Team NP покидают DreamLeague Season 6

Team NP анонсировали свое снятие с турнира ASUS ROG DreamLeague Season 6 в связи с плотным графиком игр.

Team NP объявили, что больше не будут играть в шестом сезоне DreamLeague. Решение было принято, когда команда внезапно поняла, что у них слишком много запланированных турниров в расписании и у них не хватит времени их все закончить. К тому же команда не сильно выделялась с удручающим счетом в 3-7. DreamLeague сказали, что данное решение приведет к немедленной дисквилификации Team NP с турнира и все выигранные призовые будут сняты, что означает поражение команды со счетом 0-14. Также сказали, что в связи с тем, что турнир идет уже какое то время, Team NP не будет заменен никакой другой командой.

Джеки 'EternaLEnVy' Мао объяснил причину снятия команды с турнира в своем твитере в этот же день. Он объяснил, что решение было принято после осознания количества игр, которых им придется сыграть. Успех в американских квалификациях к Boston Major привел Team NP к перегруженному расписанию. Их нынешняя ситуация выглядит примерно так: квалификации ESL One Genting, DotAPit, Elimination Mode 2.0 и DreamLeague, и все это на одной неделе. Поверх всего этого, предшествует Northern Arena BEAT Invitational, куда Team NP пригласили заместо Digital Chaos. EternaLEnVy упомянул, что не хочет перегружать свою команду столькими играми, а лучше проведет время, готовясь к предстоящим матчам и их LAN турниру в Монреале.

DreamLeague Season 6 League Play идет полным ходом. Каждая победная игра гарантирует $1,000, c финальным выигрышем в $56,000 лишь за этап с лигами. Топ 4 команды из лиги проходят в LAN финал, который будет проведен вовремя DreamHack Winter в городе Jönköping, Швеция. Финал будет проведет в формате двойного выбывания (нижняя и верхняя сетка) с призовым пулом в $175,000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

что еще может быть хуже анимешника... целых 5 анимешников...

Аватар пользователя

3 косаря для Энви уже не деньги? Ну-ну, посмотрим, сколько заработает дальше.
За 3 косых могу заменить команду нп с 4к стаком с д2ру.

Аватар пользователя

>Посмотрим, сколько заработает дальше
У анимешника так-то уже миллионный контракт на стримы. На турниры он просто по фану катается.

Аватар пользователя

3 косых на команду, по 750$ на игрока (анимешника кинут как обычно)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

на самом деле нет просто чётко прописанного регламента турнира, где снятие команды наказывают финансово. а вообще вальв сами виноваты с перетасовкой своих турниров. з.ы. в топку анимешников.

Аватар пользователя

Тупорылое аниме мнит себя сурьёзной тимой, которой надо к мажору готовится

Аватар пользователя
Аватар пользователя

за каждую копейку плакал в блоге, а сейчас видите ли не нужны деньги.

Аватар пользователя

Да-да , найс отмазы , отлетят они просто , и все.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Блин, чего вы на анимешников гоните. Они тоже люди. Ну, почти. Взрослые люди которые балдеют от мультяшек. Есть и похуже извращенцы.

Комментарии
Форум