WorkShop: в центре внимания #11

Ты только посмотри!


The Jade General - Earh Spirit

«Свое вдохновение мы черпали из китайской Терракотовой армии, так что некоторые элементы изготовлены в виде нефрита и золота, и еще мы добавили чуточку брони» - гласит краткое описание сета авторами.


圣麟金甲 - Axe

В новом обличии автор придал Axe Axe гладиаторский вид - полностью открыв живот, но наполнив массой деталей верхнюю часть туловища. Цветовая гамма, выбранная для набора, вполне успешно гармонирует с доминирующими красными оттенками. На нее и следует обратить особое внимание. Хотя Axe Axe и не является персонажем с сетами кропотливой детализации, в этом наборе была проделана огромная работа с палитрой: золотой цвет нанесен лишь на края основных частей или на крайние детали (кроме руны на топоре), что не приковывает к себе излишние внимание, как это было ошибочно допущено в Timekeeper для Templar Assassin Templar Assasin. В целом отличный гармоничный сет.


Escape's Reward - Slark

Новый шутливый сет на Slark Slark, в котором король пабов похож на мародера из Fallout в цветах Subnautica.


Earthshaker - Volcanic jaws

Новый красочный набор для Earthshaker Earthshaker. Все по старинке - новый тотем, новый головной убор. И хотя концепция полностью заимствована из Golden Reel Guardian, новый сет кажется чуть ярче и веселее, но уступает в плане серьезности своему оригиналу.


Hat of the Heavenly Magician - Zeus

Вам не кажется, что сет предназначался для Storm Spirit Storm Spirit, но автор в последний момент передумал? Так или иначе, сказочный набор а-ля Torchlight в купе с распределяющей шляпой достались именно Zeus Zeus.


Titan Strike - Zeus

Если уподобляться принципу - «все познается в сравнении», то противопоставление этого сета вышеуказанному сродни сравнению «Хроники Шаннары» и «Игра Престолов» - сказочная, мягкотелая история и серьезное повествование с бесцензурной перспективой. Но в конечном счете - это вопрос вкуса.


Mad N'aix of The Fury Dungeon - Lifestealer

«Страдающие души в теле Lifestealer Lifestealer до сих пор пытаются вырваться наружу. Но безжалостный создатель использует огромную всасывающую трубку для связи горбуна и кровавой пасти, чтобы возвращать эти души обратно. мммм....вкуснятина....»
«Оковы и маска были сломаны могучими челюстями Lifestealer Lifestealer. Но оставшиеся острые обломки используются как оружие. Благодаря этому Lifestealer Lifestealer выглядит еще опаснее.»
«Его огромные когти - подарок Мордиган. Включая их, весь мир сходит с ума вместе с N'aix.»


Endless Nightmare - Nightstalker

— Я бы всех воронов охотно разослал. Уж очень они не любят сидеть в клетке.
— Ты тоже не любил бы, если бы умел летать.
Джордж Мартин «Битва королей»

В этом сете нет и намека на фэнтезийную подоплеку. Подобный тип амуниции очень распространенный в средневековом сеттинге (книги, игры, кино). Но в этом и заключается все великолепие набора. Он полностью оправдывает вторую часть названия - кошмар. Ведь ужас реалистичен, осязаем, заставляет содрогнуться и убедиться лишний раз в действительности происходящего.
Что касается элементов сета, то несложно заметить, что крылья защищены в не меньшей степени, чем торс. Разумеется, основные части не покрывают мускулатуру Баланара, чтобы не сковывать движения дневного бродяги. Но крылья...они не облачены в формальные огрызки фантазии автора, им уделено внимание, сколь требует того полет. Впрочем, не до конца ясно, что делает крест святого Петра на правом бедре у этого существа.


За эти и многие другие сеты вы можете проголосовать в мастерской Dota 2. И, возможно, понравившийся вам сет попадет в следующий сундук.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Баланар, Акс и Зевсы норм (хотя у второго гребень...), но остальное настолько у***щное, что смотреть страшно.

Аватар пользователя

Прошло время, когда шмотки делались на основе артефактов и делались зачётно. Дагер на поясе акса как был топчиком так и остаётся, бф на войда, хекс на фуру, да, есть что вспомнить.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сори парни но на сларка уже есть тупой сет (в котором играет только элита(да)).

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как то безыдейно почти все сеты, такое чувство что челики которые их клепают в саму доту даже и не играют толком

Аватар пользователя

земеля на Баюма похож, лол

А так-то, на Балу топчик, ну и штормозевс ниче так

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На этих героев так мало сетов,рили,у тролля много сетов,у джакиро много сетов,у аппарата так много сетов!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зевс в первом сете выглядит, как какой-то Шторм Спирит, скрещенный с Инвокером.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

гуля слишком аляповатый получился.куча всего.а вот акс обалденен полувился.сларк говно.у меня все

Аватар пользователя

«Страдающие души в теле Lifestealer до сих пор пытаются вырваться наружу. Но безжалостный создатель использует огромную всасывающую трубку для связи горбуна и кровавой пасти, чтобы возвращать эти души обратно. мммм....вкуснятина....» - типа он их переваривает, а потом они снова в рот попадают? как то не оч

Аватар пользователя

Шторм норм, но усы лишние))щетина бы чётче зашла)

Аватар пользователя

Акс топ, гуля топ, баланар неплохой, Зевс с ирокезом норм, кунг Лао так себе, сларк треш, у шейкере тотем крутой, остальное так себе

Аватар пользователя

чёткий акс, четкий 1 сет зевса, на сларка уже и так хватает, а этот выглядит так себе, на шейкера тоже не алё

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зато сундук с вархаммером в лор очень хорошо заходит

Аватар пользователя

Примерно так же как и котик на джагернаута....

Аватар пользователя

И чем же традиционная японская статуя не вписывается в лор самурая джагера?

Комментарии
Форум