Na`Vi снялись с DreamLeague S6

Автор: ,

Стало известно, что после неудачного выступления в рамках отборочных на The Boston Major  Natus Vincere приняли решение пропустить шестой сезон DreamLeague. К счастью, замена Рождённым Побеждать была найдена быстро - к списку участников добавились  Ad Finem, победители европейских отборочных к бостонскому турниру.

Нынешний состав команды: 

  •  Омар 'Madara' Дабасас (керри);
  •  Димитрис 'ThuG' Пливорис (мидер);
  •  Ксарис 'SkyLark' Зафириоу (оффлейнер);
  •  Верос 'Maybe Next Time' Апостолос (саппорт);
  •  Георгис 'SsaSpartan Captain' Гианнакополус(хард-саппорт).

 Na`Vi, в свою очередь, от официальных заявлений пока что воздержались, ответив лишь, что все причины разъяснят в ближайшее время. Тогда же станет известна дальнейшая судьба их состава по Dota 2.     

 Короткий комментарий оставил только менеджер состава,  Игорь 'caff' Сидоренко:

«К нашему сожалению, в свете последних событий мы приняли решение сняться с DreamLeague. Мы благодарим организаторов за понимание, которое они проявили. Также желаем удачи команде Ad Finem, которые продолжат выступление вместо нас. Информацию о причинах и ближайшем будущем нашего Dota 2 состава мы раскроем в течение ближайшей недели».

Впрочем, сомнений в том, что состав украинского коллектива претерпит изменения, не остаётся, только о масштабах командного решафла судить пока что рано. Ждёт ли  Natus Vincere дизбанд или сменится только пара-тройка игроков, узнаем совсем скоро.

Кроме того, на портале было опубликовано небольшое интервью с Madao, менеджером греческой пятёрки. 

Привет, Madao! Прежде всего, поздравляем вас с победой в отборочном этапе на The Boston Major. На последней карте против  Team Liquid, пожалуй, каждый зритель чувствовал, что игроки вашей команды очень счастливы. Что ты испытываешь сейчас, спустя сутки после этого момента? 
Это был потрясающий опыт, мы и правда чувствовали себя безумно счастливыми. Сегодня мне кажется, что это было лишь начало не менее захватывающего пути к The International 2017.

На отборочных вам довелось сыграть и против  Team Liquid, и против  Team Secret, вероятно, главных фаворитов прошедших квалификаций. Вы ожидали этого? Что можешь сказать о ваших матчах с этими командами? 
Мы действительно были уверены, что пройдём эти отборы. Мы многому научились после своих поражений на BTS, Dota Pit, FACEIT. Мы готовились, на любой случай у нас продуман был план, хотя я и не ожидал, что  Team Secret не квалифицируются на мейн-ивент. Я считаю их очень сильной командой. Что касается  Team Liquid, этим ребятам чего-то не хватает, что-то не так с их игровым стилем. Надеюсь, они останутся вместе и решат свои проблемы. 

Поездка в Бостон - это большая победа для команды, которая держится вместе, хотя она и неудачно выступила на последних двух ивентах. Что думаете о предстоящем турнире? 
На самом деле это уникальное чувство, будто "проклятие", наконец, разрушено. То чувство, когда ты достигаешь того, о чём долгое время так мечтал. Меня немного беспокоит single-elimination сетка, но организаторы, вероятно, пытаются найти формат, который лучше всего подойдёт для Dota 2.

Вы перенимаете счёт  Na`Vi в ASUS ROG DreamLeague, то есть на данный момент у вас 1:1. Как оцениваете свои шансы?
Всего одно поражение, и целых пять серий впереди. Я не думаю, что это плохо. Почти то же самое, что начать с нуля. Я надеюсь, мы сумеем попасть в топ-4.

Кого бы ты назвал вашими главными соперниками в лиге?
 Virtus.Pro и  Escape Gaming.

За результатами противостояний команд в рамках DreamLeague вы можете следить в нашем киберспортивном разделе.  

