Обновление Dota 2 от 26 октября

Автор: ,

В только что вышедшем обновлении Dota 2 от 26 октября разработчики игры исправили ошибку, связанную с просмотром профессиональных игр, а также. 

Список изменений:

  • Исправлена ошибка с перемоткой во время просмотра игры в прямом эфире.

Игровой интерфейс:

  • Была добавлена поддержка языков в статус-баре и возникающих оповещениях в процессе игры. Поддерживаются следующие языки: бразильский, болгарский, чешский, датский, голландский, финский, французский, немецкий, греческий, венгерский, итальянский, японский, корейский, норвежский, польский, португальский, румынский, русский, упрощенный китайский, испанский, шведский, традиционный китайский, тайский, турецкий, украинский.


Так теперь выглядит статус-бар стана для украинских игроков в Dota 2

Главная страница:

  • На главной странице добавлена вкладка Распродажа.

Размер обновления: 47.4 MB (с Workshop Tools), 43.3 MB (без Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Окт 2016 в 04:12
0
Опять 2й сундук не завезли...
26 Окт 2016 в 05:18
18
теперь NA'VEE будет удобнее побеждать
26 Окт 2016 в 09:16
1
чушь.
26 Окт 2016 в 15:08
0
Топовая шутеечка
26 Окт 2016 в 16:44
0
Смешно(нет)
27 Окт 2016 в 00:52
0
У меня одного Status - bar'ы остались, как пржде?
26 Окт 2016 в 04:12
-27
Я думаю столь незначительные обновления может не стоит публиковать? а то аж тошнит от этих 2 строчек
26 Окт 2016 в 07:55
12
вся дота состоит из незначительных обновлений
26 Окт 2016 в 04:15
4
Исправлена ошибка с перемоткой во время просмотра игры в прямом эфире. Оперативно
26 Окт 2016 в 04:16
-1
согласен, давайте уже выводить их в отдельную новость. Собирать все обновления за неделю, уже с надеждой открываешь новость. И всё, а там Фига Гейбовна.
26 Окт 2016 в 04:19
-9
вот же гейб дастал уже меня
ну дастаал!!
26 Окт 2016 в 08:26
13
габен пунчика приголомшил
26 Окт 2016 в 04:20
8
"Была добавлена поддержка языков в статус-баре и возникающих оповещениях в процессе игры. Поддерживаются следующие языки: бразильский" придумали новый язык? бразильского же не существует языка. В Бразилии на португальском говорят офк
26 Окт 2016 в 04:23
0
Возможно, диалект
26 Окт 2016 в 11:00
0
Как это нет ? Бразильский и Португальский - это как Грузинский и Мегрельский , одинаковые, но со своими тонкостями и кое где даже с весомыми различиями
26 Окт 2016 в 15:53
0
Я думаю здесь 50% даже не знает где находится Грузия а ты им про Мегрельский. Португалец легко поймет Бразильца. А вот Мегрельский из предложения дай бог 1 похожее слово уловить.
De facto/fato, o português é atualmente a terceira língua europeia mais falada do mundo.-Это различия как видно в 1 слове и еще в 2х словах другие ударения.
26 Окт 2016 в 11:01
0
Подозреваю что тут речь идёт таки о бразильском португальском, который в силу времени и расстояния шибко отличается от португальского оригинального.
26 Окт 2016 в 04:30
0
"Так теперь выглядит статус-бар стана для украинских игроков в Dota 2" что-то в гiлос с написанного в статус-баре. Сначала подумал, что там косяк перевода. Походу так оно и есть.
26 Окт 2016 в 04:32
0
Когда уже казахский язык добавят ?
26 Окт 2016 в 06:22
5
А зачем ньюс показывает как выглядит на украинском? Сайт вроде dota2.ru
26 Окт 2016 в 11:48
8
А что интересного в слове "оглушен" ? так хоть с укр.мови порофлить можно.
26 Окт 2016 в 08:09
1
Интересно как на росийском звучит ... пойду-ка орну
26 Окт 2016 в 08:40
-2
ПРИГОЛОМШЕНО орал на всю хату
26 Окт 2016 в 09:18
3
Я просто приголомшений.
27 Окт 2016 в 00:52
-1
Как носитель языка скажу, что: "приголомшений" переводится как "ошеломлен", а "оглушен" будет "оглушений", читается как [оглУшеный].
26 Окт 2016 в 09:38
0
Или заря или после заря сундук 2 завезут! Ребятухи! =)
26 Окт 2016 в 09:42
-1
цэ пэрэмога
26 Окт 2016 в 09:45
6
Спасибо за Украинский перевод, жду озвучку на Укр, уверен она будет в миллион раз лучше рашн
26 Окт 2016 в 10:30
0
норм так патч
26 Окт 2016 в 23:49
0
Так что же ты на русском пишешь? Как у вас там - ганьба, сепаратистов и т. д.
27 Окт 2016 в 09:21
0
ну потому что это же рашн форум и тут вроде бы банят за Укр или Енглишь, онли рашка, сорри. так бы писал хоть по арабски)0
27 Окт 2016 в 02:07
0
Фортеця сил Темряви отримує пошкодження! (Dire's ancient is under attack)
26 Окт 2016 в 10:00
2
Приголомшлива новость
26 Окт 2016 в 10:28
0
И где эта вкладка распродажа
26 Окт 2016 в 10:30
0
норм так патч
26 Окт 2016 в 11:08
0
Приголомшено!!! Ору просто, это эпик xD
26 Окт 2016 в 11:41
1
Еще бы Вольве сделали украинский сервак но это из области фантастики. :)
26 Окт 2016 в 23:50
0
А как вы за него платить будете?
27 Окт 2016 в 01:33
0
лучше еще один Русский
28 Окт 2016 в 22:56
0
Действительно, давайте для каждой страны отдельные серваки сделаем
26 Окт 2016 в 12:47
0
как вы так копипастите? там еще написанно
Fall 2016 Battle Pass

