Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Na'Vi — минус три

Автор: ,

Только что на официальном сайт Natus Vincere пявилась информация, согласно которой в команде остаются лишь два игрока. Именно эти профессионалы станут основой для новой пятерки «рожденных побеждать».

Так, команду по Dota 2 покинули  Дмитрий 'Ditya-Ra' Миненков,  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев и  Иван 'ArtStyle' Антонов. На данный момент ростер «желто-черных» выглядит следующим образом:

  • Неизвестен;
  •  Даниил 'Dendi' Ишутин;  
  •  Виктор 'GeneRaL' Нигрини;
  • Неизвестен;
  • Неизвестен.

Все детали менеджмент команды разъясняет в этом видео. Чуть позже мы выделим основные моменты и опубликуем это тут.

В сорокаминутном интервью с менеджерами команды  Олег 'prb' Булавко затронул несколько интересных тем, в том числе причины плохой игры, изменения в коллективе и вопрос тренерства.

Почему было принято решение сохранить состав после провала на The International 2016?

Такая договоренность существовала еще до поездки в Америку — независимо от результатов турнира в Сиэтле пятерка продолжала совместные выступления. Команда неизменно прогрессировала с начала года. Мы поднялись с 39 места в рейтинге GosuGamers, единственные из СНГ принимали участие в TI6. Игровой проблемы не существовало.

Можете прокомментировать, какие изменения ждут состав по Dota 2?

Изменения будут касаться как состава, так и организации тренировочного процесса. Три человека мы будем добирать — это будет точечный скаутинг. У нас есть сильный аналитик, который оцифровал всех игроков. Игровая составляющая — это одно, но важную роль играет психология. Пятерка должна соответствовать нашим новым требованиям.

Почему именно  Dendi и  GeneRaL?

Даня — профессионал до мозга костей. Он много играет, готов расти и развиваться, и согласен с нашими новыми требованиям. У Вити много проблем, и мы это не скрываем, но мы верим, что он способен на улучшение как игровых, так и личностных качеств. У него огромный потенциал, и мы в нем уверены.

Есть ли/был ли тренер?

Тренер был, мы работали с ним буквально перед квалификациями на Boston Major. Это был  Артур 'Goblak' Костенко, он нам помогал. Полноценного контракта не было, просто пробовали. Сам формат нам очень понравился, сам человек имеет объективный взгляд, никаких предпочтений или неприязни. Мы точно будем работать с тренером, но будет ли это Артур или кто-то другой, я пока не могу сказать.

В чем причина неудовлетворительного выступления на Boston Major?

Все видели, что уровень игры многих команд на квалификациях упал. Мы рассчитывали, что если сможем оставить состав и в чем-то добавить, то сможем победить. Но внутренние проблемы в итоге не дали этого сделать. Если мы перед игрой давали психологическую установку, то все было хорошо, но потом запал исчезал. Там, где требовалось больше слаженности между игроками, начали появляться проблемы.

Почему вы не берете игроков из Европы?

Теперь мы будем рассматривать игроков, не привязываясь к их национальности и локации. Из Штатов чуть сложнее, но европейских игроков будем смотреть.

Был ли лидер в старом составе?

Это проблема, с которой мы столкнулись. Лидерские качества есть у  Artstyle,  Dendi и  SoNNeiko. Акбара я считаю одним из лучших игроков в мире, но над лидерством нужно работать. Ему не хватает коммуникационных навыков, чтобы лидерство из формального превратилось в настоящее.  Artstyle не хотел брать бремя лидерства, Даня взял, но это далось ему сложнее, чем остальным.

Планируется ли подписание юниорского состава?

Нет. Мы много думали над этим... Все видят пример китайской сцены, но пойдем по другому пути. Мы хотим точечно вести конкретных игроков, но не полноценные составы.  

