Обновление Dota 2 от 5 ноября

Автор: ,

В обновлении от 5 ноября разработчики внесли значительные изменения в систему пиков и рандома.

Список изменений: 

  • Больше нельзя рандомить в последние 10 секунд выбора героев в анранкеде или во время последнего пика в ранкеде.
  • Репик в анранкеде после рандома теперь работает так же, как в ранкеде: т.е. дает вам нового случайного героя, а не предлагает вам выбрать героя самим.
  • Теперь отсутствует вероятность выпадения того же героя после рандома.
  • Влияние репортов на шанс попадания в низкий приоритет подбора игр увеличено.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Ноя 2016 в 01:20
6
GG
05 Ноя 2016 в 02:14
44
Вечер в хату, фидерасты, пожизненное!
05 Ноя 2016 в 03:22
-4
По-моему, они просто написали то, что было сделано месяц назад. Рандом в анранкеде за 10 секунд треш полный. Но в целом наконец-то хоть какое-то улучшение системы против даунов.
05 Ноя 2016 в 03:03
0
Оперативно они.
05 Ноя 2016 в 04:35
-14
Хорошая обнова. Недавно у Хакона на стриме чел ласт пиком вместо керри умудрился и зарандомил NYXа. Теперь такого треша не будет. Мне нравится. ГГ.

