Secret ответили EternaLEnVy

Автор: ,

Сегодня организация Team Secret и ее капитан  Клемент 'Puppey' Иванов опубликовали официальные заявления о ситуации в команде, которые касаются недавнего заявления EternaLEnVy о положении дел в стане «секретных».

Так, официальный портал teamsecret.gg пополнился новостью, названной Update. Мы представляем полный перевод заявления на русский язык:

В киберспорте сейчас захватывающее время, и  Team Secret стараются изо всех сил, чтобы не отставать от новых тенеднций и своевременно решать повседневные проблемы, встающие перед нами.

В течение двух лет после формирования нашей организации мы достигли невероятного успеха. Каждой из наших команд есть, чем гордиться: наша пятерка в Dota 2 несколько раз играла в гранд-финалах, команда по CS:GO выиграла Copenhagen Games и три европейских турнира. Команда  Secret прилагает все усилия, чтобы продолжать в том же духе.

Как новая команда мы намерены предоставить нашим игрокам поддержку и окружить их заботой, в то же время давая возможность поучаствовать в крупнейших мировых турнирах и заработать огромные деньги. И, очевидно, что это не может быть бесплатным.

Любая организация, которая растет с той же скоростью, что и мы, делает на своем пути ошибки, однако это вызвано лишь стремлением создать профессиональную и структурированную среду, которая позволяет нашим игрокам и обслуживающему персоналу чувствовать себя частью  Team Secret и ее успеха. Они это заслуживают, как заслуживают и наши фанаты.

Помня всё это, мы хотели бы поблагодарить всех игроков  Team Secret за их упорный труд и преданность. Конечно, команда без поддержки - это ничто, поэтому мы хотели бы поблагодарить наших спонсоров, начиная с EGB, за их постоянную помощь нам. Мы высоко ценим их значительную поддержку и их своевременные денежные переводы. Мы не добились бы всего этого без наших спонсоров. Их энтузиазм мотивирует нас работать с большим старанием, играть на пределе наших возможностей и радовать вас захватывающими матчами.

За этот год мы очень выросли. Будьте уверены, у нас есть большие планы на ближайшее будущее, 2017 год обещает стать очень значимым годом для наших команд. Мы работаем не покладая рук, чтобы доказать, что мы располагаем необходимой инфраструктурой и держим всё под контролем, так что каждый наш игрок, фанат или партнёр сможет наслаждаться грядущим годом.

Спасибо нашему сообществу. У  Team Secret большие амбиции на предстоящий год, и ваши поддержка и одобрение дают нам новые силы каждый день.

Спасибо, что нашли время заглянуть сюда.

Своим заявлением отметился и капитан команды, саппорт  Клемент 'Puppey' Иванов.

Я не собираюсь участвовать в словесной войне. Люди, которые хорошо меня знают, понимают, что я вовсе не тот человек, который был описан, и мне этого достаточно. Я просто хочу, чтобы вы знали, что я люблю Dota 2 и не перестану пытаться стать лучшим игроком. Я дорожу моими товарищами по команде, которые остались со мной. Несмотря на драму, мы всё ещё тренируемся вместе, обсуждаем игру и получаем от этого удовольствие. Это заставляет меня чувствовать себя живым. Спасибо,  MP,  Pieliedie,  FoREv и  MidOne.

Через несколько часов канадский игрок кратко ответил на это следующим сообщением:

Напомним, бывший игрок команды  EternaLEnVy неделю назад опубликовал блог, в котором обвинил организацию в невыплате зарплаты и призовых, а капитана состава по Dota 2 — в халатном отношении и агрессивных действиях.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Окт 2016 в 21:49
147
найс отмаза, файт ми
18 Окт 2016 в 22:22
-112
Пупей победил енви за пару строк а енви не смог за пару странмц XD
19 Окт 2016 в 00:27
9
анэмэщника можно было бы просто продинамить)))
всё равно ничего бы не смог сделать
19 Окт 2016 в 01:49
7
как то вообще тухло омазались
20 Окт 2016 в 08:42
1
"Денег нет, но вы держитесь! Счастья вам, здоровья...".
19 Окт 2016 в 04:56
20
Чем он победил то? Невыплаты подтвердили другие игроки, агрессию мы видели на видео, часы отработки на твитч портале мы тоже видели сколько он там "отыграл". Он знает что про него написали правду, поэтому доджит, и боится сказаться лишнего.
19 Окт 2016 в 19:10
-3
задоджил ,остался в профите =победа . ps 88 анимешников ,я прям как акс только вместо крипов анимешники.
19 Окт 2016 в 04:59
-11
ez байт анимешников (31 анимешник детектед) p.s EE анимешник
19 Окт 2016 в 06:44
3
Стоит все таки прочитать текст. Энви прав это пустые слова, а не ответы.
18 Окт 2016 в 22:29
1
Девчонки и мальчишки,
а также их родители,
прохладные истории,
услышать не хотите ли?
18 Окт 2016 в 22:35
-4
Типа пуппей задоджил. Не ожидал я)
18 Окт 2016 в 22:49
6
Чем больше шкаф, тем громче падает 4Head Только с мониторами и может воевать хох)0
18 Окт 2016 в 23:46
14
так тут многоходовочка
пуппех на публике говорит что я не такой человек
а на лане подстерегает с энви за углом
со стальными наушниками в каждой руке
-аниме
19 Окт 2016 в 17:47
0
веселые истории*
*баный ньюфаг
18 Окт 2016 в 22:35
30
"...не перестану пытаться стать лучшим игроком.". Жаль не получится, ибо мы все прекрасно знаем кто лучший (Папеч).
19 Окт 2016 в 16:46
4
А я всю жизнь думал, что папич и есть пуппей
18 Окт 2016 в 21:49
96
Пуппей как политик говорит. Я не собираюсь отвечать на обвинения, я всего лишь люблю доту и своих товарищей. Спасибо им за все. Кек
18 Окт 2016 в 22:03
61
без монитора и наушников не разобраться
18 Окт 2016 в 23:11
30
ЕЕ, денег нет, но ты держись там, всего доброго, хорошего настроения
18 Окт 2016 в 23:26
0
Клятый абамка 10% в карман пупею ложит, вот негодяй, но я ему верю что он не такой.
Особенно в этом видео - https://youtu.be/LQUCOAo8xm8?t=72
19 Окт 2016 в 06:08
0
Да там и заявление тимсикрет выглядит как политическая речь - вода, разбавленная водой и вылитая в воду. Всю суть этой писанины можно уместить в одном предложении.
19 Окт 2016 в 09:59
0
Причем спасибо сказал своим новым азиатским рабам :). А тех кого кинул даже не вспомнил.
18 Окт 2016 в 21:49
22
все равно не верю Пуппею :(
18 Окт 2016 в 22:16
23
Ну так его текст звучит как:
- Почему ты не был в школе?
- Живот болел.
18 Окт 2016 в 22:33
73
Скорее так:
-Клемент, ты курил?!
-У меня завтра контрольная. Кстати, мне помогали Игорь и Вася. Я им очень благодарен. Надеюсь написать на 5.
19 Окт 2016 в 04:01
0
я так половину девятого класса прогулял 4Head
18 Окт 2016 в 21:50
48
"Я не собираюсь учавствовать в словесной войне." Потому что слился до начала войны)
18 Окт 2016 в 21:54
15
Чет Пуппей ниче не ответил и не объяснил, кароч обманывает тиммейтов дальше
18 Окт 2016 в 22:06
9
Да и вообще пост ни о чём. Понятно что любая организация стремится развиваться. Понятно что любая организация нуждается в фанатской базе и хочет её поблагодарить. Но вот только момент выбран неудачный. И также улыбнул список спонсоров состоящий из 1 организации)
18 Окт 2016 в 21:56
22
"Я не собираюсь учавствовать в словесной войне", лучше FIGHT ME PuppeyFace
18 Окт 2016 в 21:59
7
Столько воды... Прям как жира на д2ру
18 Окт 2016 в 21:59
36
"Я не собираюсь участвовать в словесной войне, лучше пойдём выйдем..."
18 Окт 2016 в 22:50
0
один файт лучше тысячи слов
19 Окт 2016 в 05:38
4
FIGHT
Вместо тысячи слов :D
18 Окт 2016 в 22:02
19
Чет легкая для анимешника
18 Окт 2016 в 22:04
3
"Я не собираюсь учавствовать в словесной войне" есть вопросы? го 1 на 1
18 Окт 2016 в 22:07
-4
Блин, изобразили из Пупехи чуть ли не демона. Может он и не сахар, но в дотку играет получше анимешника, даже если забивает на тренировки.
18 Окт 2016 в 23:37
-1
Сейчас во всем мире очень мало людей, которые сильнее ЕЕ, но пуппей в их число точно не входит.
18 Окт 2016 в 23:55
8
не путай людей и анимешников
19 Окт 2016 в 08:58
-2
Не путай сверхлюдей (анимешников) и прочий мусор.
19 Окт 2016 в 09:24
1
Пупеха самый большой лоускил на про сцене сейчас, которому пора идти "тренировать", чел комбинацию крест+торрент скастовать правильно не в состоянии, ты про какую-то хорошую игру от него говоришь. Я думаю, это потому что ты либо не смотришь про сцену, либо смотришь жопой, но офк, свое мнение ты выразил.
19 Окт 2016 в 10:02
0
Атака анимешников детектед. А по сути - я и не говорил что Пупей хорошо играет. Я сказал лишь, что он играет лучше Енви.
19 Окт 2016 в 18:50
1
Тебе тут всё досконально аргументирует, а ты ничего, кроме "Не путай людей и анимешников. Атака анимешников детектед" высрать не смог. Пуппей только в пике и стратегии хорош (не всегда), EE явно лучше него играет.
19 Окт 2016 в 19:55
0
Почему мужики у которых на аватарках анимешные няшки так тяготеют к словам "высрать", "жопа" и т.д? Нет ли тут связи? И мужики ли они? А по поводу Енви и Пупея - да, я признаю что Пупей немного сдал в последнее время и микро у него хуже чем у Енви. Но Енви, как и все анимешники, живёт в своём мире, играет в свою доту и может слить любую катку в любой момент. И он так делает чуть ли не каждую вторую игру.
18 Окт 2016 в 22:10
-5
вся суть онимешников. пустоловы и только.
18 Окт 2016 в 22:12
0
Так я не понял в чем суть темки то? (темки сикретов, а не д2ру)
Организатор просто сказал как он любит свою организацию, а пуппеха сказал что вообще не хочу никак отвечать
Глоры конечно возрадуются тип "хаха, анимешник проиграл"
Но черт возьми, они же даже ничего не сказали, тип ничего и не было
чтоооо
18 Окт 2016 в 22:14
-1
вот у меня к тебе сразу вопрос!
зачем создали андроиднный коллайдер? вот просто поразмышляй и ответь.
18 Окт 2016 в 22:19
5
Пнчи, че так жирно?(
Он хотя бы полезный и несет какую-то пользу, в отличии от воды в этой статье