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Ноя 2016 в 16:05
86
Самое время взять тускара 0-7
07 Ноя 2016 в 16:12
86
сонейко тащил, жаль кикнули
07 Ноя 2016 в 16:14
11
скорее дитуря кикнули,а соннейко за ним ушел
07 Ноя 2016 в 17:09
1
Дитя Ра
08 Ноя 2016 в 23:36
-3
Дитя Говна
07 Ноя 2016 в 16:21
36
Наоборот хорошо. Даунил не будет руинить норм челам.
07 Ноя 2016 в 16:30
1
Главное, что бы при наборе нового Головняка не наделали....
07 Ноя 2016 в 16:44
-13
Мид не проигрываю, а зачастую выигрываю!
Эх, сейчас бы на мид поставить 7к помойку и претендовать на звание тир-1 команды.
Ждем новых побед от супер команды на дримхаках, мегафон кибериадах и пакистанских фасткапчиках.
07 Ноя 2016 в 17:08
4
а миракл 9к и что? все равно сливает
(ммр ни паказатиль го 1 на 1)
07 Ноя 2016 в 17:55
-7
А чего добился ты? 2,5к? рассуждает он сидит, ты в столбик до сих пор сложить не можешь. Или ты действительно думаешь, что кто-то восхитится твоим постом? О да, смотрите как круто челик высказался, он наверное в топе на дотабафе, знает о чем говорит!
07 Ноя 2016 в 18:25
-2
тебе до этой "7к помойки" как раком до Вьетнама
07 Ноя 2016 в 18:06
2
кик соннейко
гг вп
07 Ноя 2016 в 16:30
40
денди=нави
нави=денди
интересна чо будет када денди будет не в состоянии играть
или он всегда будет жив в составе нави как Ленин
07 Ноя 2016 в 16:33
5
как Дендин
08 Ноя 2016 в 04:17
-1
Денди в составе нави, пока Ленин в составе России Kappa
07 Ноя 2016 в 17:01
-1
Сасейко и кора кинули правильно сасейко 9к гордый первый саппорт а что в итоге цифарки не помогают на мажоре! Лоста и Хвоста жду
07 Ноя 2016 в 19:57
-2
+Кудес +Витюша +Альтаода
07 Ноя 2016 в 20:31
-3
Альтадаун?
Который под папеча косит?
Не взлетит, как бы он бассогигас
07 Ноя 2016 в 21:28
1
Да не тащил он
С приходом Генерала Сонейко перестал показывать супер уровень игры. Отчасти от того, что сел на 5ю позицию, отчасти от плохих пиков, отчасти от капитанства.
Но по сабжу с пятого инта мало что делал
07 Ноя 2016 в 22:28
0
Да Акбара жаль кинули попробуйте найти теперь такого сапорта хотя он сам может захотел уйти
07 Ноя 2016 в 16:33
6
На счет артстайла - солидарен на все 100%. Дитяра - нутакое шото. Конечно то что соннейко кикнули (Или сам ушёл) - это обидно, играет отлично.
07 Ноя 2016 в 16:42
0
Дондо топ мидер ин зе ворлд
07 Ноя 2016 в 16:42
7
Артстайл вернется
скриньте
07 Ноя 2016 в 19:24
0
Зачем
07 Ноя 2016 в 19:47
6
Na'Vi. EvilArthas
07 Ноя 2016 в 20:49
0
Поздравляем Вас с 9к. Всего доброго
08 Ноя 2016 в 09:51
0
Освободили слоты для Пуппея,Фанника и Хвоста, Денли снова хочет поднять аегу над головой.
07 Ноя 2016 в 16:05
20
Как всегда, днондо остается. Каеф
07 Ноя 2016 в 16:28
5
Он же и есть нави
07 Ноя 2016 в 16:31
0
Ну денди останется офк ибо без денди это не нави, и никто бы их уже не смотрел почти, "сильный аналитик" не салоголовый случаем?
07 Ноя 2016 в 17:26
0
Его сложно убрать из команды, тк у Нави практически половина спонсорских контрактов связана с ним. Слишком много денег потеряет организация. Так что на кик можете и не надеяться.
