Новый проект от Dota2.Ru

Автор: ,

Совсем недавно на форуме была создана тема с опросом, хотели бы пользователи видеть новости о технике на форуме, где по результатам голосования 55% ответили положительно. Мы решили, что это достаточно большая часть аудитории и решили пойти ещё дальше, как вы уже могли заметить на страницах сайта, появился специальный блок...

Встречайте, Deviron.ru - новости и обзоры компьютерной техники, комплектующих и мобильных устройств. Ежедневно мы публикуем для вас самые интересные новости (в дальнейшем их станет ещё больше), а в ближайшее время начнём делать качественные, подробные и беспристрастные обзоры на новинки из компьютерной индустрии.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Ноя 2016 в 09:30
13
Зачем только это делать над основными новостями?
03 Ноя 2016 в 09:44
-34
Решили, что это лучшее место и связано по тематике с новостями.
03 Ноя 2016 в 11:41
0
Выглядит немного не там где должно быть, у меня теперь весь фокус на этих зеленых буквах вместо основных новостей
03 Ноя 2016 в 12:20
4
Это первое время для привлечения внимания, позднее они станут обычного цвета.
03 Ноя 2016 в 13:55
0
Хорошая идея, но не хватает ссылки на источник, либо более развернутой информации. Есть над чем работать
03 Ноя 2016 в 16:38
0
Обычно все новости про технику сами по себе короткие и там особо нечего добавлять...
03 Ноя 2016 в 18:31
1
Это как с патчем в доте, сначала никому не нравится, потом люди молчат, а потом говорят, что в принципе норм)))
03 Ноя 2016 в 20:00
0
в некоторых патчах было наоборот))) Фух ну наконецто этого *хиронейм* занерфили а потом *фу какая идиотская мета *метанейм**
03 Ноя 2016 в 19:54
0
Если уж решили показать свои 55%, может быть и дизлайки включите чтобы получить реальную статистику??? А не с той темой, в которой было стандартное для хитрых умников непривлекательное название? Мой опрос показал 20% а не 55%, у него было адекватное название. Ни одного ликаса у этой новости за 10 минут висения на главной, совпадение не думаю.
С новостями это связано не больше чем блоги по типу *потш имба у него щас вин рейт 52% я это выяснил!*
Кстати - сейчас даже этой новости на главной не видно если не мотать изза этой бесполезности
04 Ноя 2016 в 09:52
0
Крайне хорошая идея. Но, как по мне, лучше бы сделали отдельной вкладкой в новостях. И кстати, почему дизлайки убрали? Мне вот интересно как этому отнеслись люди. Статистика какая-никакая. Вам самим то не интересно? Тем более, что опрос всего лишь сутки висел, выборка голосовавших вообще такая себе. Нет в вас маркетинговой жилки, говорю, как топ-маркетолог Новосибирска (нет)
03 Ноя 2016 в 09:30
9
дизайн из 90, найс
04 Ноя 2016 в 01:59
0
ни разу не похоже на 4pda
03 Ноя 2016 в 09:32
0
Очень необычно и в то же время так обычно, на сайт зашёл аккуратный
приятный дизайн, и движок наверно новый, а у нас то будет новый движёк, почему даже на сайте про технику движок новый а у нас старый, а к Новому году будет Новый движок, потому что я хочу например встретить Новый год на Новом движке, а так сайт отличный, да.
Я вот хочу себе купить Яблочный планшет мини 2 ретина дисплей с великолепным экраном и восхитительной цветопередачей.
03 Ноя 2016 в 09:38
1
Думал откроют ветку на форуме,а они добавили юзлесс новости на главную,зачем я только за голосовал..
03 Ноя 2016 в 09:44
-14
А чем плохо?
03 Ноя 2016 в 10:30
0
Очень нравились большие превьюшки и промотка по кружочкам..
P.S. Снижение цены на макбук это лучшая новость,которую я только видел.
03 Ноя 2016 в 10:24
2
ветка на форуме как раз юзлес
03 Ноя 2016 в 09:43
0
Дайте большой подзатыльник вашему верстальщику
Мог бы и адаптивным сайт сделать. и шапку с футером width=100% сделать. неужели не смог нормально на бутстрап натянуть?