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Окт 2016 в 17:21
27
Дизбанд Нави confirmed
31 Окт 2016 в 18:50
3
лучшим вариком было бы сделать два состава как у бурятов
в один соннейко с дитей ра
а во второй дендика с друзьми
31 Окт 2016 в 19:02
4
эра дендика подходит к концу!
31 Окт 2016 в 20:48
5
Она уже давно закончена.
31 Окт 2016 в 20:54
-1
у днави лучше всего получается сало коптить
31 Окт 2016 в 17:23
1
Греки красаучики васьки.
31 Окт 2016 в 20:34
0
Ласт грек на пикче, поход на свинлемона из КОЛов. (и чуть-чуть на Лоста)
31 Окт 2016 в 17:26
4
Лучше бы готовились к Мажору , чем палить страты на турнире.
31 Окт 2016 в 17:28
1
Едрить у Спартана фамилия
31 Окт 2016 в 17:29
-1
Нави в запое)
31 Окт 2016 в 17:30
0
Нави - жадная до хайпа свинья. Когда уже они дизбанднутся?
31 Окт 2016 в 17:34
-7
надеюсь ты дизбанднешься раньше
31 Окт 2016 в 17:55
0
главными сопрениками очепятка
31 Окт 2016 в 18:06
0
Не может быть замены Рождённым побеждать ...
31 Окт 2016 в 18:19
0
Почему, читая эту новость, у меня возникло желание извиниться перед Лостом?
31 Окт 2016 в 18:34
0
ну можно сказать гудбай нави
31 Окт 2016 в 18:36
-2
Денди пора менять команду и организацию в целом.
Иди уже в нормальную команду, будь там мидером, и пусть тебя окружают адекватные саппорты, керри и тд. А не это!
01 Ноя 2016 в 13:27
0
Да, ему пора уходить в лол. Там его скила хватит,
31 Окт 2016 в 19:01
0
Я правильно понимаю?Нави кикнут дитя ру и стуларта и возьмут нормальных игроков?
31 Окт 2016 в 19:07
0
Как я и думал... Лост конечно балаболка, но среди потока его бреда проскальзывают интересные подробности... И походу в этот раз он не бредил. Надеюсь кикнут алкаша и недокери. Хотя, если верить тому же Лосту, Артустуйл втерся в дружбаны бурята(1% был прав), так что он никуда не денется, а значит не будет НАВИ, вместо этого будет все та же ДНАВИ.
31 Окт 2016 в 19:15
0
с децтва за греческих богов
31 Окт 2016 в 19:39
-1
Рождены были побеждать, а ушли побеждёнными... Вот такой вот бесславный конец некогда легендарной команды...
Дендимон полностью коммерциализовал бренд ДОНДО, но чем дальше, тем сложнее быковать в стиле "Моё имя на Эгиде Чемпионов, а чего добился ты??!". Ведь всё больше и больше бойцов вписывают в бессмертие свои никнеймы и команды на Аегисе и при этом обладают куда уж меньшим ЧСВ, тем самым вызывая уважение как среди фанатов, так и соперников.
31 Окт 2016 в 19:42
-2
Денди и есть проблема нави, абсолютный ноускилл.
31 Окт 2016 в 20:02
2
Блин, кто бы что не говорил, но Дендимон до сих пор один из лучших мидеров планеты и многих новичков он овнит. Ему надо либо переходить куда-то, либо оставлять его, генерала и соннейко, набрать какого-то задрота на керри и нормального драфтера и координатора, и тогда нави смогут опять играть на уровне
31 Окт 2016 в 20:49
0
Я вспомнил одно интервью( это было еще на интернешенеле ), где про Денди было кое-что сказано https://youtu.be/EmhhLRyaiI0?t=547 . Если вспомнить тот факт, что даня раньше задрачивал в ЛоЛ и был топ мира, то можно сделать кое-какие предположения... Надеюсь я заблуждаюсь.
31 Окт 2016 в 21:38
-1
SLALU, это про Даниила Тесленко (Zeus) и его дальнейшей судьбы в составе по КСу. Ты или тормоз, или вбросер-неудачник.
31 Окт 2016 в 21:43
0
За ксом я не слежу, так что не знал. И вброс я не делал, а высказывал свое предположение.
31 Окт 2016 в 22:48
0
Да какая разница, за чем ты следишь, если ZeroGravity по-русски говорит: "В Доте состав не меняем, а вот по КСу сейчас думаем, общаемся с Даниилом..."

Слушать надо интервью просто)
31 Окт 2016 в 23:30
0
Он не так говорил. Он постоянно прыгал с кс на доту, вот я и запутался. В любом случае это был не повод переходить на личности.
01 Ноя 2016 в 01:36
1
Ты сбросил видео, где ZeroGravity говорит "Мы прощаемся с Даниилом" в контексте того, мол, это про Денди. Я сказал вполне очевидную вещь - или ты стормозил, или ты решил сделать неудачный вброс.
01 Ноя 2016 в 08:11
0
Не пытайся увильнуть ты дал мне выбор. Типо либо ты тормоз, либо вбросер-неудачник. А теперь пытаешься смягчить, мол "стормозил ну с кем не бывает" или "ну сделал вброс неудачно". Стормозил и тормоз в данном контексте по разному звучат.
01 Ноя 2016 в 10:35
-1
Учитывая вышесказанное, теперь я вполне уверенно говорю, что ты - тормоз. Надеюсь, тебе от этого стало легче, непонимания рассеялись, и сложный начальный выбор больше не тревожит твое сердце.
31 Окт 2016 в 20:48
0
Скажу по секрету - они не хотят палить свою секретную страту к ти 8
31 Окт 2016 в 21:04
0
Они говорят что так сильно любят улевые баттлы но так и не были на лучшей батловой площадке в России
31 Окт 2016 в 21:57
-1
Пхахаха, днавя решили пропустить очередной лузстрик!
31 Окт 2016 в 23:00
1
Давно пора расформировать рожденных отлетать.
01 Ноя 2016 в 04:06
0
Сейчас опять "построят" команду вокруг Денди и Соннейко, а затем, в середине декабря, к ним придет Артстайл