Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Выгнали из команды во время матча

Автор: ,

Американская Dota продолжает удивлять. Вчера поздно ночью compLexity Gaming играли с Team NP в финале регональных отборочных на ESL One Genting 2017. Два поражения слишком серьезно ударили по морали «колов».

После двух проигранных игр (серия подразумевала три победы одной команды) менеджмент  compLexity объявил, что керри команды  Джастин 'jk' Россел испытывает проблемы при подключении. Замена на  Джерона 'monkeys-forever' Клинтона, тем не менее, команде не помогла:  Team NP довели серию до уверенной победы со счетом 3:0. Вскоре после завершения матча стало известно, что проблемы  jk были связаны вовсе не с доступом к Steam: американская команда просто решила сменить состав.

Спустя несколько часов на официальном портале команды появилось следующее сообщение:

Сегодня мы должны объявить, что  Джастин 'jk' Россел покидает состав  compLexity. Решение вступает в силу немедленно. Пока Джастин остается в организации, а мы будем проводить переговоры с Valve по поводу нашего участия в Boston Major.

За последние два месяца  coL тренировались и приняли участие в большом количестве соревнований. Практика и куча матчей, естественно, приводят к стрессу у игроков. К сожалению, в данном случае, несмотря на усилия по стабилизации ситуации и устранению межличностных проблем, Джастин не выразил желания продолжать выступления в составе нашей команды.

Мы будем говорить с Valve, чтобы обсудить, как наилучшим образом разрешить ситуацию относительно Boston Major, и мы будем искать замену на предстоящий на этой неделе Northern Arena BEAT Invitational. Мы предоставим дополнительную информацию по мере её появления.

Мы также хотели бы поблагодарить Джастина за его игру в составе. Он стал неоътемлемой частью успеха на отборочных к Boston Major. Мы желаем ему удачи в будущих начинаниях.

Наконец, мы хотели бы извиниться. Перед  Team NPESL, нашими болельщиками и зрителями сегодняшнего матча. Уважение к сопернику является одним из столпов, на которых была построена  compLexity. Несмотря на то, что это было единственным доступным нам вариантом, замена игрока прямо во время матча повлияла на качество соревнования, и за это мы должны извиниться.

Через 36 часов мы уезжаем в Монреаль, а через три недели после этого — в Бостон. У нас много работы, но мы надеемся увидеть там вас, поддерживающих  coL.

Спасибо.

Состав команды на данный момент выглядит следующим образом:

  •  TBA;
  •  Михай 'canceL' Антонио;
  •  Дэвид 'Moo' Халл;
  •  Кайл 'swindlemelonzz' Фридман;
  •  Закари 'Zfreek' Фридман.

Напомним, каждая команда имеет право на одну замену к Boston Major, если заявленный игрок основного состава даст свое согласие.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Ноя 2016 в 13:08
-22
После двух проигранных игр (серия подразумевала три побыд одной команды)

Ньюсмейкер там пьяный что ли?
07 Ноя 2016 в 15:44
-1
подразумевается, что две игры проиграли, в третьей игре взяли другого чела на кэрри слот, чтобы попытаться выиграть.
07 Ноя 2016 в 20:55
-1
Он про "побыд"
07 Ноя 2016 в 13:08
-4
когда уже новость про нави
07 Ноя 2016 в 13:09
-17
Очень громкий заголовок, однако пруфоф нет
Вывод
Очередная статья на д2ру
07 Ноя 2016 в 14:14
-2
Для таких недоразвитых, как ты, снизу почти всегда есть кнопка "Источник"
07 Ноя 2016 в 16:04
5
Скорее всего он подумал, что игрока буквально выгоняют, заголовок не совсем корректный, чтобы внимание привлечь.
07 Ноя 2016 в 13:10
11
Жду новость о том, что пуппей выгоняет азиатов из команды во время ти7)
07 Ноя 2016 в 13:14
26
хорошо если не убивает
07 Ноя 2016 в 13:46
-1
Отправляет с поломанными мониторами домой в Китай...на ремонт офс)
08 Ноя 2016 в 07:51
2
"Офс"? Не, серьезно, "офс"?
08 Ноя 2016 в 14:37
0
Наверное про КФС, я вон тоже хавать хочу
07 Ноя 2016 в 13:14
1
сгорел, несите следующего
07 Ноя 2016 в 13:16
0
Пригорел - проиграл
07 Ноя 2016 в 13:16
10
Несмотря на это, это был единственный доступный вариант для нас, но в середине матча повлияла на качество игры, и за это мы должны извиниться.