Влияние репортов на шанс попадания в низкий приоритет подбора игр увеличено.
Тоже хорошо. Сегодня играл с воидом который купол 1 раз только за игру поставил. А когда надо было убить под вышкой героя на лоуХП (140хп) он начал вокруг вышки за ним бегать в итоге сеив тп (после чего он также не ставил купол под тп врага чтобы убить и уйти быстро) и смерть воида. Надеюсь ему дали ЛП. ГГ
( а еще он собрал мом и маелшторм)
05 Ноя 2016 в 11:11
-1
"Теперь отсутствует вероятность выпадения того же героя после рандома" - а вот это промашка этой обновы. Как было сладко наблюдать за тем, как человечку падает на рандоме мипарь, он репикает, а ему снова мипо))
05 Ноя 2016 в 12:11
15
найс причина для репорта (плохо играет и собрал мом и молнии),репортить как бы нужно только за фид,а тех,кто репортит по той причине что ты описал нужно в реале убивать.
05 Ноя 2016 в 07:41
-17
снова каждый день в лп сидеть
дота рип все идем играть в лол!!
05 Ноя 2016 в 08:52
0
Даунов и в лоле хватает. Спасибо не надо)
05 Ноя 2016 в 11:06
2
в лоле тебе вообще ак заблокируют )
07 Ноя 2016 в 10:21
0
пффф, наконец-то уйду в лп и буду ливать катки без проблем, раньше сдерживало то, что рейтинг потеряешь, а щас из лп выйдешь тебя зарепортят и ты опять там, лучше не выходить оттуда и можно будет ливать из юзлес каток в 60 минут
05 Ноя 2016 в 12:01
2
Теперь ПАПАНЯ с его репортами не вылезет из лп. VI KA
06 Ноя 2016 в 00:35
0
Папич мог бы давно договориться с разработчиками, с его-то аудиторией. Но ему нравится ЛП и когда ему руинят
05 Ноя 2016 в 01:22
0
>> Больше нельзя рандомить в последние 10 секунд выбора героев в анранкеде или во время последнего пика в ранкеде.
Вот ток что 5 минут ласт пик уже висит :D Хреновый апдейт, надо сказать
05 Ноя 2016 в 01:22
24
Встречай новый день вместе с Кальве, спасибо за еще одно улучшение скрытого бассейна
05 Ноя 2016 в 09:18
0
Эхх с таким подходом Папич вообще не вернется в дотку ибо теперь не скрытый бассейн у него а ЛПшный причем пожизненно.
05 Ноя 2016 в 01:22
0
Влияние репортов на шанс попадания в низкий приоритет подбора игр увеличено. BB rmm!
05 Ноя 2016 в 06:20
-2
окей,репорты они пофиксили,а даунов то нет?которые кидают репорты на лево и на право,за то что ты пикнул не того героя,которого они ПРИКАЗАЛИ
05 Ноя 2016 в 12:00
5
у таких обычно репортов никогда не бывает в наличии
06 Ноя 2016 в 08:05
0
Но ведь в любом случае они свои недельные репорты кому то , да кинули.
06 Ноя 2016 в 11:02
0
где написано что за неделю они обновляютс?
05 Ноя 2016 в 01:22
5
Влияние репортов на шанс попадания в низкий приоритет подбора игр увеличено.
НАКАНЕЦТА
05 Ноя 2016 в 12:07
0
влияние репортов на шанс попадания в скрытый пул подбора игр увеличено.
05 Ноя 2016 в 01:23
0
простите что?
05 Ноя 2016 в 01:23
-1
Норм обновка
05 Ноя 2016 в 01:23
0
Теперь отправлять неадекватных ЧСВшников в ад станет еще проще.
05 Ноя 2016 в 01:54
25
Теперь дауны которые репортят всех подряд за каждую мелочь почувствую себя еще значимее
05 Ноя 2016 в 17:22
0
Это я! :)
06 Ноя 2016 в 01:02
0
ага)
05 Ноя 2016 в 02:32
2
Отправлять репорты в ответ тоже станет проще, не сильно радуйся.
05 Ноя 2016 в 15:17
-1
Жирная стрелка.
Энивей комьюнити таких как ты будет: ой, меня репортнули, надо всем тоже репов накидать.
05 Ноя 2016 в 15:46
0
Ну ты, видимо, комменд кидаешь, когда тебя парафинят перед тем, как зарепортить. Хотя ты ж анимушник, все ок.
05 Ноя 2016 в 16:10
-1
>Ну ты, видимо, комменд кидаешь, когда тебя парафинят перед тем, как зарепортить
Нет, кидаю репорты просто людям которые анманеры и анскиллы, вот и все.
>Хотя ты ж анимушник, все ок.
Какая глупая провокация. Очень глупая.
05 Ноя 2016 в 01:23
4
Бесконечно лп ммм вкусно видимо Phantom Squad мало дудосили
05 Ноя 2016 в 01:23
-6
-Теперь отсутствует вероятность выпадения того же героя после рандома.
Ура, а то на найсичах рандомил виспа и рерандомил его же )
05 Ноя 2016 в 01:24
-3
"Больше нельзя рандомить в последние 10 секунд выбора героев в анранкеде или во время последнего пика в ранкеде."
ептить! Дождались же ж ! Теперь не будут рандомить в ранкеде на ласт пик. Хоть что-то радует :D
05 Ноя 2016 в 01:25
1
Если бы убрали возможность рандомить на ранкеде - было бы вообще супер :D
05 Ноя 2016 в 10:23
-2
Некоторые люди умеют играть больше чем на 1 герое
05 Ноя 2016 в 10:56
6
И эти люди обитают до 4к
05 Ноя 2016 в 12:13
0
согласен, потому что выше можно подняться только если задрочить 1-2 героев
05 Ноя 2016 в 11:26
1
Уметь играть на герое и играть на герое превосходно это разные вещи.
05 Ноя 2016 в 01:26
-5
Супер, теперь сгоревшие враги которые меня зарепортят за то что я шикарно отыграл - могут спокойно отправить меня в лп? Идеальная идиотская система.
В ранкеде вообще надо запретить Рандом, а не всего лишь на последний пик запрет..
И почему вальвы не могут ввести простейший аптейд, который занимает 1 минуту времени? -

