Обновление Dota 2 от 08.10.2016

Автор: ,

Разработчики  вновь внесли небольшие изменения в клиент игры. На этот раз были исправлены некоторые ошибки в Buttle Cup, а также в процессе подбора игроков.

Список изменений:

  • Исправлена ошибка в Battle Cup. Щелчок мыши по определённому месту в настройках пользовательского интерфейса Battle Cup больше не заставляет его исчезнуть.
  • Исправлена ошибка в процессе подбора команды, предотвращавшая подбор игрока для последнего слота.
  • Исправлена вкладка Live, не сортировавшаяся должным образом.

 Размер обновления: 53,6 МБ.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Окт 2016 в 06:47
-3
Ну теперь заживем!
08 Окт 2016 в 06:50
39
В одном месте Buttle, в другом Battle.
Два разных ньюсмейкера пишут новость на 6 строк
08 Окт 2016 в 07:02
49
Так правильно Bottle же?
08 Окт 2016 в 09:39
-1
Ващет Beatles не?
08 Окт 2016 в 12:20
1
Bottle Cup - бутыльная чашка
08 Окт 2016 в 06:53
8
Переводчик от бога, господи.

- Fix watch live tab not being sorted properly.

Тут не часы, а вкладка лайв просмотра, которая не сортировалась должным образом.
08 Окт 2016 в 07:15
-1
я думал вольво пифксят багс курьером когда в него нельзя ничего класть

вольво тока о шмотках и думают
08 Окт 2016 в 07:31
-2
)0))0)0
08 Окт 2016 в 23:01
2
такой баг рли есть а дауничи думают что это ролеф
08 Окт 2016 в 07:41
-4
Исправлен не выпущенный манки Кинг, теперь он выпущенный. А нет, показалось...(((
08 Окт 2016 в 08:32
7
2 girls 1 battlecup
1
а звук моря исправили от пассивок на крит?
08 Окт 2016 в 13:23
0
Прост айсдаун на Крит уехал
08 Окт 2016 в 09:41
-1
ещё изминили текстуры и анимацию троля варлорда зачем-то
08 Окт 2016 в 10:00
-2
Жду Обезьяну
08 Окт 2016 в 10:19
0
Главное баг с квестами они не пофиксили Kappa
08 Окт 2016 в 10:42
0
Исправлена ошибка в процессе подбора команды, предотвращавшая подбор игрока для последнего слота. Опять агентов добавили...
08 Окт 2016 в 11:42
0
предотвращавшая
ПЛиз зачем вы так??!!
08 Окт 2016 в 13:06
0
Скрытый пул пофиксили? ну ща проверим!
08 Окт 2016 в 13:25
-2
Тае же, по данным Агентства, предназначенным для разглашения, в скрытый пул было добавлено больше даунов
08 Окт 2016 в 15:10
-2
>2016
>верить в скрытый пул

ору
09 Окт 2016 в 12:10
0
Орать в 2016...
08 Окт 2016 в 14:24
0
Ещё анимацию тролля поменяли
08 Окт 2016 в 17:20
0
какого х*я я должен отключать свой аддблок?
08 Окт 2016 в 17:26
0
Исправлена ошибка в процессе подбора команды, предотвращавшая подбор игрока для последнего слота.
-Это типо 10му пи*ору гейб не давал подключаться?
08 Окт 2016 в 17:48
0
У меня одного задания на английском языке??
08 Окт 2016 в 20:41
0
за..бали каждый день обновы,yota эти сраные 50 метров будет 5 часов качать