграешь недельный батл кап, то тебе нихрена не дадут? типа очки там и все дела?
06 Окт 2016 в 02:04
0
Тоже не въехал
Придется во всех регионах играть чтобы набрать максимум очков и попасть на кубок чемпионов
06 Окт 2016 в 02:08
0
пипец уже книжка подкатила, а патча нет(
06 Окт 2016 в 05:37
0
1 батл кап в мой др
06 Окт 2016 в 12:06
0
с др
06 Окт 2016 в 12:32
0
спасибо
06 Окт 2016 в 05:59
0
батл казармы с ти4 и батл манки подвезли
06 Окт 2016 в 09:36
-1
Всем у кого др сегодня - батлпасс бесплатно (если аку больше года) - выставляйте дату в профиле


спсб Гейбушка!
06 Окт 2016 в 10:15
0
квесты как в летнем абузятся?
06 Окт 2016 в 11:35
0
Я хз чё вы ворчите я рад этому батл пасцу в любом случае это профит
06 Окт 2016 в 12:59
0
еще один не нужный билет в инвентаре добавился, который не удалить... еще 6 с пошлого мертвым грузом лежат
06 Окт 2016 в 13:26
0
Это Demo версия компеда ? А будут ещё DLC ?
06 Окт 2016 в 19:39
0
Т.е. просто поменяли цвет и те же смайлики )0
07 Окт 2016 в 15:45
0
где бараки с ти4?