08 Ноя 2016 в 09:51
0
Какие спонсорские контракты
О чем вы
Вобще Перечислите спонсоров дота 2 состава. Чтобы понять кто там любит донечку
Дауниила может отправить в запас и возить на шоуматчи
07 Ноя 2016 в 20:20
0
как же надоели эти лсины рунить топ геймеру Дондо.
ну не умеете вы играть. зачем вы идете в нави.
очень жаль Дондо
07 Ноя 2016 в 20:32
0
Пруф или пук в вакуум?
08 Ноя 2016 в 17:18
1
На Тинкере против Магнуса Дендимону тоже тима заруинила? Почему-то вспомнился Папич
07 Ноя 2016 в 16:05
-5
Це Новая Эра!
07 Ноя 2016 в 20:32
0
Это новый движок сайта
08 Ноя 2016 в 07:58
0
Новая Эра:Реборн
07 Ноя 2016 в 16:06
6
Дропать надо было денди
07 Ноя 2016 в 19:34
-1
а кого вместо него?
09 Ноя 2016 в 19:07
0
Мид давно не залог победы.Можно взять любого
07 Ноя 2016 в 16:06
3
минус лс на артстайле
07 Ноя 2016 в 20:33
3
Новый год близко, елки не будут ждать
07 Ноя 2016 в 16:07
-22
А папизи давно говорил, что сосайка руинер
07 Ноя 2016 в 16:18
50
твой папизи на керри не может 6-8к апнуть в то время как Соннейко 9к 98% игр на саппорте
07 Ноя 2016 в 17:00
0
Солидарен
07 Ноя 2016 в 17:12
6
сча бы даунича слушать, который всех винит в своих поражениях. Парень 9к на саппортах поднял - это достойно уважения.
07 Ноя 2016 в 19:14
0
поднял на саппорте с двух до 4 и продолжаю ждите в 9к лузеры, саппорты выигрывают доту.
08 Ноя 2016 в 12:11
0
Чё там, сколько игроков на саппортах в топ200?
08 Ноя 2016 в 17:19
0
даже в топ-25 не меньше 5 человек
07 Ноя 2016 в 18:17
-1
Еще кто-то помнит этого придурка? Бывает..
07 Ноя 2016 в 16:07
-3
артстайла надо хотябы тренером оставить. а то опять будут отлетать от тир 100500 тим пока не вернется
07 Ноя 2016 в 16:12
9
Пусть твой артстайл закупается баклахами жигуля и стартует поиск анранкед пабчика, чтобы после третьей кружки орать в войс на тиммейтов: "УВАЖАЙ МЕНЯ Я ИТ1 ПАБИДИЛ!!11", ведь на большее он не способен
07 Ноя 2016 в 16:15
0
но факт остается фактом после ухода артстайла НаВи отлетали от аматорки с темже соннейко в составе и начали играть только после его возвращения
07 Ноя 2016 в 16:21
0
просто скачай один из последних реплеев нави и посмотри игру от лица ванечки от начала до конца, если ты не изменишь свое к нему отношение то ты слепой глор непонятно кого
07 Ноя 2016 в 17:40
0
Артстайл дно, о чем может быть разговор вообще? Не нравится, что говорят на твоего любимого артстайла? Кинь грейв на себя!
07 Ноя 2016 в 16:08
6
сейчас б кикать Сонейко,скорее всего сам ушел
07 Ноя 2016 в 16:09
-2
О БОГИ, артстуху оставьте в тренерах а так все норм.
07 Ноя 2016 в 16:10
-1
Наканецта
07 Ноя 2016 в 16:10
18
Главное, что лучший мидер остался, значит субмарина всплывать не собирается, still waiting for new era)
07 Ноя 2016 в 16:10
-3
найс новая эра кек
07 Ноя 2016 в 16:11
-5
Пхахах очередной дизбанд ДНАВЯШЕК, в мусорку, бомжи!
07 Ноя 2016 в 16:11
-7
главное кикнуть артстайла который последние пол года лучше всех в команде играет