Теперь при поиске ММр игр вам будут попадаться противники и союзники имеющие не только примерно одинаковые ммр, но так же и количество игр сыгранных на аккаунтах должны быть примерно равны между вами всеми.
05 Ноя 2016 в 01:38
-1
Ты на минере не играл ты не имел 17 репортов после винстрика и не получал лп когда за репорты лп почти не давали.
05 Ноя 2016 в 08:09
0
как же я тебя понимаю))) сам боюсь катать на минёре в соло рмм'е (перед играю все дико агрятся, хотя прошу посмотреть профиль)
05 Ноя 2016 в 14:42
1
После винстика на минёре? Ок а теперь твоя тима в праве ожидать против вас винстрик тех кто покупает сентри/гемы... МММ они уже начинают вкушать игру 4на5 с бесполезным куском говна?
06 Ноя 2016 в 00:39
0
эти сгоревшие враги зарепортят союзника с наихудшим КДА, а не тебя. можешь быть спокоен
05 Ноя 2016 в 01:27
-4
Убрать кнопку рандома в ластпике? Не слишком сложна, лучше херь с ластпиком и секундами придумаем.
05 Ноя 2016 в 01:29
6
увидимся в лоу приорити
05 Ноя 2016 в 01:30
-1
Еееее больше лп за репорты, каждый будет на своем месте
05 Ноя 2016 в 01:30
0
>Больше нельзя рандомить в последние 10 секунд выбора героев в анранкеде или во время последнего пика в ранкеде.

А почему нельзя ПОЛНОСТЬЮ убрать возможность рандома в ранкед играх?
Спустя годы им пришла светлая мысль, что рандом на ласт пик это плохо. А сколько ЕЩЕ лет надо подождать, чтобы они поняли, что рандом в ранкеде это в принципе плохо, на любой стадии пика.
05 Ноя 2016 в 01:46
-2
на фп не так уж и плохо, пусть будет
05 Ноя 2016 в 02:59
-1
А ты понимаешь, что даже если запретят рандом можно будет своим котелком зарандомить(закрыв глаза например)
05 Ноя 2016 в 03:13
0
можно конечно, но доп голду ты не получишь
05 Ноя 2016 в 03:26
0
так будут делать только самые отсаженные, я думаю
05 Ноя 2016 в 06:56
0
Голда имба, без неё смысла нет
05 Ноя 2016 в 06:56
-2
Я теперь точно в доте буду онли кастомки гонять, обоссаный гэйб, спасибо за убитый анранкед
05 Ноя 2016 в 18:09
0
это же валвы, им плевать на коммьюнити.. Это тебе не риоты, которые не только следят за своим творением, но также и регулярно помогают своему коммьюнити..

Вот даже немного не по теме - почему айсфрог скрывается, и до сих пор не показал свое истинное лицо? видимо скрывается, чтобы ему по лицу не надавали. А Гуинзо (который вместе с айсфрогом и еще одним челиком сделал первую доту, который свалил потом в риоты) не скрывается.. Айсфрог боится что его потом встретят на интике и засыпят вопросами или еще чето. а может айсфрог сам по натуре своей такой, хиккан
05 Ноя 2016 в 01:32
0
Влияние репортов на шанс попадания в низкий приоритет подбора игр увеличено.
матерей их водил в конюшни,после того,как на бричке катались по улицам великобритании...
05 Ноя 2016 в 01:32
5
У габена хорошее настроение после днюхи, вот и решил годнотой порадовать
05 Ноя 2016 в 01:34
-5
Выдача репортов увеличила шанс попадания в лоу приор - пойду тестить ,а забыл,это же моя стандартная катка после которой приходится мутить и репортить.
05 Ноя 2016 в 01:36
0
Астрологи предсказали год игр в лоу приоре
05 Ноя 2016 в 01:39
0
у меня уже во френдах 2 пати в лп сидят))))
05 Ноя 2016 в 01:47
1
Где МОЯ АРКАНА, ну а так что радует то что репорты теперь существенно полезны.
05 Ноя 2016 в 01:49
-1
Только что 2 репорта окупились, афк кери и фидак на паджике теперь в лп
05 Ноя 2016 в 01:49
-1
"Влияние репортов на шанс попадания в низкий приоритет подбора игр увеличено." Каеф roflanLico
05 Ноя 2016 в 01:54
-2
- Хотите что-нибудь декларировать ?
- Да. В рмм ни ногой.
05 Ноя 2016 в 02:02
-4
Влияние репортов на шанс попадания в низкий приоритет подбора игр увеличено.