Хотя мне то что, я не коллайдер не увижу и в сикрет не вступлю
19 Окт 2016 в 10:05
-2
Вообще то никакого андроидного коллайдера нет. Есть адронный коллайдер.
20 Окт 2016 в 14:50
0
адронный коллайдер же. так сложно загуглить тяжелое слово, чтобы потом не позориться?
18 Окт 2016 в 22:52
0
чё за глупый вопрос, конешно же что бы кал дроить
18 Окт 2016 в 23:26
0
Однако, очень хороший и уместный вопрос. Не мог не заметить.
19 Окт 2016 в 07:04
-1
Ускоритель частич, чтобы открыть новые химические элементы и добавить в таблицу менделеева)
19 Окт 2016 в 10:11
-1
Вообще то он создан для поиска отклонений от Стандартной модели (теория описывающая элементарные частицы и их взаимодействия).
19 Окт 2016 в 13:05
-1
Ну норм тогда, я думал иначе, спс
19 Окт 2016 в 05:09
0
а паровозик чух чух чух
18 Окт 2016 в 22:10
12
чет энви был слишком убедителен,чтобы ему не верить.да и на вид пупан создает впечатление того человека,которого описал аниме-пацан
19 Окт 2016 в 08:42
0
суть в том,что так много ньансов энви выдумать не мог,следовательно есть причины ему верить
18 Окт 2016 в 22:11
7
"Я дорожу моими товарищами по команде, которые остались со мной." Почему он говорит про pieliedie во множественном числе? Остальные свалили от этого "товарища".
18 Окт 2016 в 22:12
0
крысы
18 Окт 2016 в 22:15
4
Сикрет ответили Энви? И это ответ?
18 Окт 2016 в 22:19
13
Кто нибудь вообще понял что они просто в очередной раз прорекламировали EGB? рофл
18 Окт 2016 в 22:20
5
удивительно расплывчатый коммент пуппея
18 Окт 2016 в 22:21
0
Зачем Паппи участвовать словесной войне, еси он может настучать по лицу?
18 Окт 2016 в 22:24
0
5 абзац - пожтому , исправте
18 Окт 2016 в 22:31
27
-Чувак, ты должен игрокам пару сотен тысяч долларов.
-Мне не важно, что говорят обо мне, я люблю доту.
18 Окт 2016 в 22:41
-2
Все правильно. реагировать на анимешников - себя не уважать
18 Окт 2016 в 22:40
6
И что это за ответ такой? Лучше бы уж молчал, чем отвечать так.
18 Окт 2016 в 22:44
0
аж монитор ему подарить захотелось. так стелит.
18 Окт 2016 в 23:06
0
не, разве что старые наушники
18 Окт 2016 в 23:09
1
Это случаем не Песков написал?
Прост в этом ответе больше воды, чем в моём дипломе
18 Окт 2016 в 23:19
0
Ахаха, сколько воды, просто ни одного предложения по сути дела нет. Понятненько.
18 Окт 2016 в 23:23
-1
П-это Пупей, а так же П-это политика. Тот самый момент, когда П умеет в П. Ответов нет, но дает понять кто анимешник и флеймер, а кто взрослый и уровновешанный тип. На деле правда где-то будет посередине, хотя кто его знает. Жаль что Пупич не обкекал Энви и не продолжил базар-вокзал, я бы с удовольствием послушал(это бы медийности организации добавило и Пупану в частности)
18 Окт 2016 в 23:35
0
Дешевая отмазка, слишком много воды.
18 Окт 2016 в 23:55
0
Вот именно. Он не собирается участвовать в СЛОВЕСНОЙ войне...
19 Окт 2016 в 07:06
0
Только ван версус ван за углом
19 Окт 2016 в 00:02
8
Никогда бы не подумал что в 2016 году буду поддерживать Енви, а не Пуппея.
19 Окт 2016 в 00:53
2
Достаточно вспомнить как анимешник флеймил на каком-то Ти из-за туалетов и большую часть блога можно просто срезать.
19 Окт 2016 в 01:09
-3
Какая разница кто что говорит на публику,анимешник=биомусор.Он не может быть человеком,виноват он, инфа 100.Он грязь из избы вынес=не человек.Фаник походу тоже на аниме подсел.
19 Окт 2016 в 08:10
2
Но ведь у тебя самого аниме на аве...
19 Окт 2016 в 02:08
0
"Если тебе тренерство мое не нравится, так ты выйди со мной 1 на 1, а не в интернете базарь"
19 Окт 2016 в 02:32
0