апд. п.с. ммм, fancybox, занятно, занятно
03 Ноя 2016 в 09:45
-14
Обязательно, в ближайшее время будет исправлять.
03 Ноя 2016 в 09:47
-1
но дизайн приятный, это правда
03 Ноя 2016 в 12:26
0
По другим комментариям вижу, что людям наоборот не нравится дизайн. А футер прижмём, спасибо.
03 Ноя 2016 в 09:50
-1
и в разделе контактов прижмите книзу футер, не очень смотрится)
03 Ноя 2016 в 16:41
0
А что не так с fancybox?
03 Ноя 2016 в 17:23
0
да просто странно видеть плагин для галерей на новостнике, да и лайтбоксов толком нет в использовании (мб я не там кликал, но превьюшек не видел)
03 Ноя 2016 в 17:30
0
Он для обзоров, которые потом будут. Сейчас с ним ничего нет.
03 Ноя 2016 в 17:42
0
развивайте, в общем)
03 Ноя 2016 в 09:45
5
Чет я не видел опроса, каждый день на д2ру практически .Теперь реклама точно повсюду.
03 Ноя 2016 в 09:49
0
А будет ли отдельный форум на том сайте, либо общий для обоих? (что приятнее)
03 Ноя 2016 в 09:50
-11
В дальнейшем будет, но на начальном этапе думаю в этом нет необходимости. А общий для обоих это как?
03 Ноя 2016 в 10:25
-1
наверное чтобы мы могли вбрасывать там с наших форумных аккаунтов
03 Ноя 2016 в 19:49
0
Ссылки на том сайте на разделы форума этого сайта
03 Ноя 2016 в 19:56
0
Такого не будет.
03 Ноя 2016 в 19:56
0
Есть, уберите этих железолюбов с нашего великого и могучего форума!
03 Ноя 2016 в 10:14
-1
сколько интересно этот сайт заплатил владельцам д2ру? кругом один бизнес ! вот вам и реклама (((( куда скатился этот сайт! все хотят на нас прибыли((((( очень жаль!
03 Ноя 2016 в 12:16
0
ты походу из пару сотел лет проспал? так уже давно и везде, пора бы смириться.
03 Ноя 2016 в 12:27
0
0 рублей, пока только д2ру пришлось вложить в него денег
03 Ноя 2016 в 10:16
0
Это раскрутка нового сайта на имеющейся аудитории, не более...
03 Ноя 2016 в 10:41
0
Идея не плохая, но сайт сырой очень. Подобных сайтов очень много и они на порядок лучше...
Думаю стоит доработать.
д2ру не за 1 день сделали, но опыт так то есть.
Почему не сделать в том же стиле, что и этот сайт.
+перенесите базу пользователей, зачем по новой проходить регистрацию!
03 Ноя 2016 в 12:28
0
д2ру в самом начале был не лучше, а пока кроме новостей там ничего нет, то и дизайн особо не сделаешь.
В том же стиле, то есть тёмном? потому что текст лучше читается на светлом дизайне.
Если перенести базу пользователей, то будет очень много спама.
03 Ноя 2016 в 10:42
3
Такая себе идея делать текст над основным блоком доты2.
Пока не эта новость,я автоматически игнорил эти 2 строчки с пометкой "техника",думая что это какая то реклама :D
03 Ноя 2016 в 12:29
0
Фигово, но отдельный блок на данный момент займёт очень много места :( значит хорошо, что написали новость
03 Ноя 2016 в 10:51
0
Мне все равно я пришел сюда деградировать и ценить мемесы и на форумах что-то об чем-то писать бывает пишу в годноту а бывает как обычный пользователь Д2.ру задарпактю какую то фигню. А если мне нужна будет какая-то новинка из компьютерной техники или программного обеспечения то у меня хватает образования дабы самому зайти на страницу онлайн магазина (нескольких онлайн магазинов) найти тот продукт который мне нужен (сравнить цены, посмотреть видео, почитать пару страниц обзоров и отзывов других людей) на него и купить нужную 100ящую вещь а не переплачивать в 2 раза за непонятно что.
03 Ноя 2016 в 12:31
0
Разумеется, когда я выбираю себе вещь, я тоже захожу на специализированные сайты. Но при этом, когда я ничего не выбираю, то я и не читаю специализированные сайты. А если ты всё равно сидишь на сайте д2ру и перед глазами у тебя будут новости, то может быть что-то тебя и заинтересует.