07 Ноя 2016 в 19:37
2
сильное заявление, проверять я его конечно не буду
07 Ноя 2016 в 16:11
-5
артстайлыча то за что??
07 Ноя 2016 в 19:58
3
записал в баре водку и вишневый сок на организацию
07 Ноя 2016 в 16:13
-4
Теперь дитяра не будет руинить нави, вместо него это будет делать денди Kappa
07 Ноя 2016 в 16:15
-1
Развелось дормоедов, директор носочков, директор чулочков, директор сопелек, тьфу ....
07 Ноя 2016 в 16:16
-2
очень рад,что кикнули артстайла,ибо играл он отвратительно на саппорте.
очень жаль за соннейко,т.к этот человек подавал надежды в команде,но теперь его нет
думаю,что соннейко ушел за дитярой,которого кикнули. дитяра показывал на кери отвратительную доту
07 Ноя 2016 в 17:01
3
покажи хорошую игру на керри когда на тебя не играют) все игры нави облизывали денди и генерала!
07 Ноя 2016 в 18:01
-1
Нотейлу это расскажи в старом составе OG
07 Ноя 2016 в 18:38
0
ну там и завозили мун и миракл + крит бегал божил) а арстаил и соннейко так не умеют)
07 Ноя 2016 в 19:39
0
нотейл не тащил в старом составе ОГ, а просто играл более-менее средне как игрок 6-7к
07 Ноя 2016 в 16:16
0
Как-будто кроме Дендика там кто-то знает эту остальную массовку, лул.
07 Ноя 2016 в 16:17
0
Ну что нова нова нова эра!!!!
07 Ноя 2016 в 16:19
-1
нужно в школах устроить олимпиады по доте, что бы набрать новый состав нави)
07 Ноя 2016 в 16:21
0
Ребята просто не могли вместе сломать трон
07 Ноя 2016 в 16:23
1
Корабль не задоджили (
07 Ноя 2016 в 16:23
-5
Кикнули соннейко но не денди, вы рофлите что ли? Я конечно понимаю медийность и все дела, но он уже 2 года ничего не показывает и в плане личного скила уступает имхо тому же нуну.
07 Ноя 2016 в 16:47
2
Фига ты Володьку приголубил... Сейчас в плане личного скила Нуну уступают почти все мидеры. (разве что кроме Сумаила и пары китайцев)
07 Ноя 2016 в 16:23
0
да сколько можно уже на одни и те же грабли!! Нельзя вечно вокруг Денди команду выстраивать!))
07 Ноя 2016 в 16:24
-2
не киунали даунила? xDD ну все! Это ТОЧНО новая эра DDD
07 Ноя 2016 в 16:24
0
Мне кажется что они не кикают Денди только из-за того что он им хайпа наводит
07 Ноя 2016 в 16:27
-1
Ну естественно. Хотя его время прошло и судя по его лицу, он и сам не шибко рад находиться в нави. Уж слишком он уставшим выглядит.
07 Ноя 2016 в 16:40
0
да, я тоже так думаю
07 Ноя 2016 в 16:27
1
Ну все я жду инвайт (#ВернитеXBOCT`a)
07 Ноя 2016 в 16:33
2
чуть позже новый состав нави отлетил от микса сонейко, дитяра + 3
07 Ноя 2016 в 19:40
0
заскринил
07 Ноя 2016 в 20:38
1
Заскринил как ты заскринил
07 Ноя 2016 в 16:36
0
Сейчас XBOCT'а возьмут еще XD
а вообще, это странно. Все время остается в составе Денди. Такое впечатление, что он там решает кто и когда уходит. Я понимаю, что он легенда и т.п., но все же недостатки у него есть.
07 Ноя 2016 в 16:52
0
Хвост же завязал, как игрок
07 Ноя 2016 в 17:01
0
ну как де так? Их звездному составу не хватает фанника, хвоста и какого-нибудь сильного саппорта XD
