Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Академия: тренер по запросу

Dota2.Ru и Xsolla eSports Academy представляет новую функцию "Тренер по запросу", которая позволит студентам почти мгновенно получать доступ к киберспортивным занятиям.

Функция "Тренер по запросу" особенно интересна студентам и тренерам, которые располагают гибким графиком и возможностью подключиться к занятиям в любое время. При посещении сайта пользователь может оформить заявку и мгновенно начать обучение. Для этого нужно указать длительность тренировки и начать поиск. После этого запрос студента в виде “push уведомления” рассылается по обширной базе зарегистрированных тренеров Академии. Первый, кто откликнулся на просьбу, будет проводить тренировку. Проверить как это работает можно в нашем разделе Академии.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Окт 2016 в 12:50
0
спасибо дота2 ру
25 Окт 2016 в 12:54
4
Хотел бы увидеть Папича среди этих тренеров - был бы нарасхват, может ему идейку подкинуть а?
25 Окт 2016 в 15:18
-3
Чему он научит? Себя дизморалить или найти 100500 причин из-за кого слита игра?
25 Окт 2016 в 20:48
0
фаны впопича задизали)
25 Окт 2016 в 15:21
-4
Нытич лсный 0к мусор, на 3 героях научился кликать, чсв овощ, чему он учить будет? Как кричать "НЫА?" Когда тупо застилил фраг? Вы опять пишете не подумав, дети.
Иди в стим добавься, всего 70 мёртвых президентов.
25 Окт 2016 в 15:34
2
сейчас бы в сарказм научиться
25 Окт 2016 в 18:38
0
Он играет "по настроению" "в удовольствие" 1 матч в 2 дня. Думаешь он сильно хочет обучать 1к даунов?
25 Окт 2016 в 12:57
6
"Тренер по запросу" звучит как-то шлюховато.
25 Окт 2016 в 14:34
5
Тренер по вызову)
25 Окт 2016 в 13:02
1
Отлично! Еще одна функция которой никто не будет пользоваться. Спасибо дота2ру
25 Окт 2016 в 13:20
4
интересно данная услуга в предоплату?! Потому как, услуга может быть оказана хреново, в силу возможной неадекватности некоторых сансеев.
25 Окт 2016 в 13:21
0
почему же всяких бустеро\в тут не пригласили, всякие убийцынубов картманов, из-за них школьнечки и дегроды были бы в 7-ом небе от счастья и изи реклама для д2ру
25 Окт 2016 в 15:26
-3
Им нельзя палиться, выдавать себя и всячески показываться на людях (в тырнетике) Потому что эти "бустеры" делали рейтинги О великим нубам Дендишмонам и прочим 4к мусорам аля 0 по скиллу, которые никогда бы не выбрались из 4к ОО мусарни, если не эти ссаные хуконы и прочие ваги сраги, дауняги, абузеры циферок, зах им репутацию сливать на д2сру? (мусарню) Кстати нытич 0к помойный, тоже пользовался услугами иных, изи стримснайп в обратную сторону и абуз рейта в эфире, всё это их рук дело, вы опять дети, нихера не думаете головой (если такова имеется) что печатаете здесь своими ручёнками. (клешенками?)
25 Окт 2016 в 13:30
-1
Где там эта кнопка нанять по запросу? может я тупой и не могу ее найти или что?
25 Окт 2016 в 13:45
0
Интересно, кому нужна эта функция?
25 Окт 2016 в 14:34
0
наверное, тем, кому нужна академия)
25 Окт 2016 в 14:50
0
Dota2.Ru и Xsolla eSports Academy представляет новую функцию "Тренер по запросу", которая позволит студентам почти мгновенно получать доступ к киберспортивным занятиям.

Студенты? Тут только школьники не взлетит.

А вообще что бы взять тренера на 2 часа за 30 баксов или аркану?
25 Окт 2016 в 19:44
0
имеются в виду студенты "академии"
25 Окт 2016 в 15:46
3
вся эта дрысня с тренерами на этом уровне полная чушь и трата денег в пустую замануха маркетологов для привлечения школьников в игру(очередное расводилово от Гейба и Ко) - систему подбора в тиму надо меня и систему рейтинга. А то игры сводятся к тому что ты играешь за даунов или против даунов - соответсвенно о каком росте игровом может идти речь когда изначально ошибка присуисвует которая не дает расти в смысле скила. В любом противоборстве человек растет когда противник равен или выше по скилу - но когда 95% каток сводится к избиению или тебя или ты ни о каком росте скила не может быть и речи.
25 Окт 2016 в 16:22
2
зря вы так, тренерская школа действительно работает. Я занимался с тренером 3 недели и поднял ммр с 1620 до 1645
25 Окт 2016 в 16:36
0
— А вы что и пальцы загибать за меня будете?
— Ага!
25 Окт 2016 в 17:22
0
какой же убогий этот челик на арте....
25 Окт 2016 в 19:24
0
Пишите мне, кто хочет в соло без фрифарма и без помощи тиммейтов быстро фармить
25 Окт 2016 в 19:37
0
А где Даниил Ишутин в качестве тренера? Дизлойс.
25 Окт 2016 в 19:41
0
Хотел бы я на лекции по Теории Фарма в Dota 2 ходить
26 Окт 2016 в 03:36
0
По какому принципу они выбрали тренеров? Я бы тоже хотел по пробовать свои силы, без оплаты конечно.
26 Окт 2016 в 16:17
0
Что в академии 4-5к помойка вообще делает? Может им самим пару занятий взять?
18 Янв 2018 в 23:43
0
https://dota2.ru/forum/threads/roadtoaegis-individualnyj-komandnyj-trener-dota-2.1136168/

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 125
125
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 132
793
За месяц
Всего мемов: 12
KDA: 110
1314

Мемы

MVD Dota 2
11

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?