03 Ноя 2016 в 15:36
0
Ладно, я высказал свою точку зрения вы свою, всем стало легко и понятно. А так - да соглашусь ресурс (Д2.ру) должен жить на какие то средства и своего рода такой проект "новый" будет этому сопутствовать. Главное чтобы администрация не забывала основную тематику ресурса (Dotа II).
03 Ноя 2016 в 11:04
0
называть рекламу новым проектом ))))
а эту тему не видело 90 процентов форума ибо ее нигде не афишировали
03 Ноя 2016 в 12:31
0
Она была закреплена на главной странице сайта в блоке форума более суток, все кому было интересно - увидели.
03 Ноя 2016 в 12:51
2
и выглядела как стандартная тема на форуме со звездочкой или типа того, суть в том, что такое надо афишировать прям на главной, а не на маленьком окошке. В следствие вы просто запилили рекламный блок НАД новостями на новостном ресурсе по доте, ведь что может быть лучше, чем рекламить всякий мусор
03 Ноя 2016 в 11:13
0
я уже поверил, что новый движок будет ;с
03 Ноя 2016 в 11:13
0
Нет бы что-нибудь с тематикой доты связанное сделали, допустим давали бы ссылки на перевод новых статей с дб или новые гайды бы подсвечивает например, а тут реклама железа... мож еще магаз компов на сайте сделаете?
03 Ноя 2016 в 12:32
0
Когда-нибудь да, а на данный момент есть магазин девайсов.
03 Ноя 2016 в 16:02
0
Когда вы сделаете сайт ЧЕРНЫЙ НА БЕЛОМ, понимаешь ? ЧЕРНЫЙ НА БЕЛОМ, глаза болят же, когда наооборот, что за бред, а потом возмущаются расия страна дэбилов
03 Ноя 2016 в 12:00
3
давайте сделаем раздел с аниме новостями?
03 Ноя 2016 в 18:37
0
Хотите открыть свои новости с вайфу и понями?
03 Ноя 2016 в 14:09
1
Убери этот блок на форуме. Ааааа.
03 Ноя 2016 в 14:39
0
Чату не навредили - и на том спасибо.
03 Ноя 2016 в 16:23
0
Сейчас бы быть недовольным
03 Ноя 2016 в 17:11
0
я хочу стать новостником
03 Ноя 2016 в 19:18
0
Пишите в скайп d2r.addsky (Василий Addsky)
03 Ноя 2016 в 18:32
0
Единственный плюс, что проплаченные обзоры будут появляться теперь там, а не на д2ру. #СпасибоАдский
03 Ноя 2016 в 18:36
0
Ага, щас, наивный чукотский мальчик. Обзоры появляются там, где их может увидеть много народу, а на этот сайт вряд ли много народу отсюда сунется.
03 Ноя 2016 в 18:41
0
Ты только что разрушил мечты адского. О том, что у него будет 100500 топ сайтов по всему чему только можно.
03 Ноя 2016 в 19:17
0
Проплаченные обзоры там появляться не будут.
03 Ноя 2016 в 18:55
-1
почему я не могу дизлайкнуть адского? дискриминация
03 Ноя 2016 в 19:12
1
Dota2.ru - мы будем заниматься любой ахинеей, только бы не делать новый движок
03 Ноя 2016 в 19:18
0
Это никак не связанные вещи. Разные люди занимаются разными проектами.
03 Ноя 2016 в 19:43
0
луши бы ксго.ру(((((((((
03 Ноя 2016 в 19:50
0
Получилось даже лучше, чем ожидал. Спасибо.
03 Ноя 2016 в 21:32
0
о, железо! елементаллер одобряет xD
03 Ноя 2016 в 21:57
0
Когда будет возможность писать свои обзоры на сайте?
03 Ноя 2016 в 23:29
0
Для чего? как показала практика на д2ру, свои блоги никто не пишет. А если вы хотите написать, то уж лучше тогда от лица сайта.
04 Ноя 2016 в 00:06
0
Выглядит очень дёшево, как будто на коленке сделано.
04 Ноя 2016 в 02:42
0
А где кнопка выключить (скрыть) эту хреновину? Все таки 45% тоже люди