Kuroky объясняет причину смены ролей

 Team Liquid решили поэкспериментировать с сменой ролей во время региональных квалификаций на Boston Major. Капитан  KuroKy объясняет его ход мыслей во время решения поменять роли ключевых игроков в одном из пост матчевых интервью.

KuroKy сказал, что был не в форме играть на керри, но это было в интересах команды

"Отчаянное время, отчаянные действия" - KuroKy 

Team Liquid поменялись ролями во время квалификаций на The Boston Major 2016. Саппорт и капитан  Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми 

Команда выиграла 4 из 6 игр, во время смены ролей. 2-1 на Drow Ranger Drow Ranger и 2-1 на Luna Luna . Как саппорт, все эти игры MATUMBAMAN играл на Dazzle Dazzle, Warlock Warlock, Shadow Demon Shadow Demon и Io Io .

После матча на DreamLeague, KuroKy отказался разговаривать на тему своей команды и того, что происходит с ростером Team Liquid, но он ответил на вопрос от Godz, который спросил причину смены ролей и будет ли так и дальше.


Это то, что я точно не хотел делать. Я был вынужден играть на керри по нескольким причинам. У меня нет времени объяснять все нюансы, но в общих чертах я могу сказать так, у нас есть проблемы с некоторыми керри героями, Luna Luna и Drow Ranger Drow Ranger, потому что в нынешнем патче в определенный момент керри должен возглавлять ход игры. Я должен был играть на керри, чтобы мы смогли реализовать этих героев.

Нам было нелегко практиковать Luna Luna и Drow Ranger Drow Ranger, несмотря на то, что мы считаем этих героев суперсильными. Именно поэтому я играл на керри, чтобы реализовать нашу стратегию, но я совершенно не был к этому готов, так что я сильно нервничал.

На этой неделе, до региональных квалификаций, мы не показывали хороших результатов, так что отчаянное время, отчаянные действия. Я просто играл на этих героях инстинктивно, потому что я был не в форме. В конечном результате, это даже сработало.

Team Liquid заняли 3 место в региональных квалификациях на The Boston Major 2016, чего было недостаточно для получения приглашения на Major в Декабре.

Квалификации — это как независимый премьер турнир, много хороших команд достойный победы, но, если у тебя выдался хороший день в плей-оффе, ты выиграл, вот и все.

Team Liquid играли вместе с lb Марун 'GH' Мерхей вместо Канишка 'BuLba' Сэм Сосэйл, и выиграли 2-0 у  Ad Finem вчера на DreamLeague, если они выиграют 2-0 у The Imperial, первое место в таблице им обеспечено.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

в определенный момент керри должен возглавлять ход игры
вот это на скиллухе
сильный капитан
не то что ваш ломатель мониторов

Аватар пользователя

Ну да, куда там самому титулованному игроку в истории

Аватар пользователя

То сэм сосале,то канишка сосэйл.Админы,узбагойтесь,прошу!)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а теперь представьте, что Куро пересядет на керри и потренирует с десяток героев - в соло катки тащить будет, если тут из 6 игр 4 выиграл без тренировок

Аватар пользователя

Куро рассказывает интересные истории про его "инстинктивно", в пабе он и так играет онли корами, а до 2013 он и в про тимах играл на кери.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

До нави он играл саппортами, в том же мауз
это в 1 доте он был топовым кором

Аватар пользователя

После 2014 он тоже было на керри, причем фармил лучше большинства игроков.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Куроку оказался силен на керри, но матумба слаб на саппорте. Зря менялись как по мне.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не зря он мягко намекнул что матумба не умет играть на дрове и луне .

Комментарии
Форум