Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Wings Gaming попали в книгу рекордов Гиннесса

Автор: ,

Самый сильный на данный момент коллектив поднебесной  —   Wings Gaming, доказал что он является топ-1, не в только в игре, но и в призовых, которые они получают за свои победы. Благодаря своему успеху на прошедшем TI6 китайский коллектив попал в книгу рекордов Гиннесса, как команда, которая завоевала наибольший призовой фонд в истории киберспорта.

Напомним, что за победу на TI  Wings получили более 9,000,000 долларов США, что и стало новым рекордом.  Wings - не первые представители мира Доты, которые были внесены в книгу рекордов Гиннесса.  Их опередил Suma1L, которому удалось поставить целых два рекорда - стать самым молодым победителем The International, а также стать самым молодым игроком, заработавшим больше 1,000,000 долларов на киберспортивных турнирах. Раздел "Киберспорт" существует в книге рекордов Гиннесса с сентября 2016 года.

Интересно, что игроки  Wings не являются самыми богатыми киберспортсменами мира, а лишь замыкают первую десятку, уступая победителям прошлого TI - игрокам команды  Evil Geniuses.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Окт 2016 в 22:40
62
Странно, что Na`Vi нет в книге рекордов Гиннесса, как самый разочаровывающий коллектив в киберспорте.
30 Окт 2016 в 01:51
-23
странно, что тебя фаны дизлойсами не закидали.
30 Окт 2016 в 06:37
3
Эх, щас бы в 2016-м щитать что ещё существуют глоры НаВи. Как раз таки фаны его и залайкали.
30 Окт 2016 в 11:32
-1
У Na`Vi уже нету фанов. я был последний
30 Окт 2016 в 09:55
2
Он еще не переплюнули Аликов. После победы на ти3, провалить ти4 и пропустить ти5... Если бог есть, как он мог такое позволить?..(
30 Окт 2016 в 13:28
-5
Днаве фаны.....
29 Окт 2016 в 22:54
-12
странно что денди нету в книге рекордов гиннесса, как человека попавшему больше всего хуков за историю доты, и просто лучшего пуджа
31 Окт 2016 в 08:33
0
Денди точно не человек который попал больше всего хуков за историю доты...
29 Окт 2016 в 23:36
5
каждый год новая команда в книге рекордов?
30 Окт 2016 в 01:32
0
"Раздел "Киберспорт" существует в книге рекордов Гиннесса с сентября 2016 года."

Теперь официально
30 Окт 2016 в 07:32
0
А как же Ньюби в 2014? Их тоже внесли в книгу рекордов
30 Окт 2016 в 08:06
0
Как команду с самым высоким средним ММР в мире?
30 Окт 2016 в 13:29
1
Это будет повторяться каждый год.
Следующий чемпионат The International соберёт больший призовой фонд.
...
30 Окт 2016 в 18:30
1
Не факт, что ти7 соберёт больше)
31 Окт 2016 в 06:41
0
или хотя бы столько же