07 Ноя 2016 в 17:35
0
нет, он ушел в перерыв. И я у него на стриме спрашивал типо "Когда в нави?", он ответил когда позовут, тогда и пойдёт.
07 Ноя 2016 в 20:40
0
Это был стеб как бы с его стороны
08 Ноя 2016 в 00:04
0
как-бы нет, хвост хотел вернутся в НаВи еще давно, но было уже поздно, он решил попробовать себя в других тимах, в аналитике, но решил уйти на паузу. Но готов выйти с неё когда угодно.
07 Ноя 2016 в 16:39
0
Всех руинеров и ЧСВ кикнули, значит настало время новой эры. Следующий турнир точно за новым составом.
07 Ноя 2016 в 20:40
0
В следующем году
07 Ноя 2016 в 16:40
1
хвоста возьмут и лунного бомжа(фанника), ну?
07 Ноя 2016 в 16:50
-1
Нави без Денди, как Рашка без Путина. Эти 2 персонажа умрут на своих местах.
07 Ноя 2016 в 16:51
0
Меня берите и стойте афк, я знаю что делать.
07 Ноя 2016 в 16:53
0
Хочу Соннейко в Ликвид....
07 Ноя 2016 в 17:01
0
Гоу версуту,нса,лоста вернём
поднимут наве с кален!
07 Ноя 2016 в 17:08
-1
Рассматривать они будут игроков из европы рофл
Кто то вообще в днави хочет?
07 Ноя 2016 в 17:45
0
Какая людям разница, под каким тегом собирать сильный состав, хейтерок?
07 Ноя 2016 в 17:13
-1
Только что на официальном сайт Natus Vincere пявилась информация,
пявилась....
07 Ноя 2016 в 17:15
0
Боже. Ну сколько можно наживаться на Денди. Отпустите его уже. Видно же, что он устал. Дайте дорогу молодым талантам!
07 Ноя 2016 в 17:16
0
Na'Vi.Forev
07 Ноя 2016 в 17:37
0
думаю будут брать максимум из европы, но точно не из азии игроков.
07 Ноя 2016 в 17:18
0
Пришлось поиграть с буржуями
07 Ноя 2016 в 17:25
-1
Чел из интервью сказал что денди один из лучших игроков. И нефиг его выгонять? ( Спорим щас кто-то напишет что он 7700 мусорка и т.д и т.п)
07 Ноя 2016 в 17:39
-1
craскорее всего Акбар сам ушел
07 Ноя 2016 в 17:40
-1
Хвороста надо возвращать в НаВи
07 Ноя 2016 в 17:44
0
"единственные из СНГ принимали участие в TI6" ахаха так как получили инвайт от которого все сообщество при***ло
07 Ноя 2016 в 17:49
0
Интересно куда попадут уволенные.
07 Ноя 2016 в 17:56
0
Брать игроков из Европы хорошая идея, но кто из европейских топов хотя бы посмотрит в сторону Нави? Миракл, Куро, Пупеха?
А вообще, если после стольких решафлов команда всё равно не играет, то может стоит начать решафлить менеджеров? Как-то они не очень справляются.
07 Ноя 2016 в 18:16
0
есть в твоих словах истина. яркий пример мишки, за которых орги взялись по полной.
07 Ноя 2016 в 20:42
1
Когда вы уже про пупея забудете, дауны...
У него своя организация, своя...
07 Ноя 2016 в 17:57
-1
интервью жиробасов
07 Ноя 2016 в 17:57
0
Именно эти профессионалы
проорал в шепот
07 Ноя 2016 в 18:09
0
Гоблак просто тренер, даун который 0 в доте.
07 Ноя 2016 в 18:26
0
Хм... Видео 30:31. Ответ на вопрос сколько ещё Денди будет в Нави!
07 Ноя 2016 в 18:26
-2
Как самый большой хейтер НаВи д2ру, могу с уверенностью сказать, не взлетят и слава богу, коллектив догнивает понемному, и это однозначно хорошо.

