Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Обновление Dota 2 от 7 октября

Автор: ,

В новом обновлении Dota 2 разработчики исправили баги, последовавшие за большим обновлением Battle Pass и дополнили клиент игры.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

Официальные изменения: 

  • Разрешено приобретать Battle Pass в качестве подарка.
  • Исправлена ошибка в отображении Ether Shock у Shadow Shaman Shadow Shaman и Static Storm у Disruptor Disruptor в локальных лобби. 

исправленный баг Shadow Shaman Shadow Shaman 

  • Иконки магазинов на миникарте теперь не показываются, если включена опция "Спрятать фон мини-карты".

Пользовательский интерфейс:

  • Добавлен лор к Boots of Travel второго уровня: "С этими крылатыми сапогами вы станете вездесущи"
  • Теперь при временной недоступности Battle Pass Party Builder будет появляться предупреждающее сообщение.

Размер обновления: 181 МБ

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Окт 2016 в 01:46
0
травела апнули, збс
07 Окт 2016 в 09:20
1
Вездесущий - это типа недержание мочи?
07 Окт 2016 в 10:44
0
Учимся читать правильно, дошколята.
07 Окт 2016 в 11:40
0
Учимся понимать сарказм правильно, дошколенок
07 Окт 2016 в 12:35
1
Учимся использовать сарказм только там, где это уместно, детсадовец.
07 Окт 2016 в 13:34
-3
Я всё ещё не могу кидать репорты/лайки в послеигровом окне, эти кнопки не отображаются у меня при наведении на героев.
07 Окт 2016 в 01:46
-2
Наконец-то бек вторых тревелов раскрыли.
07 Окт 2016 в 01:50
13
Короче говоря тревела весят 181мб....
07 Окт 2016 в 12:14
3
Теперь мы знаем вес тревелов!
07 Окт 2016 в 01:53
-1
агенты подъехали
07 Окт 2016 в 02:03
-12
найс обновка от жирного на 180 мб. отыграл лп , выйграл 1 игру меня зарепортили враги и опять лп, это конечно же фиксить не нужно. 2 игры подрят отыгрываешь в третьей игра крашится , это фиксить не нужно. у многих черт знает что творится со звуком , это тоже фиксить не нужно. зато компедиум за 180 рублей жирный фиксит через десять минут , а на проблемы с игрой уроду вообще плевать
07 Окт 2016 в 02:18
0
Лойсов у тебя нет из-за слова "подрят" если что
07 Окт 2016 в 06:29
-3
Не надо попадать в лп)))а по факту, все кто в лп должны страдать! И со звуком никаких проблем нету
07 Окт 2016 в 10:46
0
Игра крашится, проблемы с доступом к русскому языку? Фиксить?
Приобретите новый пека, с переходом в 7 класс, немного поможет.
07 Окт 2016 в 02:04
-2
Теперь делать тп через Boots of Travel в двойне приятно
07 Окт 2016 в 04:36
0
>Добавлен текст
>181 метр
07 Окт 2016 в 05:17
0
Да там походу весь текст дотки в 1 файле :D
07 Окт 2016 в 06:44
-2
а вылеты во время пика героев фиксить они не будут?)))))))))00
эх, сейчас бы пикнуть и вылететь на рабочий стол в 6 утра
07 Окт 2016 в 06:52
0
а эффект телепорта не работает (зелненький) это исправлять на куй нужно ДА?
07 Окт 2016 в 07:57
0
Эх сейчас бы сан рей феникса пофиксить, хо ваит, кампедиум =)
07 Окт 2016 в 08:28
3
Звук не пофиксили еее, спасибо валв за еще один день без доты.
07 Окт 2016 в 12:17
0
А что там со звуком? У меня проблем нету
08 Окт 2016 в 00:45
0
лично у меня шум издает либо Джагер, либо Кунка (даже когда они мертвы)
07 Окт 2016 в 10:39
0
почему блин в доту не заходит из-за этого