Т.е. это по-вашему еще слабо влияло? ггвп
Уф, наконец-то . Годные обновки. Особенно с ЛП.
05 Ноя 2016 в 02:20
-1
Такое чувство, что обновка на 1 апреля. Как то уж подозрительно)
05 Ноя 2016 в 03:00
-1
Влияние репортов на шанс попадания в низкий приоритет подбора игр увеличено.
Во величайший обрадуется
05 Ноя 2016 в 05:18
-1
\Влияние репортов на шанс попадания в низкий приоритет подбора игр увеличено.\
Бедный Папич :(
05 Ноя 2016 в 05:39
1
Я бы вообще запретил рандомить на рейтинге...
05 Ноя 2016 в 05:51
-2
вся игра по сути пропитана рандомами начиная с тимейтов кончая появлением кемпов сатиров или големов
05 Ноя 2016 в 05:53
3
почему бы просто не убрать рандом? NotLikeThis
05 Ноя 2016 в 06:09
0
Лоу приорити итс май лайф
05 Ноя 2016 в 06:40
0
ГЖ не будет даунов теперь которые рандомят на ластпике!
05 Ноя 2016 в 06:58
-2
Гж теперь анранкед вообще неиграбелен, найс баланс volvo
05 Ноя 2016 в 07:43
0
Не знаю с одной стороны обновление хорошее. С другой увеличение попадания в лп за каждую мелочь не правильно. То есть мне чувак не понравился я его репортнул и он в лп. Это бред. Надеюсь система просчитывает это
05 Ноя 2016 в 08:13
0
Валве там совсем одурели, все просят изменения ЛП, а они его ужесточают тупо...
05 Ноя 2016 в 08:12
-1
Пфф, я просто буду использовать прокрутку наугад на ластпике в рейтинге, тупые вольво!
05 Ноя 2016 в 08:12
5
Жди терь репорта за хорошую игра от команды противника которая тебе обязательно их кинет или своя тима за нестандартную сборку на героя и попади в лоу приорите сразу же после 1 игры!!!
05 Ноя 2016 в 08:19
0
Жиза
05 Ноя 2016 в 08:13
0
Когда в обнове на 5 мб, больше чем в обнове 100 мб
05 Ноя 2016 в 09:29
0
"Теперь отсутствует вероятность выпадения того же героя после рандома."
Шел 2016 год,а они только сейчас решили это пофиксить.
Они что дауны, или просто думали что людям было по кайфу получать того же героя после репика ?
05 Ноя 2016 в 09:47
0
Влияние репортов увеличено...
А где эти репорты взять?
Уже пол года вальвы ни одного не дают, так с нулем и сижу...
05 Ноя 2016 в 19:45
0
>так с нулем и сижу
Не с нулем, а "меньше чем три".
06 Ноя 2016 в 03:52
0
Именно с нулем - нулем репортов которые Я могу дать))
05 Ноя 2016 в 10:13
0
Габэн порадовал немножко этим, можно дауничей чаще репортить теперь.
05 Ноя 2016 в 10:30
0
У меня комендов всегда больше чем репортов =\
05 Ноя 2016 в 10:44
1
Осталось дождаться, когда они введут ещё ячейки для ролей (1 мидер, 1 керри, 1 хардер и 2 саппорта), чтобы аутисты по 5 керри не пикали. Но это лет через 20 может будет, а может и не будет.

