Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Присоединяйтесь к Xsolla eSports Academy

Автор: ,

Xsolla eSports Academy - это новый виток в развитии киберспорта, и мы рады сообщить, что наш портал является официальным партнером Академии в России по киберспортивной дисциплине Dota 2.

В Академии пользователи разделяются на студентов и тренеров.

Студенты могут:

  • Записываться на уроки квалифицированных тренеров DOTA 2;
  • Назначать занятия в удобное им время;
  • Общаться с тренером;
  • Получать доступ к видеозаписям обучающих сессий.

Чтобы стать тренером, необходимо заполнить профиль и пройти несложную верификацию.

Тренеры могут:

  • Получить дополнительный источник дохода;
  • Приобрести возможность закрепить и развить тренерские навыки;
  • Открыть собственную школу.

Уже совсем скоро Dota2.ru и Xsolla eSports Academy организуют конкурс для тренеров. Подробности будут анонсированы позднее.

Академия постоянно развивается и работает с киберспортивным сообществом. Уже в ближайшее время будет представлен новый функционал и дополнительные возможности системы. Свои вопросы вы можете задать в специально созданной теме у нас на форуме.

Поближе познакомиться с eSports Academy и попробовать себя в качестве тренера/студента можно на нашем сайте в разделе Академия.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Окт 2016 в 15:13
12
Это типа я смогу стать тренером и обучать своих одногруппников в своей шараге? круто
12 Окт 2016 в 17:16
4
Если у меня 2к у меня есть шанс стать тренером?
12 Окт 2016 в 18:37
5
Так там 90% с 2к но с психологическими 6к
12 Окт 2016 в 20:04
0
шок контент
скоро детсады для дотеров создадут
12 Окт 2016 в 20:24
1
а их разве уже нету ?
13 Окт 2016 в 00:02
0
ну че кто хочет у меня взять пару уроков???
12 Окт 2016 в 15:14
-6
Взлетит
12 Окт 2016 в 21:03
0
Этой платформе наверно уже год. Не взлетела чет. Снг комьюнити точно не будет платить за то что бы их кто то учил ИГРАТЬ в доту.
12 Окт 2016 в 15:16
9
Ору в голосину
12 Окт 2016 в 21:23
2
каким-то лохам платить 15$, когда вся инфа в открытом доступе на халяву лежит.
12 Окт 2016 в 22:16
-1
это ж читать гайды нужно, слишкам многа букав
13 Окт 2016 в 01:58
0
Вот тоже ору... Уже пол суток прошло, а как вспомню так и в голос )))
13 Окт 2016 в 13:33
0
За "ор" ответишь?
12 Окт 2016 в 15:18
0
Тренится за 15 баксов так ркуто
13 Окт 2016 в 13:33
0
Эти первый дауняга из кокляндии, остальные скромняги, сотка деревянных - час.
12 Окт 2016 в 15:18
0
Мда узкий, я первый создал тему!!!
12 Окт 2016 в 15:22
0
Я с тобой поиграю за кучу бабок. Играть я толком не умею, но время ты проведешь весело.
12 Окт 2016 в 15:34
-1
Боже, что это за мусор? АХАХА
12 Окт 2016 в 15:39
3
Я глянул в раздел Академия, там уже тренеров как собак.
И в 99% случаях я сильно сомневаюсь в компетентности этих людей)))
Особенно если на аватарке косоглазый дракончик.
12 Окт 2016 в 15:41
7
ты еще не видел парней которые баб на аватарку ставят, а они там есть.
12 Окт 2016 в 15:42
6
С винрейтом < 50% АХАХА
12 Окт 2016 в 20:56
1
у тебя на аватаре баба, ало)
12 Окт 2016 в 21:01
0
с винрейтом 48%))
12 Окт 2016 в 15:45
0
Найс, парни нам работу нашли. Го го работяги, папане на донат. работа есть, бабки есть.
12 Окт 2016 в 15:58
0
Сегодня аддский открывает свою кибершколу, завтра свой магаз аккичей с ммр, послезавтра набирает бустеров. Крута!
