Обновление Dota 2 от 29 октября

Автор: ,

Разработчики порадовали нас очередным обновлением Dota 2 от 29 октября, в котором добавили вторую сокровищницу Fall 2016 Battle Pass и серию новых испытаний для героев.

Список изменений:

  • Была добавлена новая цепочка квестов - The Twin Forks:

Представлены 6 новых уникальных испытаний для героев. За прохождение цепочки квестов игрок получит эксклюзивного курьера 'Fraidy Jack' в хеллоувинском стиле. Испытания будут доступны до 14-ого ноября.

  • Comeback Mechanic: Wraith King Wraith King
  • A Lich In Your Plans: Lich Lich
  • Reality Check: Spectre Spectre
  • Mist Opportunities: Abaddon Abbadon
  • Pact and Ready: Clinkz Clinkz
  • Siphon Demand: Death Prophet Death Prophet

Изменения в испытаниях:

  • Tower dive: требования к испытанию изменились с 2/6/10 до 2/4/6.
  • Исправлен баг с испытанием 'Use Refresher'. Теперь он работает во время матчей.
  • Reach Hero Level: требования к испытанию изменились 390 до 420/360/300.

Другое:

  • Был исправлен баг, из-за которого не отображалась информация про испытание 'Kills After Dusting'
  • В раздел 'Battle Cup' была добавлена статистика за последнюю неделю.
  • Небольшие исправления в предсказаниях на Dota TV.

Fall 2016 Treasure II

Больше о сокровищнице можно найти в этой новости.

Изменения в экономике:

Dota TV Tickets

  • 2017 NGA Master League | бесплатный просмотр
  • The National 2 - Movistar | бесплатный просмотр
  • AEONs Tournament | бесплатный просмотр
  • Polupro ladder league season 1 | бесплатный просмотр
  • Indonesia Weekly Series | бесплатный просмотр
  • Dota 2 Liga Tournament - Season 1 | бесплатный просмотр
  • AD2L Season 14 | бесплатный просмотр
  • High School Starleague Dota 2 Fall Season | бесплатный просмотр
  • Hungarian Dota 2 Leauge | бесплатный просмотр
  • NFCups Season 5 | бесплатный просмотр
  • South Sumatera DOTA 2 Amateur League 2016 | бесплатный просмотр

Другое:

  • Небольшие изменения во внешнем виде Drow Howling Bow

Изменения в интерфейсе:

Главная страница: была добавлена реклама Fall 2016 Treasure II.

Оповещения: было добавлено оповещение, связанное с Quest Path.

Размер обновления: 167.4 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Окт 2016 в 04:03
11
Испытания будут доступны до 14-ого сентября


Норм че еще год впереди! Ахах
29 Окт 2016 в 08:48
2
На первом скрине все написано... О чем этот рофл?
29 Окт 2016 в 09:25
4
Был исправлен баг... (и тут мое сердце ёкнуло), но нет, не тот баг хД
29 Окт 2016 в 04:03
0
Все ждут уже 3 сундук, а они только 2 добавили
29 Окт 2016 в 09:09
0
ну да
29 Окт 2016 в 09:36
-1
Да для вальв цифра 3 это проклятие.))
29 Окт 2016 в 22:47
0
А баг с вЕйпером так и не пофиксили.
29 Окт 2016 в 04:03
-4
Разработчики порадовали нас очередным обновлением Dota 2 от 29 октября, в котором добавили вторую сокровищницу Fall 2016 Battle Pass и серию новых испытаний для героев.
А где кавычки у слова порадовали?
А вообще Раnьше nам "платили" в ивеnтаx, теперь мы.... ясnо
29 Окт 2016 в 04:05
0
"Испытания будут доступны до 14-ого сентября." - ньюсы, укажите плз какого года! 2017 или можно будет пару лет выполнять? Заранее спс!
29 Окт 2016 в 04:56
6
Вот вам и Ивент - квесты на получение курьера в хеллоуинском стиле. Все за деньги. Настоящих развлечений больше не будет.
29 Окт 2016 в 09:12
1
курьер подобный был уже ведь :/
Hollow Jack
http://steamcommunity.com/market/listings/570/Hollow%20Jack
29 Окт 2016 в 05:25
0
"Испытания будут доступны до 14-ого сентября." объясните плз тупенькому, этот осенний батлпас будет работать до 14 сентября?
29 Окт 2016 в 07:19
0
Это ошибка ньюсмейкера, видно же на скрине, что до 14 ноября будет доступна эта линия, батл пасс вроде до 1 января, если не ошибаюсь.
29 Окт 2016 в 15:55
1
до 3 января*
29 Окт 2016 в 07:28
0
абуз с вквестами еще работает?
29 Окт 2016 в 09:10
-1
Да
29 Окт 2016 в 09:15
-1
тоже интересует :(
кто знает - подпишите в комменты способ
29 Окт 2016 в 07:40
0
#DireTide4ever
29 Окт 2016 в 08:03
0
Хотели Diretide? Получите стиль на курьера.
29 Окт 2016 в 09:11
-1
Вместо дайртайда(или хатя бы кастомки под закос на дайртайд),давим лучше курьера обоссаного.....
О как же я хочу что бы гейб сдох.
29 Окт 2016 в 09:11
0
А фризы убрать и потерю пакетов? ах да лучше билетики добавить
29 Окт 2016 в 09:20
0
Ахахах. Смени провайдера и купи новый комп.
29 Окт 2016 в 11:32
0
Отличный интернет и комп, редкие фризы и на русском сервере при пинге 50-60 всегда потеря кадров.
29 Окт 2016 в 11:53
0
4 года на одном провайдере ни когда такого не было, а комп новый
29 Окт 2016 в 14:47
0
ничего не изменит, вчера пинг подпрыгнул до 350 с 70 и потеря пакетов, хотя все проги были закрыты и ничего не скачивалось, раньше такого не было
29 Окт 2016 в 11:38
0
А вот и дайртайд (нет)
Тыквы есть, класс (нет)
29 Окт 2016 в 12:52
0
Лооооол, ещё один сет на Джагера, а ведь ещё скоро аркана. Здорово, что..
Нет бы, добавить сеты на Джакиро, Котла, Шд, Аппарата, Визажа....
(Любитель пикать саппортов)
29 Окт 2016 в 12:59
-1
да кому вообще нужна такая обнова ? кинга гоните!!!
29 Окт 2016 в 13:14
0
Какие абузы еще пашут,отпишите+другим тоже полезно будет
29 Окт 2016 в 14:34
0
" Разработчики порадовали нас очередным обновлением Dota 2 от 29 октября... " охуеть как портадовали очередной хуетой для сбора денег .
29 Окт 2016 в 14:51
0
Чувство когда качаешь на фиг не нужное...
29 Окт 2016 в 17:16
0
Габен, добавь уже ивент. Сколько можно ждать, НУ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ИВЕНТ!! Сразу онлайн поднимется, а я же забыл.. Бабло капать не будет..
29 Окт 2016 в 23:22
0
шторм-казанова это конечно шедевр за 66 центов
30 Окт 2016 в 15:03
0
Друзья, а работает баг ежедневных и еженедельных, если не успел сделать, то если не заходить в Батл Пасс и сразу начать играть например за того героя что был в задании ежедневном - засчитает?

Просто я когда в игре выбирал героя, то уже новый значок светиться над другим "героем дня". Очень Жду вашего ответа)