Обновление Dota 2 от 13 октября

Автор: ,

Вышло мини-обновление Dota 2, где разработчики добавили в клиент игры удобный способ отключить Xbox Game DVR, а владельцам Battle Pass заранее открыли доступ к готовящемуся документальному фильму True Sight.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

Осенний Battle Pass 2016

  • Владельцы Battle Pass получат доступ к библиотеке эпизодов True Sight сразу по выходу фильма.

Обновление клиента

  • В клиент игры добавлено предупреждение, которое появляется, если у вас запущен Xbox Game DVR. К предупреждению добавлен переход на инструкции по отключению Xbox Game DVR.

"В вашей операционной системе функционирует Xbox Game DVR. Согласно многочисленным жалобам, считается, что эта программа может вызвать падение FPS, краш игры или фризы. Хотели бы вы узнать, как отключить Xbox Game DVR на вашей операционной системе?"

Обновление консоли

  • Добавлена команда для проверки, получил ли пользователь оповещение о Xbox Game DVR.

Размер патча: 151 МБ (с Инструментами), 132 МБ (без).

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Окт 2016 в 04:14
-10
ну хоть что то, хотя где обещанная большая однова?
13 Окт 2016 в 10:06
12
"Следующее крупное обновление намечено на конец осени, 12 декабря."
13 Окт 2016 в 13:20
1
Ещё один больной человечек.
13 Окт 2016 в 04:29
1
Геймпад подключенный лежит всегда, скачал обнову и тут же прочекал всё, теперь играю с геймпада в дотку, уже апнул 6к, клавиатурные бойцы спускаются на уровень ниже моего мастерства
13 Окт 2016 в 06:09
0
Это функция отключения а не включения
13 Окт 2016 в 09:16
1
Ну он же кореец
Через гугл транслейт перегнал текст - все и перепуталось
13 Окт 2016 в 09:17
14
Во-во, я себе в цэ-эске глобальную илиту на руле апал.
13 Окт 2016 в 04:35
-2
Окей. Фильм еще не вышел. Xbox game DVR есть только в 10-ке. Зачем мне качают эти 150 мб?
13 Окт 2016 в 10:34
0
Владельцы Battle Pass получат доступ к библиотеке эпизодов True Sight сразу по выходу фильма.
13 Окт 2016 в 15:05
0
Это не ответ на вопрос, зачем качать то?
14 Окт 2016 в 16:28
0
Затем, что клиент общий для всей платформы. Собирать разные клиенты для разных версий ОС нецелесообразно.
13 Окт 2016 в 05:48
7
А я все думаю, в чем проблема..Недавно, после крупного обновления Win10 в доте иногда стали появляться слегка заметные подергивания, хотя счетчик фпс стабильно показывает 120 фпс без дропов, но все равно что-то не так. А оказывается в последнем крупном обновлении Win10, автоматически включилось это говно Xbox Game DVR(фича для записи роликов), причем системе пофигу, даже если у тебя нет xbox и даже учетной записи microsoft нету, эта хрень все равно включается автоматически.
Вот теперь отключил принудительно, как сказано в инструкции, сыграл игру и реально помогло, подергивания пропали!
13 Окт 2016 в 13:21
0
Лушче бы пофиксили 50-99 сеть и редчайшие дропы с десинхронами.
- - - -
- - - -
- - - - -