Денди-7к бедняга мидер, заказывает буст что-бы не позорится.
Генирал маленький тролль, от него пользы мало.
Ждем когда команда с Дитя-Ра и Соннейко будут развозить в хлам этих участников групп с писихологической потдержкой
08 Ноя 2016 в 00:11
-2
лал, безграмотный хейтерок с 3к мусорки который не может в математику высказывает свое мнение о нави) спасибо EleekEvans твоё мнение ОЧЕНЬ важно для нас)

p.s. попробуй 7,7 округлить и расскажи когда через пару месяцев придёшь к циферке 8
07 Ноя 2016 в 18:31
0
Соннейко апнул 9к и свалил с помойки, не удержали чувака
07 Ноя 2016 в 18:40
-2
Руководство НаВе не могут в объективность. 4к руинер на миду - профессионал, ага.
07 Ноя 2016 в 18:59
6
"Он много играет, готов расти и развиваться"

6 лет растет, все никак не вырастет
08 Ноя 2016 в 09:53
0
Дык много играть и быть готовым не значит стать таковым
Из разряда я не проигрываю но зачастую и выигрываю
07 Ноя 2016 в 19:00
-2
Ну вот ясно,всяко не мусор на миде виноват
07 Ноя 2016 в 19:03
0
По-человечески Денди должен был сам уйти... Ведь все все прекрасно понимают, но его жадность или другие гнилые качества не дают ему этого сделать. В итоге уходят такие как Соннейка... Впрочем может это и к лучшему. Соннейко может усилить любой СНГ стак. А также отправиться за своим земляком Артуркой БАбаевским в ЕГ)) для Соннейки сейчас любой вариант лучше чем гниение в Навях. Как только он умудрился не растерять игру и потенциал играя так много рядом с Даунилами и раками, прочими машинами...
07 Ноя 2016 в 19:03
-1
несмотря видос - очередная мусорка для блевотни разорвалась! ах да, под обоссано голобым цветом
07 Ноя 2016 в 19:03
1
Сезон распродаж елок начался. Артстайл начал паковать вещи =)
07 Ноя 2016 в 19:09
5
Витю машину оставили, а то не на чем домой ехать.
07 Ноя 2016 в 19:17
-2
эхххх сейчас бы кикнуть единственного в мире 9к саппорта пусть даже он играет как мусор
хотя на фоне дауниила он просто бог
07 Ноя 2016 в 19:36
0
Щас бы кикнуть соннейко, ню эра
07 Ноя 2016 в 19:53
0
Да выбросьте вы уже этот кусок мусора(ДЕНДИ) в помойку. Ну сколько можно его держать.
07 Ноя 2016 в 20:12
0
Денди лицо Na*Vi Его нельзя кикать.Жалко Соннейко,Но может прийти AlwaysWannaFly,Дитяру надо было кикать он не справлялся вот и кикнули,Арстайл наверно сам ушел,за Соннейко.
Ждем Возвращение команды The Ukraine!!))
07 Ноя 2016 в 20:15
-3
Андрей 'Dread' Голубев;
Даниил 'Dendi' Ишутин;
Виктор 'GeneRaL' Нигрини;
Ярослав 'NS' Кузнецов;
Алексей 'Solo' Березин;
08 Ноя 2016 в 05:02
0
Дрим тим
07 Ноя 2016 в 20:56
0
ну это хорошо что дитяра кикнули самый убогий кери после илидана) а вот сонейко зря он лучше чем всякие рако генералы)
07 Ноя 2016 в 21:14
0
лол так гоблак был тренером?.... вот кто заруинил
07 Ноя 2016 в 22:00
0
Зря соннейко кикнули, он просто лидер такой себе, а игрок то норм...
07 Ноя 2016 в 22:23
0
Я бы сказазал что он самый сильный игрок в NaVI
07 Ноя 2016 в 22:13
-1
Думаю, Соннейко и Дитя Ра не были довольны стилем игры, на этой почве и были конфликты. Артсайла попросили, потому что он не хочет быть лидером, Соннейка по этой же причине + думаю, из-за того, что он не был согласен на новую систему тренировок, хотя возможно, что он сам ливнул. Дитя Ра просто кикнули.
08 Ноя 2016 в 09:54
-1
Все проще
Надо было кого то кикать
Кикнули аутяру но видимо за него полез ссанейка, а артстайл попал под горячую руку.
08 Ноя 2016 в 22:18
0
Че за треш ты пишешь?
07 Ноя 2016 в 22:22
0
Соннейко долго без команды не будет понятно зачем он себе набил 9к ммр обогнал Миракла
07 Ноя 2016 в 22:45
0
Cейчас бы дендика поливать
Хотя он хорош и апнул 7к+ ммр
Видимо сейчас он хотел этого, ибо ранее открыто заявлял, что нет как таковой цели поднимать цыферки
08 Ноя 2016 в 08:22
0
7к ммр для мидера далеко не тир-3 команды? О, Боги, Даунил помойка, всегда ею был. Соннейко на саппортах апнул 9к, в то время как этот не может на мидерах даже 8 взять