Грамотно задоджил, бедный енви, при встрече на лане придется выйти 1 на 1
19 Окт 2016 в 02:38
0
ошибка "тенеднций"
19 Окт 2016 в 03:48
1
правильно пупей лучше 1 удар в челюсть вместо тысячи слов
19 Окт 2016 в 07:04
1
Не вижу ответа, только словоблудие
19 Окт 2016 в 07:07
0
Интересно, а Паппи засрал всю личку Енви в фейсбуке?))
19 Окт 2016 в 08:18
0
<Team Secret стараются изо всех сил, чтобы не отставать от новых тенеднций>
Сейчас тенденция - это спорт, пусть даже и киберспорт, а не бухать и курить 24/7. От чего они там не отстают?
<В киберспорте сейчас захватывающее время>
Что захватывающего? Постоянный срач и хаос?
<мы достигли невероятного успеха>
Valve достигли невероятного успеха, а вы лишь подобрали крошки с пола.
<мы намерены предоставить нашим игрокам поддержку и окружить их заботой>
Вам нужно только бабло, а ваши игроки - это дойные коровы, на которым вам нассать.
<Любая организация, которая растет с той же скоростью, что и мы, делает на своем пути ошибки>
Далеко не любая, а только кучки дилетантов.
<Мы работаем не покладая рук>
Я вас умоляю.
<Я не собираюсь участвовать в словесной войне. Люди, которые хорошо меня знают>
В основном тебя знают по словам других людей - это раз. И второе, главное - надо всегда уметь постоять за себя в словесной войне, иначе сейчас никак.
<Я дорожу моими товарищами по команде, которые остались со мной>
Такими темпами рядом будут только крысы, а нормальные уйдут.
В общем, удачи в Legion TD.
19 Окт 2016 в 08:33
0
пупей жид, по нему это понятно, он будет относится хорошо только к тем кто близок к его семье, даже если к нему хорошо относятся, для жидов это ничего не значит, средний еврейчик
19 Окт 2016 в 08:38
1
Мне нравиться, как они благодорят всех, кроме фанатов. Сделали горловой своим споносорам особенно EGB, им они разрешили, даже, кончить себе на лицо... То что именно комьюнити зарабатывает им деньги делая их медийными, мало кого интересует, Так как именно спонсоры заставляют их играть на пределе. Я разачарован в этих нищебродах.
19 Окт 2016 в 08:43
0
Как связано превью новости с самой новостью?
http://dota2.ru/img/news/slider/t1476816330.jpg?2
19 Окт 2016 в 11:44
1
Это Кемаль Сариоглу, владелец Secret
19 Окт 2016 в 09:04
0
Лол, даже читать не стал.
19 Окт 2016 в 09:12
0
Они не отмазались.. Своими пустыми постами про бла бла бла мы такие сякие, мы стараемся они только подтвердили что они в плане как организация просто ДЫРА.. где разводят на деньги.. не привели никаких опровержений.. и Пупей тоже самое не привел никаких опровержений.. а значит реально разводили на пару с Организатором на бабки)))... Короч все с ними ясно...Ждем постов от следующих тимейтов когда их кикнут))
19 Окт 2016 в 09:33
3
Энви обещал выложить и вторую часть блога, если кемал и пупей попытаются что-то опровергнуть, поэтому они зассали и вылили воду, чтобы просто слиться и еще глубже себя не закапывать.
19 Окт 2016 в 09:40
0
коротко: мы намерены предоставить нашим игрокам возможность поучаствовать в крупнейших мировых турнирах. И, очевидно, что это не может быть бесплатным.
19 Окт 2016 в 11:06
0
вот это слив. очередное проявление влияния денег на людей, был топовым капитаном а стал топовым кидалой.
19 Окт 2016 в 11:30
0
Норм ответ. Писал явно проплаченный пиарщик. Видно Пупану ответить просто нечем.
19 Окт 2016 в 12:26
0
VIka
19 Окт 2016 в 12:29
0
Пупей еще норм отмазался, как мужик, не смотря на то прав он или ЕЕ.
А вот ответ организации - просто зашквар
19 Окт 2016 в 12:29
0
команда по CS:GO выиграла Copenhagen Games

