Boston Major: Team NP и compLexity едут в Бостон

Американские квалификации подошли к концу. Team NP получают путевку на The Boston Major, победив compLexity Gaming в верхней сетке, а compLexity Gaming получают путевку за победу над Infamous в нижней сетке.

Групповой этап удалось пройти командам Team NP, compLexity Gaming, FDL и Infamous, где Team NP стали фаворитами своего региона, проиграв лишь одну игру из 7 команде Prodota Gaming, которым все равно не удалось попасть в сетку bo3.

Первый матч в пользу Team NP начался с очень плохим стартом для compLexity Gaming, которые проигрывали со счетом 4-0 до 12 минуты матча. Совсем недавно сформировавшаяся команда во главе с EternalEnvy показывает невероятные результаты и грамотно играет на ошибках compLexity Gaming в течении всей игры. К 31 минуте jk на Slark Slark из compLexity Gaming совершает большую ошибку, потеряв Gem of True Sight в попытке убить раненного Skywrath Mage Skywrath Mage под вражеским Т2. Счет 11-26 уже к 36 минуте. Спустя еще пару минут, Team NP уже спокойно гуляют по вражеской базе без какого-либо сопротивления, и мы видим сообщение "Good game" к 41 минуте с общим счетом 13-34.

Очень активный второй матч Team NP против compLexity, где 2 убийства были совершены еще до горна, Team NP завершают за 30 минут с страшным счетом 13-41, отправляя compLexity Gaming в нижную сетку, играть с Infamous. Оба матча Team NP забирали себе Timbersaw Timbersaw в первой стадии пика, не отдавая его Moo. Warlock Warlock в обоих матчах со стороны compLexity Gaming явно не помог им с столь разрушительной силой.

Первый матч compLexity Gaming против Infamous завершился в пользу команды из Перу. compLexity совсем потеряли хватку и явно проигрывали в качестве игры своему противнику. Шансы compLexity получить путевку на Major уже совсем малы.

Вторая игра compLexity против Infamous включала в себе необычные пики, Legion Commander Legion Commander в исполнении compLexity и Omniknight Omniknight в исполнении Infamous. Начало матча сложилось явно не в сторону американской команды. Казалось бы, compLexity едут домой, но они собрались с силами и показали, что еще что-то могут. Dragon Lance на Legion Commander Legion Commander от Moo и божественные стрелы от zfreek на Mirana Mirana привели compLexity к победе во второй игре. Нас ждет третья игра, которая решит, кто же отправится на The Boston Major из американского региона.

Третья и финальная игра американского региона завершилась победой compLexity Gaming! Американская команда все-таки собралась с силами и отлично сыграла на ошибках команды из Перу. Давление от иллюзий Naga Siren Naga Siren и големы Warlock Warlock сделали свое дело, а Moo все-таки показал, что способен играть не только на Timbersaw Timbersaw, на котором он играл весь TI6.

Что ж, в итоге на The Boston Major едут следующие команды из американского региона: Team NP и compLexity Gaming.

Team NP

  • Кертис 'Aui_2000' Линг
  • Джеки 'EternaLEnVy' Мао
  • Ариф 'MSS' Анвар
  • Авери 'SVG' Силвермен
  • Тибан '1437' Сива

compLexity Gaming

  • Джастин 'jk' Росселле
  • Михай 'canceL^^' Антонио
  • Девид 'Moo' Халл
  • Закари 'Zfreek' Фридмен
  • Кайл 'melonzz' Фридмен

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А пупан улетел домой , а вы все винили анимушника в поражениях сикрет...

Аватар пользователя

Через американские мусорные квалы даже нави с первого места прошли бы.

Аватар пользователя

анимешник на лохусе тихо тихо пока ни кто не подсматривал по ссикал на личико эстонской шпротки

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

только ни это, хотя если только ради того чтобы обсикать эстонскую кривозубенькую шпротку

Аватар пользователя

Колы с инфеймос - встреча инвалидов, давно я так не ржал. Ну а шторм - ррррракета вжжжжжжж. Но как же у Смайла бомбило.

Аватар пользователя

Дааа, Infamous поддержали статус Перу доты - инвалиды.

Аватар пользователя

Пупан приедет на мейджор, чтобы раз на раз с энви выйти.

Комментарии
Форум