КУЙ!
14 Ноя 2016 в 16:24
0
Брат, помоги, пожалста. Включил этот XBOX DVR случайно на винде 10 и начался уменьшенный в 3-4 раза фпс. Тогда был 120, щас - 20-30. Я поставил на чистый комп 7 винду, проблема осталась. Хотя на 7 винде в принципе нет XBOX DVR этого. Что делать, подскажи. Ты написал что отключил принудительно, как сказано в инструкции. Так вот, где эта инструкция и как ты отключил эту херню? Спасибо заранее.
13 Окт 2016 в 06:08
2
У меня одного после обновы стали лаги хлеще чем были? а если манту заюзать, то диафильмы смотришь
13 Окт 2016 в 06:16
-1
Как же хочется обновы:(
13 Окт 2016 в 07:33
0
Годная обнова, даже и не знал про то, что этот VR включен.
13 Окт 2016 в 09:27
-3
У друга после обновы реально стал пинг под 170 на 3 катке в пати кричит в скайп эпта вы два динозавра я джагой всех паубиваю он ТОПЧИК. НУ да ну да за 4 мин убить 10 крипов джагой притом что я давал спейс веномом для фарма.
13 Окт 2016 в 18:48
1
Мб дело не в пинге, а в твоем друге?
13 Окт 2016 в 09:40
0
Кому они нужны эти видео
13 Окт 2016 в 13:24
0
Сообществу Xbox Game, это коммьюнити не слабше "парового" там можно увидеть любые игры, попадают туда они простым образом и ролики есть, а в "ПАРЕ" такой функции близко не реализовано.
Так ещё Майки выкупили крупный стриминговый сервис, который в недавшем наступил на третч, третчу пришлось откинуться с флешки, короче перемены грядут, но... Вы там держитесь
13 Окт 2016 в 09:49
0
Ребят, такая проблема! обновление от 13.10 постоянно закачивается, а потом как заходишь в игру пишет -файл игры либо отсутствует, либо поврежден,а под конец еще и ошибку 127 выдает! проверка кеша не помогает!
13 Окт 2016 в 09:59
0
целостность кэша проверь
13 Окт 2016 в 10:02
0
Тебе же русским языком написали "проверка кеша не помогает!"
13 Окт 2016 в 11:21
0
Таже хрень, проверка кеша не помогает! Я ХОЧУ ИГРАТЬ В ДОТУ!
13 Окт 2016 в 12:13
0
мде. найс, тоже под хр фигу на знапуске показывает...
13 Окт 2016 в 13:12
0
Проверь наличие необходимого места для скачивания, мб у тебя просто места нет!
13 Окт 2016 в 10:43
4
На Windows XP не запускается. Спс, вольво
13 Окт 2016 в 11:00
4
Я понимаю ты заядлый олдфаг, но мб пора перестать юзать ос 15-летней давности?
13 Окт 2016 в 12:39
0
У меня и на 7ке не запускается после обновы.
13 Окт 2016 в 14:52
0
ты особенный, у меня всё ок
13 Окт 2016 в 12:55
0
В средних широтах часто используется формальное, календарное деление года на четыре приблизительно равных периода. Например, в большинстве стран северного полушария приняты следующие даты начала и окончания времён года:
осень — от 23 сентября до 21 декабря;
зима — от 22 декабря до 20 марта.
весна — от 21 марта до 21 июня;
лето — от 22 июня до 22 сентября;
13 Окт 2016 в 13:17
0
Спецом зарегался в хбох чтобы отключить эту функцию, на всякий случай
13 Окт 2016 в 16:50
0
никак не удается зайти в игру ошибку выдает (проверьте кеш и т.д)
13 Окт 2016 в 17:15
0
о да 132мб на ненужную обнову спс нью гейбел
13 Окт 2016 в 17:27
0
виндовс хр - обнова скачуется бесконечно, кеш проверяется бесконечно, ошибка 127 бесконечно
13 Окт 2016 в 17:56
0
Гг
13 Окт 2016 в 18:41
0
Супер обнова монки кинг имба!!!111!!!
14 Окт 2016 в 00:24
0
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!! Дота 2 не запускается после обновления 13.10.2016 eror 127 Win XP решение проблемы!!!
Проблема решена одним челом по имени asha юзайте ребят
1) http://ashaserv.ru/client.rar качаем отсюда файл розархивируем его!!! (обязательно!!)
2)Переходим по адресу :
Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\bin\win32 и кидаем сюда файл который находится в архиве!
3)Заменяем скачаный файл
4)И запускаем дотку!!!!
5)Если помог можете отблагодарить шмотом*ссылка на оффтрейд (https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=103069257&token=adGDPBqc)
14 Окт 2016 в 07:34
0
спс большое помогло!!11
14 Окт 2016 в 01:05
0
Как же бесят эти вольвы. Выкатить абсолютно никчемный говнопатч на 200 мегабайт - это мы всегда рады. Исправить баг, из-за которого куча пользователей тупо НЕ МОГУТ ИГРАТЬ - нууу, тут надо недельку подумать.