Обновление Dota 2 от 21 октября

Автор: ,

Разработчики Dota 2 вновь внесли небольшие исправления в игру. В основном это мелкие изменения, касающиеся приглашений команд на Boston Major.

Battle Pass: 

  • В разделе Компендиум у владельцев Боевого пропуска была добавлена панель Invites, на которой и будут анонсированы приглашенные на Boston Major команды.
    Судя по таймеру, первая приглашенная команда будет объявлена 22 октября в 10:00 по московскому времени, каждая следующая через пять минут. В четырех региональных квалификациях, как и ранее, примут участие по 8 приглашенных команд и 2 победителя открытых квалификаций.

  • Valve добавили в клиент игры логотипы некоторых команд. Они могут быть использованы для приглашенных команд, но могут и не использоваться. Но они добавлены только что и таким образом, чтобы Valve могли воспользоваться ими в нужный момент. Список команд:
Европа Америка Китай Азия
 Ad Finem
 Alternate Attax
 Alliance
 Elements Pro Gaming
 Fantastic Five
 FlipSid3 Tactics
 FRIENDS
 Imperial
 Kaipi
 Power Rangers
 ProDota Gaming
 Vega Squadron
 EverNova
 FDL
 Team Freedom
 Team NP
 FTD Club C
 iG.Vitality
 LGD.ForeverYoung
 TongFu
 Vici Gaming J
 Signature.TrusT
 Team Faceless
 WG.Unity

Прим @MikuDota: скорее всего, добавлены логотипы всех новых команд, ранее не появлявшихся в различных компендиумах и Battle Pass'ах. Другие команды, например,  Vega и  Alliance, недавно обновляли свои старые логотипы.                                                                                   

Модели:  

  • Незначительно изменена модель Nyx Assassin Nyx Assassin.

Экономика:   

  • Исправлена сокровищница Treasure of the Shaper Divine, неккоректно отображавшаяся в списке предметов.

Размер обновления: 111.8 MB (с Workshop Tools), 88.9 MB (без Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Окт 2016 в 02:42
5
не нужные 88 мб, найс
21 Окт 2016 в 05:37
4
Сейчас бы жалеть трафик в 2к16...
21 Окт 2016 в 07:52
0
скажи это моим 256/кбс
21 Окт 2016 в 08:02
0
У гейба 256 КБ в сек
SeemsGood
21 Окт 2016 в 17:41
-1
лул, щас бы экономить и сидеть с 256 кбс
21 Окт 2016 в 06:32
-8
Щас бы не экономить трафик в 2к16
Кризис же
21 Окт 2016 в 11:45
0
Топовая обнова габен забил на диске еще 89 мб!
21 Окт 2016 в 21:20
0
alo, вапщета изменили Никса, он теперь Неруб из ВК3!!!
21 Окт 2016 в 02:43
-1
А где бананы?
21 Окт 2016 в 02:44
-3
вторая сокровещница там есть
21 Окт 2016 в 02:48
0
Ты уверен?
21 Окт 2016 в 02:57
0
нету там ниче
21 Окт 2016 в 03:27
-1
Есть
21 Окт 2016 в 03:32
0
Это исправления для списка Treasure of the Shaper Divine. Уже распотрошили обнову.
21 Окт 2016 в 09:47
0
мне недавно выпала эта сокровищница после игры, но она не открывалась,теперь я могу его открыть?
21 Окт 2016 в 03:13
0
iMvites
21 Окт 2016 в 03:17
0
"...была добавлена панель Imvites, на ..." - обманывать нехорошо
21 Окт 2016 в 03:24
0
добавлена панель Imvites


шо по имвайтам пасаны?
21 Окт 2016 в 04:01
0
Всегда ждал новую модель на никса. А то глаза разъезжались когда смотрел на старую. Спасибо0
21 Окт 2016 в 04:38
-2
а где виртус про? может ктонить сказать?
неужели эти русские помойки больше вп заслуживают мажора
21 Окт 2016 в 07:25
0
каждый год заместь даиртайда сундучки подвозят
21 Окт 2016 в 07:54
0
судя по тому что навей нет в списке,они получают либо прямой инвайт,либо открытые квалы ;)
21 Окт 2016 в 10:20
0
Опять не 6.88
21 Окт 2016 в 10:35
0
Опять нытьё школоты...
21 Окт 2016 в 11:30
0
"Незначительно изменена модель Nyx Assassin Nyx Assassin."
Хорошее обновление
Качать я его, кончено же, не буду.
21 Окт 2016 в 12:36
-1
Был бы в списке логотип нави - сразу скачал бы обновку. А так нет, соре.
21 Окт 2016 в 12:52
0
Никс никс никс
21 Окт 2016 в 14:49
-1
Зачем нам даиртайд, когда есть предсказания в компендиуме( Могли бы вместо этой убогой книжки завести вагон радости людям, которые еще помнят этот ивент
21 Окт 2016 в 17:19
0
Модели:
Незначительно изменена модель Nyx Assassin.
...
21 Окт 2016 в 18:06
0
Кто-то заметил что-то новое в модели Никса?
21 Окт 2016 в 21:38
0
Самый полезный патч в 2к16