И по поводу репортов бред - на 2к теперь АД будет кромешный. Когда твоя тима в 4ром будет отдавать и ты идёшь сплитить, но эти дауны начинают тебе пинговать, чтобы ты 1 5х шёл "дефать", а если не идёшь - репортят.
05 Ноя 2016 в 11:06
0
версута теперь с лп не выйдет)
05 Ноя 2016 в 11:17
1
рандомщики не люди
05 Ноя 2016 в 11:34
0
>>Влияние репортов на шанс попадания в низкий приоритет подбора игр увеличено.
Мне и так писало что у меня репортов больше чем у 99% игроков (1%):( Теперь я не вылезу с лп :(
05 Ноя 2016 в 11:48
0
Теперь как в совке будет, половина игроков в лп, а другая половина их оттуда не выпускает.
05 Ноя 2016 в 12:11
0
Папич с Ареном в лп на пожизненное.
05 Ноя 2016 в 12:12
0
уу епт и так на лоу через неделю попадаешь а теперь вообще наверно будет через катку лоу давать потому ччто каждая тварь у которой горит не важно враг это или нет может кинуть репорт просто так( сам иногда так делаю) и что мы будем иметь в итоге-сыграл хорошо получил репорт от врагов=лоу, сыграл плохо получил репорт от своих=лоу найс система))
05 Ноя 2016 в 12:26
0
Попал в команду с пати из 4 человек(обычная игра), им не понравилось что-то, лови 4 репорта и иди в ЛП, найс.
05 Ноя 2016 в 13:14
0
Бояться нечего. ЛП от пати, вне зависимости от кол-ва, считается за 1 репорт.
05 Ноя 2016 в 18:16
0
А ну тогда норм, если это так.
05 Ноя 2016 в 13:10
0
"Больше нельзя рандомить в последние 10 секунд выбора героев в анранкеде или во время последнего пика в ранкеде."
Неужели, сделали то, что надо было сделать ещё несколько лет назад.
05 Ноя 2016 в 13:32
0
Скрытый пул v2.0
05 Ноя 2016 в 14:52
0
"Влияние репортов на шанс попадания в низкий приоритет подбора игр увеличено"

Минус лучший в мире, RoflanPominki
05 Ноя 2016 в 15:29
0
Кто-нибудь, объясните Айсдауну, что рандом героев нужно убрать. Совсем. Не менять правила рандома, а удалить и забыть, как страшный сон. Рандомер=биомусор, вне зависимости от того, пикнул ли он героя последние 10 сек или сразу же, так зачем пытаться чинить сломанную ситему? Под чем они вообще придумывают эти обновы? Всё, я пошёл за огнетушителем
05 Ноя 2016 в 15:36
0
Что на счёт рандома в ммр , его нужно убрать , стадия драфта очень важна , пора донести это до комьюнити и увеличивать уровень игры людей .
Предполагаю что будет : увеличиться кол-во темок на д2ру связанных с лоу приорити , людей попадающих в лп увеличиться в разы , хммм... Может люди действительно научаться самоконтролю и перестанут поддаваться духу соперничество и идти к отчаянным мерам ( фид , фид курами , рейдж на тиммейтов и т.д ) . В общем комьюнити киллеры будут сидеть в лп постоянно . В общем ждём мемасов .
05 Ноя 2016 в 15:50
0
Теперь отсутствует вероятность выпадения того же героя после рандома. - Мипо и Ио вздохнули с облегчением.
05 Ноя 2016 в 16:32
0
вот я уже в лп попал сегодня_)
05 Ноя 2016 в 20:53
0
нет новостей про днавей - дизлайк!!!
05 Ноя 2016 в 22:49
0
Теперь в анранкеде можно рандомить два раза не теряя голду Kreygasm
06 Ноя 2016 в 17:10
1
"Влияние репортов на шанс попадания в низкий приоритет подбора игр увеличено."
У меня был стрик поражений в 11 и 16 репортов от тварей, в которых три игры подряд кто-то отыгрывал со счетом в 0 на >10 смертей. Я им ни слова не говорил, просто в мут бросал. Эти инбицилы от балбы репортили тиммейтов, включая меня, но в лоу я так и не попал. А что теперь? Если это повториться, то так будут мои старания и срадания вознаграждаться. Кто-то фидит, он думает, что виноват тот, кто старается больше всех и репортит его и привет мне ЛП. Супер.
Желаю смерти тем тварям, с которыми играл те 11 игр.
07 Ноя 2016 в 14:37
0
За рандомы большой +, за механику лоу приоритусов большой -.
07 Ноя 2016 в 21:25
0
Лучше бы вообще за выбор рандома давали бы перманентный лоу приорити.