так, что-то я не понял, на госугеймерс нету состава сикрет по кс, а Copenhagen Games выиграли HR.
как это понимать, они говорят про женский состав или что? если да то чет позорно таким хвалиться.
19 Окт 2016 в 13:10
0
не слова про то что вернут деньги .... кидалово
19 Окт 2016 в 13:26
0
"не перестану пытаться стать лучшим игроком"
Ну так лучший уже есть
19 Окт 2016 в 13:28
0
Вот вы так думаете, что пупей скатился, а он то на изичах Бостон Мажор возьмет
19 Окт 2016 в 14:40
0
Анммешник сжигает мосты
19 Окт 2016 в 17:13
1
Я еще никогда не видел столько воды в одном посте
19 Окт 2016 в 17:24
0
Как выглядит комментарий пуппея:"Вы не правы, до свидания."
19 Окт 2016 в 17:36
2
В Пуппее проснулся российский депутат.
19 Окт 2016 в 23:33
0
Ни слова о деньгах. Он даже не пытается отрицать финансовые махинации. "Я не такой человек, каким меня описали...", - ок, однако, речь не только о его характере. Мошенничество он значит даже не отрицает.
20 Окт 2016 в 02:55
0
Тем не менее пуппей процветает, а энви чахнет
20 Окт 2016 в 07:05
0
Найс воды налили, ничего конкретного
"Люди, которые хорошо меня знают, понимают, что я вовсе не тот человек, который был описан, и мне этого достаточно.", только вот Енви не первый человек, который так отозвался о характере Пуппея и его поведении.
20 Окт 2016 в 22:03
0
"Как новая команда мы намерены предоставить нашим игрокам поддержку и окружить их заботой, в то же время давая возможность поучаствовать в крупнейших мировых турнирах и заработать огромные деньги. И, очевидно, что это не может быть бесплатным."

Парни, вы можете зарабатывать у нас, но это не бесплатно. Чет проорал.