07 Ноя 2016 в 22:46
0
Фунтик в теме
07 Ноя 2016 в 23:40
0
Жесть, Сонейко кинули. Вы что издеваетесь? Он топ5 саппортов в мире и возможно лучший из русскоязычных! Одним словом НаВи продолжают копать дно, осталось только свапнуть местами двух алконавтов Гоблака и Артстайла, как тренера и саппорта, вернуть Фанника с луны, ну и вишенкой на торт Папича на место керри и тогда полный роял флеш будет.
07 Ноя 2016 в 23:50
0
Медийность и популярность такого шапито-тим будет зашкаливать, организаторы НаВи ведь так хотят этого, а результаты да кому они надо.
07 Ноя 2016 в 23:43
-1
Правильно в видео подчеркнули то, что на Денди выливается очень много го**а. Хоть какая-то победа и сразу "Денди молодец", а если проигрывают, то "Денди не очень", хоть он и действительно хорошо отыгрывает. Очень жалко смотреть/читать/слушать про хейт в его и команды в целом. Ведь когда-то все кричали "Нави,Нави,Нави", а теперь лишь насмешки, да грязь в их сторону. Да, может Денди и сдал немного, но возраст берет своё, попробуйте сами понажимайте на кнопочки в 26 лет, посмотрим какая у вас реакция будет, взять того же Кс-ера Зевса, он тоже отыгрывать стал хуже, но он не опустил руки после кика и ушёл дальше погорять Олимп Кс-а.
08 Ноя 2016 в 01:05
0
Дело не в реакции и прочем, дело в усталости. Она не физическая. Хоть он этого может и не ощущать, но она есть. Возраст брал бы своё будь ему лет 50, тут совсем другое. Как бы ты сильно ни хотел играть сильнее - ты просто не растёшь в скилле. Он просто устал... За собой можно заметить. Ты вроде бодрячком, голова варит, а из рук всё валится и ничего не получается, можно поспать/отдохнуть и всё в норме. Но в подобных случаях это не фиксится почти.
07 Ноя 2016 в 23:52
1
ща денди машину заведет и поедут на ит7
08 Ноя 2016 в 00:01
0
Найс
08 Ноя 2016 в 00:01
-1
Рили жалко Ваню. Он единственный, кто в новом составе отыграл без спадов и постоянно прогрессировал. Брал на себя роль и драфтера, и капитана. Вел за собой команду. Подбадривал. расширял свой пул героев. Это реально не правильно.
08 Ноя 2016 в 01:00
0
Как этот коммент попал сюда из параллельной вселенной, где всё наоборот?
08 Ноя 2016 в 01:59
0
Жирно набрасываешь
08 Ноя 2016 в 00:03
0
Na'Vi.AdmiralBulldog скриньте
08 Ноя 2016 в 00:19
0
как много коментов я запарился перечитывать все одно и тоже ))
08 Ноя 2016 в 00:24
0
Na'Vi.Лунные факты.G2A
08 Ноя 2016 в 00:58
0
Надо брать Китайца, Шведа и Немца не говорящих по русски и английски. Конфликтов не будет. Никто друг друга не понимает. И молча играть)
08 Ноя 2016 в 01:48
0
Тот момент, когда надеялся увидеть из оставшихся двух соннейко и генерала.
08 Ноя 2016 в 02:23
-1
Вин Дизель даже в Нави
08 Ноя 2016 в 03:01
0
Кто знает кто из ушедших игроков успел втащить дендику?
08 Ноя 2016 в 04:22
0
Пуппей))) он ведь ушедший, только давно)
08 Ноя 2016 в 08:50
0
папич в нави , скриньте
08 Ноя 2016 в 09:30
0
Апает 9к на сапе, а его называют юзлес лидером.
Не проигрывает, а зачастую и выигрывает мид - готов расти.
Руководство нави не контрится.
08 Ноя 2016 в 10:28
0
Давно все ясно, что Денди там вниз несет всех!!!
08 Ноя 2016 в 10:35
0
Не ну жаль сонейка, лучше бы генерала уж кикнули... сонейко тащил....
08 Ноя 2016 в 10:39
0
Три в ряд
08 Ноя 2016 в 12:23
0
Раньше были игры. Менеджер футбольной команды, а скоро будут по доте и т.п. ))
08 Ноя 2016 в 16:55
1
Ладно артстайл пил водочку когда ему 1% говорил играть, ладно дитя рак, НО АКБАРЫЧА ЗАЧЕМ??7?7?7
08 Ноя 2016 в 22:32
0
Правильно сделали что Генерала оставили, ну и Дендика само собой (медийность всё таки играет не последнюю роль)
15 Ноя 2016 в 08:29
0
Такая команда из ряда фантастики конечно, но я бы поглядел на такую команду:
Na'Vi Ramzes
Na'Vi S4 (капитан)
Na'Vi Forev
Na'Vi Sonneiko
Na'Vi Yapzor