Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Обновление Dota 2 от 28 октября

Автор: ,

Valve вновь внесли изменения в игру. В обновлении Dota 2 от 28 октября разработчики решили проблему с производительностью, а также пофиксили мелкие огрехи игрового клиента.

Список изменений:

  • Добавлено диалоговое окно при запуске игры, которое поможет исправить типичные проблемы производительности на Windows 10.

Игровой интерфейс:

Главная страница

  • Исправлена ошибка с некорректным отображением суммы скидки в игровом магазине.

Другое

  • Ранее изменение настроек производительности касалось только функции Xbox DVR. Теперь также добавлена поддержка ShadowPlay от NVidia.

Консоль:

  • Консольная функция для DVR изменена на: cl_error_message_check_xboxdvr2. Поэтому, даже если вы не отключили эту функцию в прошлый раз, когда её добавили впервые, вам предложат сделать это еще раз.

Прочее:

  • У модели героя Viper Viper появились небольшие баги. Некоторые шейдеры перепутались, из-за чего у данного героя наблюдаются случайные покраснения текстур. Это скорее всего не обновление, а ошибка разработчиков, которую в ближайшее время устранят.

Размер обновления: 120.3 MB (с Workshop Tools), 115.9 MB (без Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Окт 2016 в 06:39
12
Эх щас бы второй сундук.
28 Окт 2016 в 10:20
1
Самое интересно, 2 и 3 сундуки гоняются по торговой площаке и платится % от продаж в кабилку Габена, по сути перепродают воздух друг другу, а выгода лишь Габеноиду
28 Окт 2016 в 12:07
2
выгода всегда только у Габена
28 Окт 2016 в 14:55
-12
Ты глупый, щас бы стимовские деньги считать выгодой для габена. Это не реальные деньги, и они юзлес для вальве.
Или ты думаешь габен сидит за % покупает шмотки и выводит весь этот шлак в реал через всякие сайты типо дота2маркет, опскин и тд? Рофляночка.
28 Окт 2016 в 16:35
6
фейспалм. тупее комента я в жизни не видел
28 Окт 2016 в 18:28
0
Ок, парень, такой вопрос к тебе, а каким образом народ покупает эти сундучки на торг. площадке с помощью чего? точнее с вливанием чего? (очень хорошо подсказываю)
28 Окт 2016 в 19:22
0
Как называются эти сундучки, бро? Я не покупал этот компендиум т.к. меня не устраивает политика Ледожабы, хочу заценить имморталки оттуда, но на Вики инфы почему-то нет. Пусть бабло получат другие игроки, а не ледяной.
29 Окт 2016 в 00:25
0
Скидываем на лечение "ПулеметчикДжо"
28 Окт 2016 в 21:39
0
на самом деле сундук не существует (тут должна быть картинка из матрицы)
29 Окт 2016 в 03:37
0
Почему вы такие больные?
28 Окт 2016 в 06:42
18
Обнова с багами, каееееф Kreygasm
28 Окт 2016 в 09:48
-1
А что, бывало иначе?
28 Окт 2016 в 07:02
2
мммм щас бы вайперу покраснеть из-за обновы консоли)
28 Окт 2016 в 07:05
0
Текстурки Манки Кинга перелезли на Вейпера и наоборот , вот и все , проверяй
28 Окт 2016 в 07:47
-1
при чем тут манки кинг, когда ясно, что это аркана на джагера прорезается
28 Окт 2016 в 10:21
-1
а я уже забыл про аркану, впрочем она выйдет в марте следующего года, чекайте
28 Окт 2016 в 07:18
-3
я так понял нерф паджеро и бары стоить не стоит?
28 Окт 2016 в 07:46
0
Думаю, что не стоить. Как без паджера нави сегодня всех поимеют? Айсфрог все понимает
28 Окт 2016 в 08:08
0
Тебе вообще думать не стоит ((9
28 Окт 2016 в 07:28
-4
Я один сюда захожу, в надежде увидеть крупную обнову с ивентом? ..(
28 Окт 2016 в 07:39
-1
не один)
28 Окт 2016 в 07:48
2
ты занимаешься бесполезным делом, хватит губить свою жизнь
28 Окт 2016 в 07:38
4
Теперь обновы не фиксят баги, а добавляют новые. Мда
28 Окт 2016 в 08:00
-1
После обновы фризы. Win7
28 Окт 2016 в 07:40
5
хорошая попытка, но я не возьму вайпера
28 Окт 2016 в 08:26
0
Лучше бы новый краш фиксанули и дропы в играх
28 Окт 2016 в 08:40
0
Баг с вайпером напоминает историю появления ермака
28 Окт 2016 в 08:44
-2
Кому это вообще может быть интересно ,кроме как самому автору статьи ???
28 Окт 2016 в 09:51
1
работа у него такая, при чем тут интересно или нет ?
29 Окт 2016 в 02:32
0
Я зашел чтобы увидеть для себя полезную информацию ,а не увидеть никому не нужное изменение со скидкой в стиме ,это не обновление а исправление ошибок ,зачем они его именуют как именно обновление клиента доты ?Они ничего не обновили .а только исправили
28 Окт 2016 в 11:19
1
Если тебе не интересно зачем ты зашел сюда?
28 Окт 2016 в 09:51
1
Зачем так вайпера порезали?
28 Окт 2016 в 10:49
3
Не только вайпер красный: сегодня видел наполовину розового тини, а так же летающего ПОД землей батрайдера.

Как будто в Дюну сыграл: из-под земли выныривает непонятночто и хватает тебя.
28 Окт 2016 в 11:32
0
этому багу уже больше года, лассо из под земли
28 Окт 2016 в 10:50
0
Не игра,а постоянная обнова...
28 Окт 2016 в 13:00
0
А если бы не обновляли - ныли бы что кококо, разрабы забили на игру и не делают вообще ничего
28 Окт 2016 в 13:05
0
Это новая модель вайпера, как заказывали PogChamp
28 Окт 2016 в 14:05
0
Портотип арканы на джагера видимо.
28 Окт 2016 в 14:37
0
вот почему перезагружалась десятка у меня
28 Окт 2016 в 16:12
0
Самое полезное обновление
28 Окт 2016 в 17:35
-1
сегодня нет желания делиться мыслями
28 Окт 2016 в 18:24
0
Теперь хочется играть Вайпером, пока не исправили баг :З
изменение текстур это же почти имморталка =)
28 Окт 2016 в 18:44
0
Что за ShadowPlay?
28 Окт 2016 в 20:05
0
Как отключить это ShadowPlay,
29 Окт 2016 в 00:23
0
Это не баг - это пасхалка, спойлерят следующую расцветку интернейшнла =)
А чё вальве??? У вас уже готовая аркана на вайпера, чё деньги не делаете?