Что нужно покурить чтобы понять смысл в этом предложении?
07 Ноя 2016 в 13:23
0
Я уже думал,что один не понять не могу
07 Ноя 2016 в 13:52
1
Несмотря на то, что единственным вариантом для нас была замена в середине матча, она повлияла на качество состязания, за что мы просим прощения.
07 Ноя 2016 в 13:19
0
Оп, вот и слот для нави освободился
07 Ноя 2016 в 17:55
0
нави дизбанд сорри
07 Ноя 2016 в 13:25
14
Вот бы в ммр играх можно было-бы своего керри менять во время игры))
07 Ноя 2016 в 13:31
3
Вспоминаются слова этого челика с пикчи "Я выиграю ТИ6, потому что я лучший капитан" 4Head
07 Ноя 2016 в 13:52
0
"Напомним, каждая команда имеет право на одну замену к Boston Major, если заявленный игрок основного состава даст свое согласие."
Я вот тут подумал: А если он его не даст? (ну чисто в теории) Команду снимут с Мейджора? Или, если его кикнут из команды, он уже не будет считаться игроком основного состава и согласие не нужно?
07 Ноя 2016 в 14:18
0
Будут играть с ним, как Фнатики на ТИ4 (Тогда Эра болел, и Фнатики хотели взять Экскалибура вместо него, но Эра не согласился)
07 Ноя 2016 в 14:42
0
Насколько я помню в правилах валв,по крайней мере на тот момент, не было ни слова про игрока замены,т.е это было полностью запрещено,да и Эра к моменту инта вроде как чувствовал себя лучше,не думаю что его согласия спрашивали,потому что валвы тупо не разрешили бы
07 Ноя 2016 в 17:56
-1
эра и сейчас болеет, панические атаки штука которую не вылечишь, ток привыкнуть можно
07 Ноя 2016 в 17:52
-1
хороший шанс срубить бабла для jk
07 Ноя 2016 в 14:08
0
Михай 'canceR' Антонио
Найс
07 Ноя 2016 в 14:10
1
Пока там 2брата акробата (руинера) Колам ничего не светит
Они прошли на мажор тупо потому что их регион слаб
08 Ноя 2016 в 13:30
1
zfreek еще умеет играть, а melonzz лсный додич который на ти5 запомнился тем что еул выложил и его сломали,а на ти6 своей "победой"
07 Ноя 2016 в 14:49
-1
Американская дота как и СНГшная настолько зашкварная, что никогда в топе не будут, лишь ЕГ исключение, но то было благодаря адекватности Fear'а.
Нормальная только Европа, ЮВ Азия. Китай по сути тоже зашкваристый, но благодаря дисциплите тащат.
Жду, когда Valve запретят организациям создавать команды второго сорта.
08 Ноя 2016 в 13:34
0
По-моему Китай имеет плюс от того, что newbee,ig,vg,ehome с несколькими составами,помогает ротации проводить весьма удобно,для появления более мощных составов). Это как в ногомяче есть клубы которые всех звезд себе хапают,а снг туда суда тусуют игроков а толку после ти4 есть тенденция с 1 сильной командой,просто в какой-то момент она меняется,то империя,то вп,то вега,то челики в желтом какие-то
07 Ноя 2016 в 14:54
-1
чел кэнсела не выдержал)))
07 Ноя 2016 в 15:08
-2
Моего братишку взяли в комаду)),шучу,он же анимушник и у него нету 7к ммр
07 Ноя 2016 в 15:15
-2
Вилат намошнил слот для Дендика на Мажор, расходимся.
07 Ноя 2016 в 15:32
-1
Прослезился, не-не не от новости а от зубной боли.
07 Ноя 2016 в 15:53
-1
чет я не понял, его кикнули или он сам ушел?
07 Ноя 2016 в 16:01
-1
Попросили уйти
07 Ноя 2016 в 17:50
-1
найс вальвы выгонят их с мажора кек
07 Ноя 2016 в 20:35
0
зря колы так
парниша может на мажорике начать играть на себя в соло гейминг
07 Ноя 2016 в 21:59
0
пригорел-проиграл
07 Ноя 2016 в 22:24
0
Они же говорили что выиграют инт =(
08 Ноя 2016 в 02:37
0
монки форев это же топ 1 террор блейд ин зе ворлд! лол он тока на тб и катает!хех о чём они думаю ваще?()
08 Ноя 2016 в 05:49
0
ПСИХ
09 Ноя 2016 в 17:37
0
Знаете, почему замена не помогла? Потому что заменяемый с фамилией Клинтон, а Клинтоны, как известно, не тащат.

Падаба-буммс.