Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $18,996,882

Итоги конкурса на Хэллоуин

Автор: ,

Пришло время подвести итоги конкурса и объявить победителей. Мы отобрали 3 лучшие работы, авторы которых получают гарнитуру HyperX Cloud Core (ждите письмо на емейл):

Руслан Валькевич (yoogi)

Иван (LaikeStar)

Щербак Эдуард

Благодарим всех за участие и ждём вас в наших будущих конкурсах.

 

Любишь Dota 2 и не боишься Хэллоуин? Тогда тебе к нам, бесстрашный друг!

Участвуй в нашем специальном Хэллоуиновском конкурсе и выиграй гарнитуру HyperX Cloud Core! Для участия тебе нужно сделать следующее:

  1. Зайди в любимую игру Dota 2 (можно в лобби)
  2. Сделай креативный рисунок, связанный с Хэллоуином с помощью вардов, курьеров и других атрибутов Dota 2. Это может быть что угодно, например, элементарная надпись, тыква или летучая мышь. Главное, чтобы от страха стыла кровь в жилах!
  3. Подтверди, что ты создал этот рисунок - напишите в чат фразу "Dota2.Ru" или просто добавьтн букву "D" на рисунок
  4. Сделай скриншот, опубликуй у себя в любой социальной сети и отправь нам ссылку на пост через специальную форму

Трое создателей самых ужасающих работ получат легендарную гарнитуру HyperX Cloud Core.

Гарнитура HyperX Cloud Core имеет характерный дизайн HyperX и сертификацию TeamSpeak, предназначена для профессионального гейминга и имеет съемный микрофон. С такой гарнитурой вам точно нечего бояться! На кону целых три штуки.

Успей отправить свою работу до 8 ноября включительно, а 9 ноября будут подведены итоги. Вы можете прислать сколько угодно работ, но выбирать мы будем лучшую.

Желаем удачи! 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Окт 2016 в 19:19
3
А если я нарисую гуро то это будет страшным?
31 Окт 2016 в 19:29
0
Нарисовать пуджа голым считается?!
31 Окт 2016 в 19:32
0
лол,вы пикчу у днс своровали?ору
31 Окт 2016 в 19:35
13
жотма не рисуйте,это моя идея,за плагиат подам в суд
31 Окт 2016 в 19:43
0
Уже рисую пуджа 0 10 с мида
31 Окт 2016 в 19:47
0
а хеллуин праздник?
31 Окт 2016 в 19:49
0
Спасибо Дота2Ру за варды на своей базе.....
31 Окт 2016 в 19:51
7
сижу и думаю как нарисовать жирную голову вилонского
09 Ноя 2016 в 13:10
0
Добавь куски торчащего сала из головы и конкурс твой.
31 Окт 2016 в 19:57
-2
теперь в каждом пабе будут сентрями тыкву на базе делать
31 Окт 2016 в 20:07
0
как вы думаете если я сфоткаю свой рейтинг они испугаются ?
31 Окт 2016 в 20:12
0
А обязательно в игре ? нельзя в лобби ?
31 Окт 2016 в 20:24
-4
Можно в лобби
31 Окт 2016 в 20:31
0
А сколько работ можно делать ?
31 Окт 2016 в 20:35
-5
сколько хотите
09 Ноя 2016 в 14:32
0
этот бетмен превосходит Богов, высылайте ему приз
31 Окт 2016 в 20:51
0
Я так хотел участвовать, но я боюсь Хэллоуин :(
31 Окт 2016 в 20:59
1
Зайди в любимую игру Dota 2 (можно в лобби).
Хмм, но дота 2 не моя любимая игра.
31 Окт 2016 в 21:01
0
Нарисовать грязную голову Вилата, и победа ваша.
31 Окт 2016 в 21:13
2
Долой кэжуал никакого лобби рисуйте только во время игры желательно в рмм только хардкор
31 Окт 2016 в 21:15
0
Конкурс не на 500р? Адская походу хочет отвести глаза от нового движка
31 Окт 2016 в 21:28
0
Ставь лукас если сделаешь тыкву из пуджей
31 Окт 2016 в 22:26
0
Не пойму, зачем подписывать букву D? Это типо логотип конкурса д2ру? Можно я свой никнейм припишу внизу?
01 Ноя 2016 в 00:19
-3
Можешь в чате написать просто Dota2.Ru, чтобы было понятно, что это для нашего конкурса.
01 Ноя 2016 в 10:45
0
"легендарную гарнитуру HyperX Cloud Core." — ШТА??? Этот ширпотреб за 5к (по текущему курсу!) назвать легендарной гарнитурой ??? ОМГ. Ничуть не палитесь, рекламируя "это".
09 Ноя 2016 в 12:12
-1
чувак, её легендарность измеряется не в стоимости, а в неймовости!
да и приз на самом деле очень хороший!
09 Ноя 2016 в 12:07
1
у ивана лучше всех
09 Ноя 2016 в 12:51
0
Пасиба
09 Ноя 2016 в 14:22
0
Кайф,я что то пропустил данный эвент в новостях на сайте =(
Блин,изи гарнитурку упустил =\
09 Ноя 2016 в 15:59
0
эхх
09 Ноя 2016 в 16:00
0
А где нави то опять?
09 Ноя 2016 в 20:13
0
Да нави опять не выиграли
09 Ноя 2016 в 16:04
1
жалко что не выиграл, оч старался ,тайминги итп =( как вам ? https://vk.com/albums319512515?z=photo319512515_439472697%2Fphotos319512515
09 Ноя 2016 в 19:55
0
Братишка там все куплено как на футболе.
10 Ноя 2016 в 01:10
0
Композиция хромает, вот и не выбрали - омники с бананами вообще лишнее, кроба смотрит в сторону, бэтрайдер попал в кадр, а не следовало бы + лес вокруг. Сделал бы это все более аккуратно -было бы ок
10 Ноя 2016 в 11:01
0
Достойно!!
11 Ноя 2016 в 11:20
0
А что там по письму на емайл? Оно скоро прийдет?