Расписание региональных квалификаций

Автор: ,

The Boston Major региональные квалификации начнутся уже завтра, 27 Октября, в формате best of 1. Все команды из региона будут играть друг с другом на протяжении двух дней, 27 и 28 Октября. Топ две команды с каждого региона получат путевку на The Boston Major.

Рады представить вам расписание предстоящих квалификаций на The Boston Major на 27 октября!



Запасаемся хорошим настроением и готовимся к просмотру!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Окт 2016 в 21:15
-10
в 2016 смотреть рухаб вместо англ трансляций....
26 Окт 2016 в 21:31
-2
Я один раз посмотрел англ трансляцию и ничего не понял.
26 Окт 2016 в 22:45
3
на рухабе будет мэд, так что все остальное не важно
26 Окт 2016 в 21:16
0
а когда новый комментатор закомментит?
26 Окт 2016 в 21:30
-1
bo-1, изи для навей.
26 Окт 2016 в 21:38
7
Лайк, если не будешь смотреть трансляции одинокой милы на 5 канале!
26 Окт 2016 в 21:42
-1
найс я не буду смотреть игры нави кек
26 Окт 2016 в 21:49
1
Кек будет через пару лет, когда навей реально начнут отдавать Миле на пятый канал.
26 Окт 2016 в 21:46
0
Мила и какой-то ноунейм в соло будут коментить?
26 Окт 2016 в 22:12
0
Почти все комментаторы совсем не очень, если бы на старладдере были нормальные аналитики а не аустисты, то только её бв и смотрел, да старладдерии так уже по всем параметрам обходит рухаб, к примеру тут Мила, это вообще как, она не разбирается в игре ,имеет не красивый голос , видимо её кто-то имеетиз рузаьа раз она там.
27 Окт 2016 в 09:49
-1
Имеет то кто-то наверняка, но и коментит она лучше,чем очкастый Куприянов и Мылшторм невидящий ничего. Да и лех попал в тусовку только из-за схожести с мирРАКлем, а как комментатор-мусор абсолютный.
27 Окт 2016 в 11:06
0
вчера заметил насколько у Лекса речь насыщена словами-паразитами. Он через каждые три слова говорит "ну"
26 Окт 2016 в 22:20
0
твари на вентилях

щас бы закончить вторые опен квалы в 5:00 (если не выйдет позже) и играть с ад финем клоз квалы в 10:00

идите в пень плз
26 Окт 2016 в 22:50
0
легчайшие квалы для нави
26 Окт 2016 в 23:49
0
По теме буду болеть за Сикретов анивей должны победить смотрятся лучше. Лучше комментаторов чем дуэт Виллат-Каспер не слышал.
26 Окт 2016 в 23:57
2
Где коментит мила не будет зрителей,скриньте.
27 Окт 2016 в 01:07
0
ИХаааааррььь
27 Окт 2016 в 06:38
0
Нави досвидули)
27 Окт 2016 в 09:30
0
изи фо сикрет очевидно ! Нави в след раз в оупен квалы плс, всю жизнь мне поломали.
27 Окт 2016 в 09:59
0
зачем смотреть за снг/евро помойкой, если можно топить за американскую элиту? (тут было тонко).
з.ы. привет продоте.
27 Окт 2016 в 14:22
0
И всем пофиг на то,что плей оффа не будет...
27 Окт 2016 в 18:32
0
Всмысле? Где плейофа не будет? На региональных квалах? Ликвипедия утверждает обратное:
"The Europe qualifier consists of ten teams competing in a round robin group stage followed by a double-elimination bracket for two spots in the Boston Major."
Другое дело что в плей-офф квал проходят вроде как только 4 команды из 10, так что у Навей маловато шансов.
27 Окт 2016 в 18:53
0
Мы же на д2ру сидим,а не на ликвипедии.Д2ру утверждает что:" Все команды из региона будут играть друг с другом на протяжении двух дней, 27 и 28 Октября.Топ две команды с каждого региона получат путевку на The Boston Major."
27 Окт 2016 в 19:01
0
Ликвипедия ошибается крайне редко, почти никогда. Даже в мелочах. А на д2ру хватает как откровенно "желтых" новостей, так и ошибок в серьезной информации. Так что сори, но я всё же доверюсь ликвипедии :)
27 Окт 2016 в 19:11
0
Так я не против ликвипедии.Наоборот,я имею ввиду,что самый большой русскоязычный сайт по доте не удосужился в новости про отборы на один из главных ивентов года написать нормальную систему проведения.
27 Окт 2016 в 14:22
0
Лол, смотрю щас аналиту РуХаба, это такая жесть. Они не могут вспомнить названия команд, ведущий на 2-3 сек постоянно залипает, Дреду стараются даже слова не давать :) Они конечно говорят что "много часов без сна", но выглядит это так как будто у всего СтудАнала жесточайшее похмелье,