Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $16,687,842

Обновление Dota 2 от 25 Октября

Автор: ,

В сегодняшнем обновлении Dota 2 от 25 Октября разработчики игры вновь внесли исправления в игру. 

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, при которой Shadow Demon Shadow Demon мог накладывать Demonic Purge на мертвых юнитов.
  • Исправлена ошибка, при которой Undying Undying мог применять Soul Rip на мертвый Tombstone.
  • Добавлена опция, позволяющая выключать информацию о вашем состоянни над головой героя (Stunned, Taunted, и тд.)
  • Информационная строка над героем теперь на 10% меньше.
  • Исправлен баг, где строка состояния героя могла пересекаться с шкалой здоровья во время просмотра матча.
  • Добавлена опция выключить исходящий урон по врагам.
  • Цифры с входящим уроном были отключены в некоторых случаях. Например, урон от Heartstopper Aura - Necrophos Necrophos, если сам Necrophos Necrophos в тумане войны.
  • Добавлено уникальное оформление к шкале здоровья для вашего героя.

Настройки интерфейса:

  • Добавлены 2 опции, отключение состояния героя над шкалой здоровья и исходящий урон по врагам.
  • Исправлена ошибка, где Flamebreak отображался на шкале состояния героя как микро стан.

Настройки консоли:

  • Добавлена команда dota_hud_disable_damage_numbers <true/false>
  • Добавлена команда dota_hud_healthbar_disable_status_display <true/false>

Размер обновления: 49.7 MB (с Workshop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Окт 2016 в 05:21
3
"Добавлено уникальное оформление к шкале здоровья для вашего героя." Это как?
25 Окт 2016 в 05:22
-1
Пока не видел, сейчас посмотрю и прикреплю скриншот.
25 Окт 2016 в 10:40
0
как отключить эти скобки ?
25 Окт 2016 в 05:23
-1
Я так понимаю как в Хотсе - например жёлтенький.
25 Окт 2016 в 05:23
4
http://image.prntscr.com/image/13ee6674cd3c4726b8764b6675f3fa5b.png
25 Окт 2016 в 05:36
1
Белые скобочки
25 Окт 2016 в 07:18
3
В скобочка "Нет".
25 Окт 2016 в 07:22
0
"Добавлено уникальное оформление к шкале здоровья для вашего героя." О Господи! Нашлось что то менее уникальное чем мои разделы в курсачах об их уникальности !!! [|||||||||||||||]
25 Окт 2016 в 09:59
9
Это Валв теперь будет продавать скины на хелсбар. Вот как
25 Окт 2016 в 16:59
1
http://s017.radikal.ru/i405/1610/61/33c3e8223eb3.jpg
25 Окт 2016 в 17:30
0
Я хотел пошутить, но кажется так и будет.
25 Окт 2016 в 18:35
0
Зафоткал - ты войдешь в историю парень!
25 Окт 2016 в 05:27
12
"Добавлено уникальное оформление к шкале здоровья для вашего героя" - это для тех, кто не может найти своего героя среди других юнитов?)
25 Окт 2016 в 05:48
0
Говорили, что после того как убрали цифры с здоровьем, люди не могли отличить главного мипо от клонов.
25 Окт 2016 в 06:46
-3
Исправлен баг, где информационная строка могла пересекаться с шкалой здоровья в режиме ПРОСМОРТА. Что?
25 Окт 2016 в 05:27
0
Сегодня же 25 число
25 Окт 2016 в 05:32
-1
У кого как :D Поменял
25 Окт 2016 в 05:45
-3
Когда уже сундуки добавят то наконец. 4 сундука обещали и только 1 выпустили.
25 Окт 2016 в 06:12
0
Тот случай когда 4 сундука полностью готовы, а валвы их спецом не добавляют
25 Окт 2016 в 14:00
0
не готовы сундуки как всегда. в 4м вообще параша будет
21 Ноя 2016 в 18:52
0
а то, что все сеты добавлены в дота клиент -это так просто
25 Окт 2016 в 11:00
1
Не в тему, но не знаешь как обратно число хп над баром вернуть?
25 Окт 2016 в 05:49
-1
За все мои 4к часов, я ни разу не встречал ни один из багов, на подобии как у ШД, Андаинга и других, типа луча феникса на всю карту и т.п. Что это за колдунье вообще? Может эти баги видны только тем, кто находится в скрытом пуле?
25 Окт 2016 в 09:33
0
ты играл за андаинга за 4к часов то?
25 Окт 2016 в 16:11
0
Аналогично.За 5000 часов(хотя бы по паре игр на каждом герое но есть,хотя это необязательно тк видел стримы\других игроков)Максимум это летающие крестики вместо частиц спеллов,лысая цмка и остающийся след от врага вышедшего из тумана войны.И то это все было пару лет тому назад.
25 Окт 2016 в 17:14
0
В каждой игре за зомби от этого бага анус припекает.
25 Окт 2016 в 05:50
-13
первый изи всоляного нЫЫАААА
25 Окт 2016 в 06:22
0
ммммм какое уникальное оформление,ладно хоть себя отличить можно.
25 Окт 2016 в 06:39
0
Ну дак сделали бы несколько уникальных оформлений хп бара, нахер мне их скобачки. Даларики лучше!
25 Окт 2016 в 06:44
0
ну да,как обычно,обнова на обнове обновой погоняет...
25 Окт 2016 в 07:07
3
вольво молодцы ваще добавляют столько маленьких фич
но гда блин аркана на джагера??? уже 3 месяца прошло они ваще афигели??
25 Окт 2016 в 07:15
-4
12 Декабря вместе с monkey king
25 Окт 2016 в 16:17
0
Осенью.12 Декабря.
25 Окт 2016 в 17:32
-1
Эх, пинчи уже не тоРт.
25 Окт 2016 в 07:09
0
Наконец-то хрень у ШД пофиксили,а то бывает срезают противника критой а ульт просираешь.
25 Окт 2016 в 07:46
1
адский добавил новую рекламу, найс
25 Окт 2016 в 08:31
-1
Цифры с входящим уроном были отключены в некоторых случаях. Например, урон от Heartstopper Aura - Necrophos Necrophos, если сам Necrophos Necrophos в тумане войны.

