Na'Vi ответят на все вопросы

Автор: ,

Сегодня на официальном сайте украинского мультигейминга появилась информация, которая ориентирует фанатов Natus Vincere. Согласно анонсу, через несколько дней менеджмент команды ответит на самые интересные вопросы фанатов.

Так, все желающие смогут получить ответы на интересующие вопросы, задав их в комментариях к соответствующей новости на сайте команды. Для этого необходимо зарегистрироваться на navi-gaming.com. Вся информация появится через четыре дня — в понедельник, 7 ноября.

В недавней новости о снятии  Natus Vincere с шестого сезона DreamLeague мы упомянули о том, что скоро фанаты команды получат ответы на интересующие их вопросы касательно будущего нашего состава по Dota 2. Мы собираемся рассказать о происходящем в ближайший понедельник, 7 ноября.

Менеджеры  Natus Vincere постараются максимально откровенно ответить на интересующие фанатов вопросы.

Напомним, украинская команда провально выступила в рамках квалификации к Boston Major, одержав лишь две победы в девяти матчах. После этого  Na'Vi снялись с турнира DreamLeague и оставили себя без игровой практики до середины января 2017 года. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Ноя 2016 в 16:37
1
Ты знаешь, что нужно спросить
03 Ноя 2016 в 16:40
45
когда уже дендик начнет пикать пуджарского. а не всякий ккал типа магнуса
03 Ноя 2016 в 18:22
-1
килокалории кек
03 Ноя 2016 в 18:36
0
еееее навии
03 Ноя 2016 в 17:03
3
Наводят хайп. Жулики
03 Ноя 2016 в 17:13
0
нави что с лицом?
03 Ноя 2016 в 18:20
-2
Когда Вилат помоет голову?
03 Ноя 2016 в 16:38
7
Когда новая ера?
03 Ноя 2016 в 16:40
22
к тому времени движок сайта обновится, между прочим
03 Ноя 2016 в 17:49
1
По моему нет варианта собирать новый состав. Просто потому, что сейчас нет свободных игроков способных стать "Рождёнными <<Побеждать>>". Не к лицу этой организации делать посредственный состав. Если достойных игроков нет (а их нет), то и не судьба значит. Скорей всего объявят о временном роспуске Дота 2 состава и возмущённых фанов будут спрашивать непосредственно менеджеры:"ну а кого брать то, посудите сами? Давайте подождём окончания следующего ИНТа и глобальных решафлов, а там видно будет кого можно зацепить"
03 Ноя 2016 в 23:18
0
Пусть найдут молодых неизвестных людей, мотивируют их побеждать и небольшой зарплатой. Как в фильме "Человек, который изменил всё". Иначе никак. Там большинство в составе людей уже не имеют того рвения к победе, что у новичков, которые ни разу не выигрывали ни один турнир и для которых попасть на ти - мечта всей жизни.
03 Ноя 2016 в 23:45
0
Ага все так просто что ппц)
03 Ноя 2016 в 16:39
-4
Пошел регистрироваться
03 Ноя 2016 в 16:41
-4
ни строчки про НАВИ поэтому дизлойс
03 Ноя 2016 в 16:42
-3
у меня один вопрос — доколе?
03 Ноя 2016 в 16:43
10
пока Денди не проиграет мид.
03 Ноя 2016 в 16:43
3
Спрошу, когда Папич опять начнет пикать вк
03 Ноя 2016 в 20:32
0
Ага и когда Габен выпустит нормальный ивент
03 Ноя 2016 в 16:43
4
Самым частым вопросом будет когда дизбанд?,делайте мем
03 Ноя 2016 в 16:44
1
Когда дизбанд будет ?
03 Ноя 2016 в 16:50
0
Смысла не вижу, там полюбому будет ложь и на самое интересное не ответят(атмосферы внутри команды) ну или соврут.
03 Ноя 2016 в 20:33
0
Полностью поддержую. Там будут думать как бы правдоподобной ложь придумать
03 Ноя 2016 в 17:00
0
Когда дизбанд?
03 Ноя 2016 в 17:07
3
Что с ушами Генерала?
03 Ноя 2016 в 17:07
-1
Такой заголовок статьи, как будто их судят, за слив мажора и ставок.
03 Ноя 2016 в 17:11
3
прочитал отлетят,а не ответят
ох уж эти нави
03 Ноя 2016 в 17:13
-1
Мда походу теперь после каждого решафла будут устраивать шоу
03 Ноя 2016 в 17:14
1
Когда Фанника вернете?
03 Ноя 2016 в 17:30
0
Все что угодно делают только бы народ не забыл про днави. Хватит уже насиловать труп, закопайте наконец.
03 Ноя 2016 в 17:42
1
От чела с ником маньяк фразы про насилование трупа звучат не особо
03 Ноя 2016 в 18:37
-1
Тебе к психиатру
03 Ноя 2016 в 18:47
0
Нормальный человек названия не коверкает, к слову.
03 Ноя 2016 в 17:36
1
Щас поналетят фанбои с одним и тем же вопросом "ДОКОЛЕ".
03 Ноя 2016 в 17:39
0
Какие вообще могут быть вопросы, кроме дизбанда?
03 Ноя 2016 в 18:17
0
взял бы дендик паджика на мид и устроил бы мясо, все бы вспомнили прежних навей
03 Ноя 2016 в 18:25
1
Вопрос один, как объяснить бестолочам и деградантам что ты не фанбой а нормальнейший человек у которого есть своя любимая команда и ты прям с детства за ёё.
03 Ноя 2016 в 18:34
-2
Когда денди начнет зачастую выигрывать мид?
03 Ноя 2016 в 18:55
-2
днавя играть разучились - теперь отвечают на вопросы! <3
03 Ноя 2016 в 19:14
0
Ради этого опроса они заказали ддос стима?
03 Ноя 2016 в 19:17
-2
Уже не знают, как привлечь к себе внимание. Помойная организация.
03 Ноя 2016 в 20:26
-2
почему ваш дабл мид вечно сосет?
03 Ноя 2016 в 20:35
0
Главный вопрос! Когда Пуппей вернется???????
03 Ноя 2016 в 22:50
0
Кик дитяру с артстайлом два ЛСа, тогда мб и начнутся результаты, а до тех пох лузы не избежны
04 Ноя 2016 в 08:35
0
У них до сих пор есть фанаты?
04 Ноя 2016 в 15:41
0
Ньюсмейкер!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!! Не Na'Vi, а Na`Vi ````````````````. Тильда же, ну. Пофикси, а то Addsky тебя отшлепает.
04 Ноя 2016 в 18:27
0
Сколько еще ждать, пока NA'VI сыграются?
04 Ноя 2016 в 23:08
0
когда страту спалити
05 Ноя 2016 в 16:51
0
Не вижу ни одного вопроса от ПНЧИ- Тема вброс, Это не НАВИ.
07 Ноя 2016 в 02:44
0
сегодня