Challenge Updates
Disruptor's Glimpse now counts in the "kill heroes after moving them out of position" challenge.
26 Окт 2016 в 13:05
0
Нету казахского языка, бесполезная обнова
26 Окт 2016 в 13:39
-2
Ньюсы. Вопрос. Зачем на д2ру. Нужен пример. Украинского оповещения? а? а?а???
26 Окт 2016 в 14:00
1
Ребят у меня одного когда играешь против пуджа, бывает так, что из тумана войны хук летит... Но на самом то деле пудж вообще в другом лайне... Вчера три раза обосрался так и в конце концов отвлекся и сдох... С каждой обновой все интереснее и интереснее...
26 Окт 2016 в 18:34
0
и у меня порой так же бывает,анимации 3 скила наги,стрелы мираны и прочей ереси
26 Окт 2016 в 15:05
0
Приголомшено!
орнул, спс
26 Окт 2016 в 16:50
0
Да накуй нам Казахский язык, Запилили бы нам сервера НАши Евразийские, конченые уплютки сидят там с пингом 20 на европе, дайте казахам свой сервер на Евразию !!!!
26 Окт 2016 в 20:47
0
Создается впечатление что Вольво узнали о баге из твита Бульдога.
26 Окт 2016 в 21:49
0
Парни а как русский язык в баре выставить? Просто у меня по инглишу все
27 Окт 2016 в 00:51
0
UPD:
- Исправлена ​​ошибка, связанная с Manifold Paradox Coup De Grace Phantom Assassin во время матчей c ботами.
- Исправлен стиль опции "Автоматически выбрать размер курсора".
27 Окт 2016 в 00:52
0
Вообще то было обновление в клиенте.
Ньюс опять дрыхнет ска.
Плюс
у меня у одного статус БАРЫ на нормальном языке (Eng)
27 Окт 2016 в 01:02
0
Как сделать свою статью?
27 Окт 2016 в 02:10
0
Приголомшено - stunned
Отишено - silenced
Уповільнено - slowed
Вимкнено - muted
Укорінено - rooted
Усоплено - sleep
В общем, голосину порвут все