Зачем тогда добавили эту функцию? Чтобы убрать когда тебе пукан жгут из тумана а ты не сразу замечаешь?
25 Окт 2016 в 08:32
-1
Скоро хэллоуин, атмосфера, все дела, а у нас тут "Исправлена ошибка, где Flamebreak отображался на шкале состояния героя как микро стан"
25 Окт 2016 в 08:49
1
Т.е. теперь можно отключить отдельно белые циферки исходящего урона, но полосочку со станами, рутами, салом можно оставить? Мне очень понравилась полосочка показывающая станы и пр. но не нравятся маленькие циферки белого цвета исх. урона, теперь это отдельно можно настроить??? Информационная строка над героем теперь на 10% меньше - это как раз про полосочку станов?
25 Окт 2016 в 09:13
0
Хабен, отдавай 2й сундук
25 Окт 2016 в 09:13
0
Обновили частицы скрытого пула.
25 Окт 2016 в 09:17
0
Исправлена ошибка, при которой Shadow Demon Shadow Demon мог накладывать Demonic Purge на мертвых юнитов.
Исправлена ошибка, при которой Undying Undying мог применять Soul Rip на мертвый Tombstone.

Кто-то видел хоть раз эти баги??

"Добавлено уникальное оформление к шкале здоровья для вашего героя" - Дак вот, почему я между арками путался.
25 Окт 2016 в 10:32
0
Жду ввода нормальных циферок вход/исход урона, а то щас эту мелкоту надо высматривать
25 Окт 2016 в 11:08
0
"Цифры с входящим уроном были отключены в некоторых случаях. Например, урон от Heartstopper Aura - Necrophos Necrophos, если сам Necrophos Necrophos в тумане войны."
лол, против некра еще не играл но.. с фига ли его аура должна показываться если она вообще не урон? там постоянно минус регена горит или что?
25 Окт 2016 в 11:27
1
Добавлена опция, позволяющая выключать информацию о вашем состоянни над головой героя (Stunned, Taunted, и тд.) ------------- И ГДЕ ЭТА ОПЦИЯ ????? И как отключить эти сраные скобочки ?
25 Окт 2016 в 12:04
0
Жди следующего обновления
25 Окт 2016 в 13:35
0
как то можно отключить эти скобки?
25 Окт 2016 в 15:31
0
Жди следующего обновления
25 Окт 2016 в 13:54
0
А как сделать, что бы хп отображался числом ? и у тебя и у врагов ? было бы очень удобно.
25 Окт 2016 в 15:12
0
Дотку все упрощают и упрощают. С одной стороны, так можно привлечь больше новой аудитории, с другой стороны, все эти радиусы вышек, иконки станов (круглые, которые и так было видно в списке баффов), и подобное — скоро нужно будет одну кнопку нажать, и ммрчик будет сливаться автоматом, без твоего участия :)
25 Окт 2016 в 15:29
0
49.7 мб , для того , что бы увидеть полоски возле хп , отлчиная работа гейб