Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,588,913

Духи, одежда и аксессуары от Loda и звезд CS:GO

Автор: ,

Шведское агентство заключило контракты с самыми известными киберспортсменами Скандинавии. В их числе и
 Джонатан «Loda» Берг.

«Орландо Джон» — агентство, которое базируется в Стокгольме, но отделения также находятся в Риге и Бангкоке. Работая уже 15 лет, агентство помогло звездам музыки и шоу-бизнеса в их продвижении. Среди известных личностей, воспользовавшихся услугами компании есть Джоэл Киннаман — актер, известный по ролям в фильмах «Робокоп», «Отряд самоубийц», «Девушка с татуировкой дракона».

Кроме игрока  The Alliance, контракты были подписаны и игроками CS:GO: легендарным  Эмилем «HeatoN» Кристенсеном, эпатажным и популярным  Микаилом «Maikelele» Биллом, а также всей пятеркой  Astralis.

В своем комментарии, генеральный директор «Орландо Джон» Питер Стрёмберг говорил о том, что эти атлеты — настоящие звезды, которые уже не могут передвигаться по Азии без телохранителей.

Работа с киберспортсменами будет организована также, как и с обычными звездами.

«Мы хотим, чтобы киберспортсмены получили свою собственную коллекцию ароматов, также, как и другие звезды», — говорит Питер Стрёмберг. 

Почему киберспорт? 

«Это настоящий прорыв, это явление, и мы чувствуем, что мы хотим быть его частью», — сказал Питер Стрёмберг. 

Основными отличиями продвижения звезд киберспорта Питер считает следующее: 

«Целевая аудитория eSport — люди от 15-25 лет. Они не смотрят телевидение, зато зависают на Twitch и Youtube. В этом и разница, и вызов, решить который — добиться успеха».

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Окт 2016 в 14:27
24
«Мы хотим, чтобы киберспортсмены получили свою собственную коллекцию ароматов
что? у лоды аромат падливы
07 Окт 2016 в 14:30
38
аромат лысого
07 Окт 2016 в 14:56
-1
Проиграл п**ц )00. лойес
07 Окт 2016 в 15:17
-1
аромат руина
07 Окт 2016 в 15:28
-2
творожка
07 Окт 2016 в 15:51
0
Прочитал "армлетов"
07 Окт 2016 в 17:41
0
Он лишний лямчик заработает, а ты с него ржешь !
07 Окт 2016 в 21:56
0
аромат грубой сливы с которой будут все считаться
07 Окт 2016 в 23:36
0
аромат солеварни
08 Окт 2016 в 10:35
-1
у Данилы был бы аромат пуджа
09 Окт 2016 в 01:28
1
аромат новой эры
07 Окт 2016 в 14:28
-3
второй эх не повезло
07 Окт 2016 в 14:30
0
типо мета в области моды?
07 Окт 2016 в 14:31
-1
Духи с запахом пота дотеров, ммм
07 Окт 2016 в 14:32
0
в это время папич перевернулся в гробу
07 Окт 2016 в 14:32
-2
"Ароматы потных каток" от Loda, kek
07 Окт 2016 в 14:37
3
ну все верно , лода придумывает а китаянка его дома шьёт , клетчатые сумки с брендом аликов
изи бизнес
07 Окт 2016 в 14:38
1
шутники сверху
07 Окт 2016 в 14:51
6
Сколько темок,ньсов со школы пораньше отпустили
07 Окт 2016 в 15:08
-1
ОН не ЛЫСЫЙ, ясно?
07 Окт 2016 в 15:23
0
Пруфы?
Парик\кепарик - не есть прича.
07 Окт 2016 в 15:23
0
А что тогда на его голове делает парик
07 Окт 2016 в 15:23
0
Сидят дома перед кампуктером олл дей олл найт- создают для них ароматы, нафф сэд.
07 Окт 2016 в 15:25
2
Жду духи от xMike'а "le Maman" DendiFace
07 Окт 2016 в 15:25
2
Лысая башка,дай запах пирожка
07 Окт 2016 в 15:33
5
Скандинавии
И тут Нави..
07 Окт 2016 в 15:35
0
зачем задротам которые сидят целыми днями перед компом парфюм?
07 Окт 2016 в 15:39
3
Главное не покупайте шампунь от его линии, а то мало ли.
07 Окт 2016 в 16:02
0
Какие страны считаются скандинавией?
07 Окт 2016 в 17:13
0
Шутка про "стрёмную" фамилию уже была?
07 Окт 2016 в 18:09
0
Оу, теперь потом будут вонять не только я)
07 Окт 2016 в 20:28
-1
Как ловко рекламщики пиарятся, телек не смотрите? А вот вам на твиче реклама каждые 10 мин (а то и чаще). Уроды, одним словом, ищут тех, кто ушёл от их провокаций и втюхивания, добрались и до инета.....
09 Окт 2016 в 12:49
0
Давно пора ТВ смотреть. Не важно, откуда ты инфу получаешь: главное - фильтруй.
10 Окт 2016 в 07:35
0
Понимаешь, инет стал для игроков и интернетчиков местом, где ТЫ САМ выбираешь нужную себе информацию, а не получаешь подготовленную порцию, как на тв. А тут хотят как раз таки эту подготовленную порцию навязчиво внедрить через твич. Сейчас телек смотрят только бабульки, либо лети, которые не шарят в инете или те, у кого нет возможности там шарить
07 Окт 2016 в 21:11
0
ммммм, факер с запахом лоды!
08 Окт 2016 в 19:44
0
Я бы не одевался в одежду от Стремберга