Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

TIME сравнили SumaiL с Майклом Джорданом

Автор: ,

17-ти летний игрок Evil Geniuses вошел в тридцатку самых влиятельных подростков 2016 года наряду с Хлоей Грейс Морец, дочерьми президента США, звездами сериала Stranger Things и чемпионами Олимпийских игр по версии издания Time.

По уровню мастерства журналисты сравнили  Саида Самаила 'SumaiL' Хассана с Майклом Джорданом. В свои 16 лет он стал победителем The International 2015 и миллионером. 

2016 год становится все более и более киберспортивным. Небывалый всплеск интереса к eSports поддерживается ведущими СМИ, а значит, все большее количество людей узнает о феномене молодого, но быстрорастущего явления.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Окт 2016 в 14:12
37
с Михаилом Джорданом? серьезно?
21 Окт 2016 в 14:22
4
Это как Майкл Джордан,только Михаил.
P.s:Братья наверное.)
21 Окт 2016 в 14:36
21
Че рили было Михаилом Джорданом? Чет ору во всю гилисяндру.
21 Окт 2016 в 15:31
1
Да, Миха Джордан. Великий Российский баскетболист.
21 Окт 2016 в 15:52
23
Михаил Джевревич Джо́рдан (англ. Michael Jeffreywich Jordan; родился 17 февраля 1963 года, Выхино, Москва) — русский литрболист, бывший игрок НЛА. Играл на позиции выпивающего дебоширщика. Джордан сыграл важную роль в популяризации литрбола и НЛА во всём мире в 1980-х и 1990-х годах
21 Окт 2016 в 16:15
-2
После этого, великий литрболист Михаил Джевревич Джордан и Российская компания Нуке, создали бренд, который изменил индустрию кроссовок навсегда!
21 Окт 2016 в 21:16
0
"...вошел в тридцатку самых влиятельных подростков 2016 года наряду с Хлоей "Funn1k" Морец, дочерьми президента США...
22 Окт 2016 в 03:48
0
Нда, это когда доверяют главную школярам, они же кроме копипасты ни на, что не способны, юзлесс поколение.
22 Окт 2016 в 04:16
0
Не хочу принижать ораторов выше, но Michael это и есть Майкл, просто пишут их так и фраза относиться именно к тому Майклу Джордану у которого в паспорте Michael.
21 Окт 2016 в 14:12
7
а я вошел в топ девственников в 20 лет но я же об этом никому не говорю
21 Окт 2016 в 15:18
0
прискорбно :-D
21 Окт 2016 в 14:14
0
Михаилом Джорданом, чет ору в голосину
21 Окт 2016 в 14:17
14
А как же Рамзес? Он настолько влиятелен, что может одним движением пальца закрашить неугодный ему сервер
21 Окт 2016 в 14:18
0
Добро пожаловать , Михаил, на д2р!
21 Окт 2016 в 14:19
0
Михаил Джорданус что то новоэ.
21 Окт 2016 в 14:20
0
Михаилом Джорданом, земляк наверно или с одной деревни....:)
21 Окт 2016 в 14:21
0
f[f[f[f[f[f[f миха джордж клуни ну и коры
21 Окт 2016 в 14:26
0
Походу лучший способ раскрутить гавноновость на д2ру вставить какой-нибудь тупой ляп которые все бы обсуждали...молодец автор, настоящий журналист.
21 Окт 2016 в 14:36
0
этот мир обречен. в нем верят в киберспорт и хотят быть похожими на сумаила. я лучше реально паунс в окно сделаю, чем буду жить на одной планете с такими дебиками
21 Окт 2016 в 14:47
0
Заскринил. Жду пруфа паунса.
21 Окт 2016 в 14:59
0
Сравнивать задрота и спортсмена лол только на д2ру такой могу выжать :D
21 Окт 2016 в 15:07
0
Интересно среди спортсменов есть те кто выиграл ОИ в 17 лет...
21 Окт 2016 в 15:19
0
в женском фигурном катании точно были. плюс в прыжках со сноубордом(хз как правильно называется) и в плаванье вроде были
21 Окт 2016 в 15:24
0
только на д2ру, ну и еще на тайм, одном из крупнейших изданий США
21 Окт 2016 в 15:11
0
Много бабла всегда привлекает СМИ)
влиятельность здесь не причем
21 Окт 2016 в 15:15
-1
Самые влиятельные подростки: звучит забавно: эти подростки влиятельнее чем многие взрослые...
21 Окт 2016 в 15:25
0
Самые влиятельные подростки: новость смахивает на политоту.
21 Окт 2016 в 15:32
0
Терь парня точно в пакистане зауважают .
21 Окт 2016 в 16:02
1
что-то бесполезно хайпят ради дурачков, чтобы клюнули на это и думали что они тоже могут стать как он
21 Окт 2016 в 16:03
0
Баскетбол = дота 2, пакистанец = афроамериканец.
21 Окт 2016 в 16:11
3
Популярность и желтая пресса это такая штука, что сегодня он самый влиятельный подросток, завтра спонсирует ИГИЛ с призовых, а послезавтра все сайты будут утверждать, что ученные в шоке от темпов с которыми он худеет и избавляется от псориаза.
21 Окт 2016 в 16:40
0
Просто ору, сколько лет же Михаилу ньюсмейкеру
21 Окт 2016 в 16:59
0
О, на д2ру новость про Хлоечку Морец.
Ловите автолайк
21 Окт 2016 в 18:24
0
Увидев заголовок, ожидал сравнение с Майклом Джексоном
21 Окт 2016 в 20:00
0
Кто такой Майкл Джордон ?
21 Окт 2016 в 22:47
0
надеюсь вы поняли что это шутка.нет?рили???
22 Окт 2016 в 00:05
0
что значит влиятельный? на что он может повлиять лол?
22 Окт 2016 в 04:58
0
Те СМИ ещё не играли на русском пабе. Там ещё те закидовальщики NBA.
22 Окт 2016 в 09:07
0
ща бы сравнить по уровню мастерства человека который был неоспоримо лучшим , и человека который даже в претендентах на звание лучшего игрока мира не будет , компетентность журналистов сразу видна ,тупо чекнули в википедии кто самый молодой чемпион инта и дали ему звание джордон от доты
22 Окт 2016 в 12:35
0
ШОК, тайна раскрыта! Оазывается хасан сумаил рептилоид, посмотрите на глаза в фотке, он заслан к нам с планеты Версус, чтобы захвотить мир дота2. ШОК!
22 Окт 2016 в 17:39
0
сравнил сумаила с колей басковым на заре карьеры, уж очень они похожи