Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,621,130

Resolut1on: Атмосфера в команде была хорошей

Автор: ,

Вот и закончились LAN-отборы WESG в Киеве. Турнир запомнился немалым количеством сюрпризов: многие андердоги сумели добиться успеха, а многие фавориты, в свою очередь, провалились. В финальный день один из таких сюрпризов нам преподнесли ребята из  Team Ukraine, которые сначала проиграли будущим триумфаторам  Imperial в полуфинале, а потом не смогли завоевать третье местo в борьбе с  Alliance. Публика была расстроена, ведь многие решили посетить WESG только для того, чтобы понаблюдать за игрой звездного микса. Нашему журналисту удалось встретиться с одним из игроков  Team Ukraine  Романом "Resolut1on" Фоминком, и задать ему несколько вопросов.

Вы сегодня играли на домашнем поле. Чувствовалась ли поддержка трибун, помогало ли это, как вообще атмосфера?

Конечно, это очень чувствовалось. Когда весь зал болел за нас, было очень приятно играть. Хотелось бы поблагодарить публику за оказанную нам поддержку.

Как вам сама идея турнира, когда команды формируются по принципу сборных?

Идея очень крутая, но, к сожалению, сложно реализуемая, так как у всех команд свои графики тренировок, которые сложно совмещать. Да и в целом времени на подготовку было мало.

Легко ли вам с  ALWAYSWANNAFLY было влиться в коллектив и полноценно дополнить троицу из
 Na`Vi?

Да, мы легко нашли общий язык и адаптировались к новым условиям. Мы все друзья и хорошо общаемся в жизни.

Удалось ли вам сыгратся с тиммейтами за столь короткий срок?

Судя по результатам, не удалось. Ну а в целом было приятно поиграть с ребятами, атмосфера в команде была очень хорошей.

Что пошло не так в игре с  Imperial, почему не удалось их победить?

Я считаю, они победили нас за счет стратегии. Ну и играли они в принципе лучше нас, мы сыграли ужасно. Нам не удалось показать нашего лучшего выступления.

Стал ли для вас сюрпризом пик Centaur Warrunner Centaur Warruner на второй карте?

Да, мы знали об этой их заготовке, но не ожидали, что они возьмут его в первой стадии пиков.

Не так давно вышел новый патч, как он повлиял на вашу игру и повлиял ли вообще?

На игру патч, как по мне, повлиял не особо – все те же герои, те же стратегии. Мета не особо изменилась.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Окт 2016 в 18:38
-7
В помойку очередняра
10 Окт 2016 в 19:58
5
Резоль потестил 4 якорей, еслиб выиграли может и рассмотрел бы как вариант переход в Нави в будущем
10 Окт 2016 в 21:17
2
Уходить из тир1 и топ2 инта в тир3 тиму с тремя чсв самодурами на миду и суппортах, откуда вы такие вообще беретесь?
11 Окт 2016 в 07:15
0
яждура и не знал, что теперь парни, которые выступают на инте тир3 команда. Вот я дура. Спасибо, что открыл глаза сенсей xD
10 Окт 2016 в 21:44
3
д2ру переходит на некст лвл
не копирует интервью с других сайтов,а сам из берет
ждем аддского на инте со своей передачей "кто хочет стать вбросером"
10 Окт 2016 в 18:39
-6
Ох уж эта водочка с вишневым соком.
10 Окт 2016 в 18:39
-9
Как у клоунов может быть плохая атмосфера?
10 Окт 2016 в 19:23
6
ну ты же создаешь плохую атмосферу
10 Окт 2016 в 19:00
-7
Почему так хайпят Резолюшна? он ничего особенного не показал.. ни на инте, не на этом турнирчике
10 Окт 2016 в 19:03
0
Этому миру нужен новый герой
10 Окт 2016 в 20:12
0
НИ НА ИНТЕ? WATFACE
Практический всоло вытащил второе место и даже обгоняет "из нот хюман"-ЛСа...
10 Окт 2016 в 20:49
0
Вообще-то против ф5 он в соло две игры залил (четверо спейс, конечно, обеспечивали, но дальше уже прицепом чисто). И во второй карте они по пику должны были отлетать в хлам вообще, но нет - антимаг Резоля вывозит вперед ногами.
10 Окт 2016 в 19:05
0
+99 % атмосферы в команде это Дендик*
Остальные 1%
10 Окт 2016 в 19:52
0
остальное Funn1k
10 Окт 2016 в 20:37
-4
Солидарен
на Дондо держится киберспорт по доте 2
10 Окт 2016 в 19:19
-10
Я визжал когда их громили имперцы просто в голосину, и спамил в дота чат всякие гадости про команду Украина))
а теперь у меня чат отключен в дота тв(((
10 Окт 2016 в 20:51
4
Ты такой оригинальный (нет, вас там миллиард таких имбицилов)
10 Окт 2016 в 19:41
0
оподливились жиденькие, как всегда.
10 Окт 2016 в 19:52
-2
Понравился перфоменс от Деньди и Арстайла, давно так не угарал с про сцены.
10 Окт 2016 в 19:58
-4
Ух...жду когда Укрбоги розвалят всех на квалах седьмого инта и возьмут заслуженную аегу.....
....Буду в голос кричать с хейтеров дрыгающихся в конвульсиях анального прохода....
10 Окт 2016 в 20:36
-3
НаВи чемоппионый
вы знаете я не удивлен. ведь они самые сильные в нашей галактике
пока всякие сикреты и вп сорятся. НаВи покоряют планету
10 Окт 2016 в 21:42
0
Шивер так прикольно коментит, надо обязательно посмотреть еще игр
11 Окт 2016 в 05:18
0
А что они не поедут? В китай?
11 Окт 2016 в 09:26
0
лучшее интервью из всех
11 Окт 2016 в 11:17
0
да норм игра не понимаю что так тролят команду Украины. или это уже отложено в мозгах ваших хейтить кого то особенно , Денди и Резоля,?
11 Окт 2016 в 16:13
0
Спросили бы сколько раз он дундика ударил за стил рампаги
14 Окт 2016 в 18:26
0
А цель разве была не залутать квоту в Китай, а потом не палить страты?)