Akke: Мы тренировались вместе всего шесть часов

Бывший участник команды Alliance, а сейчас лидер Team Horde — Akke, написал уже традиционный для своего блога пост, в котором поделился своим мнением о прошедшем финале европейских квалификаций WESG и о выступлении его команды в рамках этого турнира.

Я очень удивлен, что мы смогли занять второе место на европейской квалификации к WESG. Когда мы прошлись по группе, одолев всех (и обеспечили себе тем самым слот в следующую стадию турнира, которая будет проходить в Китае), мы были безумно рады, так как это была наша основная цель, и я могу честно сказать, что достичь ее было довольно сложно. Почему? Ответ прост: до поездки в Киев мы тренировались вместе всего лишь шесть часов. За это время мы успели проиграть четыре тренировочных матча и одержать победу в двух других.

Может показаться, что мы с Kefka держимся за руки :D Ужин, после первого или второго дня

Мне было комфортно играть на WESG всесте с Pablo, Kefka, Solitude и Xcalibur. Опыт игры на турнирах из них имел только Xcalibur, и мне приятно, что я побывал с ребятами на первом для них LAN турнире. Наблюдать за их бурными эмоциями после матчей было невероятно круто. Они все невероятно талантливые игроки, и каждый из них хорош по-своему. Причиной нашего успеха стало то, что мы сумели увидеть, что нужно каждому игроку, чтобы проявить себя хорошо, и выжали максимум из сильных сторон каждого.

Здесь мы играли, пока сцена была занята

Турнир проводила команда SLTV и пожаловаться можно разве что на отсутствие компьютеров для тренировок. Дело в том, что на этот турнир приехали 20 команд по CS:GO и Dota 2, а также по 20 игроков в Hearthstone и StarCraft 2, соответственно компьютеры были постоянно заняты. Ну и еда, как по мне, была средненькой. К счастью, в Киеве я уже не впервые, и мы с командой выбрались в "CyberArena", где нам удалось немного потренироваться.

Тренируемся в CyberArena в паузах между матчами. Было приятно увидеть это место снова.

Многие из вас задавали вопрос, будем ли мы продолжать выступать в таком составе. Увы, пока что мы вынуждены взять паузу, потому что Kefka попытается пробиться на Boston Major в составе Prodota Gaming. Посмотрим, что будет дальше. Уверен я в одном мы будем тренироваться усерднее перед следующим турниром WESG в Китае.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

нету пуппея бьющего анимешника, значит дизлойс

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А дауничи говорят что тренеры с Доты2ру не работают, вон Акке 6 часов тренился, и изи турнир выйграл.

Аватар пользователя

Что, выходит нави перед ТИ6 тренились ещё меньше? О_О

Аватар пользователя

И вообще бесит. Тут кто-то играет по 8 часов в день, пытаясь взять 6к ммр, а так называемые "звезды" позволяют себе прогуливать треши, бухать на буткемпах и творить хренотень.

Аватар пользователя

В мире доты столько интересных игроков и личностей, но нет, будем по кд выкладывать высеры акке

Аватар пользователя

Сначала показалось что Пабло держит руку, на руке Акке
Аж приревновал

Комментарии
Форум