xiao8 представит страну в Бостоне

С задержкой в один день завершились отборочные к Boston Major в Китае. В последних матчах за две путевки сражались два состава LGD Gaming и iG.Vitality.

Первыми с молодежным составом Invictus Gaming сразились LGD.ForeverYoung. Команда xiao8 начала серию не так удачно: сам «директор» на Enigma Enigma страдал от dogf1ghts (Riki Riki). Спустя несколько минут его удалось убить, но слабее он не стал: вскоре LGD.FY потеряли трех героев и оказались в роли отстающих. Тем не менее, пуш-стратегия с Dragon Knight Dragon Knight, Enigma Enigma и Razor Razor позволила приблизиться к сопернику за счет разрушенных вышек. После шикарного ульта от xiao8 (Enigma Enigma) кор-герои соперника слишком много внимания стали уделять фокусу этого героя, что оказалось ошибкой. Несколько удачно проведенных файтов, и игру удалось перевернуть.

Отличный лайнинг молодые ребята из IG.V показали и на второй карте, однако первая же драка у Рошана закончилась неудачно: тройное убийство для Super (Dragon Knight Dragon Knight), и LGD взяли игру под свой контроль. Кроме единственной ошибки, пятерка xiao8 действовала очень уверенно и увеличивала открыв по золоту. Шикарные комбинации оказалось просто нечем останавливать. Чуть медленнее, но не менее уверенно «вечно молодые» выиграли игру и отправились собирать чемоданы в Бостон.

После поражения IG отправились попытать счастья с первой командой LGD. Это оказалось немного попроще: уже в первой игре super и партнеры смогли грамотно воспользоваться ошибками от Ame (Ursa Ursa) и сравнительно быстро, за 25 минут, довести дело до победы.

Совсем иной получилась вторая игра серии: плохо чувствовал себя dogf1ghts (Riki Riki), лайнинг оказался провальным — трипла в сложной ничего не смогла сделать на топе — и LGD Gaming получили возможность вернуться в игру.

Но в решающей игре команды снова решили не затягивать и определить победителя в раннем мид-гейме, постоянно проводив тимфайты. Отлично провел сет Paparazi (Timbersaw Timbersaw), и IG.Vitality все же представит Поднебесную на Boston Major.

Составы победителей отборочных в Китае:

LGD Forever Young

  • Ду 'Monet' Пэн;
  • Се 'Super' Цзюньхао;
  • Яо 'Yao' Чжэнчжэн;
  • Чжан 'xiao8' Нин;
  • Ло 'Lpc' Пучао.

IG.Vitality

  • Чанг 'Yuno' Ченджун;
  • Кси 'Sakata' Жичен;
  • Янг 'InJuly' Ксяодонг;
  • Су 'super' Перг;
  • Гао 'dogf1ghts' Тианпенг.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А почему в конце в составе IG.Vitality нет Paparazi? У него тут другой ник?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Супер красава,сразу за 2 команды успевает играть,ещё и выигрывать.

Аватар пользователя

То самое чувство, когда все так потеют, причём не понимая, что Wings на изичах возьмут Мажор и спокойно уедут домой.

Комментарии
Форум