13 Окт 2016 в 13:35
0
джек блек со шлюзами, ну подпольный лаунж мутит
12 Окт 2016 в 16:13
0
Соре не люблю работать!
12 Окт 2016 в 16:18
0
Скорей бы акаунтов на продажу выстовили
12 Окт 2016 в 18:24
0
Чувак у меня глаза режет читать твои ошибки.
Ты специально же?
13 Окт 2016 в 13:35
0
Нет, на укрОине, через О пишут, это норма.
12 Окт 2016 в 16:24
0
Зачем нам тренеры, мы же боги доты. Каждый мажор и ТИ в страхе дрожит от нас...
12 Окт 2016 в 16:30
0
урааааааа я апну 2ка наконецтааааааааааааа
12 Окт 2016 в 16:48
0
там есть тренер с 2к ммр! я забронировал у него на всю неделю, правда играет он по 2 часа в день...
12 Окт 2016 в 20:12
0
это который? я тоже к нему хочу
13 Окт 2016 в 13:36
0
РиЛИ?
12 Окт 2016 в 16:51
0
школа киберспорта.avi
12 Окт 2016 в 16:55
0
Наконец меня научат играть, а гоу они гайды напишут, а мы оценим
12 Окт 2016 в 17:24
0
Ну и чушь. Я конечно понимаю зачем проф. командам тренера, но обычным челикам то нафига? Раньше люди играли в игры ради удовольствия и сами учились играть. Тупо не понимаю этого бреда. Платить деньги, что бы научиться играть. Это какой-то новый уровень задротства.
12 Окт 2016 в 17:35
1
А есть видео как горячая учительница учит ученика? Желательно в ХД и конечно без смс и регистрации
12 Окт 2016 в 18:26
0
Подобные ресурсы понемногу начинают закрывать уже в России :)
Берут пример с Китая наверное.
Но в принципе это было бы неплохим дополнением к тренировкам.
Учить горячих сексуальных совершеннолетних дотерш - чем не сказка? :DD
13 Окт 2016 в 03:20
0
эти ресурсы легко можно разблокировать любым vpn)
13 Окт 2016 в 13:36
0
Эти ресурсы далеко ходить искать не надо, есть хохонтач.
12 Окт 2016 в 17:54
0
Чёт глупо платит 4$ чуваку которого я в лицо не видел,Гейб не считается :D
12 Окт 2016 в 18:05
1
Ахахах, это сильно )))) Когда будут мастер классы от ноунеймов по пулингу и вардингу, по 2к деревянных?
12 Окт 2016 в 22:24
0
ахах а прикинь какой-то дред заплатит малолетке и сядет в пати и будет орать с всего происходящего
12 Окт 2016 в 18:54
1
Если человеку нужен тренер по доте2 , он безнадёжен и навечно останется 4к болваном.
12 Окт 2016 в 19:04
0
наконец то новый движок завезли, спасибо адский 4Head
12 Окт 2016 в 19:08
0
Найс.репетиторы по дотке....
12 Окт 2016 в 22:07
-1
Хочу знать НС'а(абсолютно бесплатно) даст больше челикам информации чем дебик с 4к птс за 400 рублей
13 Окт 2016 в 13:39
0
У НС'а есть видео, в котором он рассказывает, как грамотно использовать блинк-аут из смертных ситуаций или делать подобное на паке даже будучи в сфере, вот это грамотный подход, а главное никаких оплат.
13 Окт 2016 в 00:19
2
Сейчас опять лайки уберут, как с обзорами на девайсы :(
13 Окт 2016 в 00:50
0
Бизнесмены...
13 Окт 2016 в 13:29
0
Что за млят херня на главной?
Никто туда не запишется, 100 руб 1 час, вы там Уху 3ли?
13 Окт 2016 в 13:31
0
То чувство, когда прогуливаешь школу,что бы успеть на тренировку 2к профессионала)
ору чёт
14 Окт 2016 в 00:42
0
а эта тренировка считается как спортивная?? просто я маме сказал что записан на тренировки, а она думает на спортивные??!
16 Окт 2016 в 12:15
0
О,до СНГ наконец дошел коучинг. Пора бы уже, на Западе давно этим занимаются. Только:
а) хороших коучей по Доте в СНГ не наберется и 10;
б) наше коммьюнити слишком недалёкое, чтобы нанимать коучей.
Вывод: те, кто хотят быстрого роста в Доте и так идут к зарубежным коучам.