Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Обновление Dota 2 от 9 ноября

Автор: ,

Обновление для Dota 2 от 9 ноября содержит изменения в The Fall 2016 Battle Pass, а также итоги ваших достижений во время The International 2016 Battle Pass.

Список изменений:

Battle Pass:

  • Были введены игровые карточки и фентези челендж для The Boston Major 2016. Карточки нельзя продавать или передавать, стоимость одного набора на торговой площадке в районе 35 рублей ($0.49). Карточки и наборы карточек закончатся вместе с The Fall 2016 Battle Pass.
  • Собрав полную команду из карточек, вы получаете возможность использовать эффект телепортации и смайлик данной команды. Собрав набор из серебряных и золотых карточек эффект телепортации и смайлик улучшатся соответствующим образом.
  • Стандартный набор [эффект телепорта 1] - Предпросмотр
  • Серебряный набор [эффект телепорта 2] Предпросмотр
  • Золотой набор [эффект телепорта 3] Предпросмотр
  • Каждый владелец The Fall 2016 Battle Pass изначально получает 12 наборов карточек.
  • Попав в топ 10% фентези челенджа вы получите 8000 Battle Pass очков, попав в топ 25% - 4000 Battle Pass очков, а попав в топ 50% - 2000 Battle Pass очков.
  • Система засчитывания очков для фентези челенджа была немного изменена. Узнать эти изменения можно в разделе FAQ где-то слева на экране. (судя по всему на самой странице этого челенджа)

Интерфейс:

  • Была добавлена вкладка, которая показывает все полученные вами достижения вовремя The International 2016 Battle Pass (если у вас был Battle Pass конечно).
  • Теперь в профиле игрока можно выложить имеющиеся карточки. (Как любой другой предмет, героя, или трофей)

Прочее:

  • Все команды The Boston Major теперь имеют уникальный эффект телепортации, как и команды на The International 2016.

Консоль

  • Убрана команда dota_popup_player_card_pack

Размер обновления: 72.8 MB (с Workshop Tools), 69.5 MB (без Workshop Tools).


Было выпущено мини обновление, в котором были исправлены ошибки предыдущего обновления с карточками игроков.

Список Изменений:

Battle Pass:

  • Исправлены ошибки в ростере команд (например Newbee)
  • Исправлена ошибка, которая отображала всех игроков, как игроков команды WG.Unity
  • Исправлена ошибка, которая не отображала эффект телепортов некоторых команд.

Интерфейс:

  • Исправлена ошибка в неправильном отображении текста "True Sight" в вкладке предсказания приглашений.

Размер обновления: 67.3 MB (с Workshop Tools), 64.2 MB (без Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Ноя 2016 в 01:21
0
У меня комплюхтер не справляется с эффектами телепорта, как отключить?
09 Ноя 2016 в 01:53
4
Соре, но нави еще не скоро попадут в турнир, где будут батлл пассы))0
Открыл 14 паков, собрал фулл пати EG
09 Ноя 2016 в 07:53
-10
и это глобал обнова которую обещали на ИТ6
Мдаааа
09 Ноя 2016 в 12:49
0
Открыл 17, хотел всех ег, собрал всех вп, ньюби, стак анимешника, но из гениев ток трёх
09 Ноя 2016 в 13:56
-1
берешь, отключаешь провода, открываешь окно, выбрасываешь. Идешь в магазин за новым.
09 Ноя 2016 в 01:22
4
Была добавлена вкладка, которая показывает все полученные вами достижения во время The International 2016 Battle Pass (если у вас был Battle Pass конечно).

во всех стезях показывает что я не сделал не одного квеста, зато уровень 340, найс габен рофлит
09 Ноя 2016 в 01:29
-3
Да у меня тоже проблема с отображением результатов. Должны пофиксить.
09 Ноя 2016 в 02:52
1
Просто у кого-то калькулятор не может мгновенно посчитать все квесты и звездочки. Подожди минутку
09 Ноя 2016 в 09:57
0
Ждем фикс, все сразу не могут допиливать...
10 Ноя 2016 в 01:44
0
С квестами уже все ОК. Осталось по крайней мере правильно отобразить коичество побед в Battle Cup
09 Ноя 2016 в 01:24
6
Спс габен, теперь наборы карточек нельзя продать, думал сейчас на изи деньги подниму.
09 Ноя 2016 в 01:55
1
32 рубля теперь стоимость набора от вольво. Как говорила Дона Жура: "Это вам не шутки!"
09 Ноя 2016 в 18:13
0
С одной стороны это как бы обесценивает и уберает суть карточек,НО!Продажа на тп снимает 20% что идет вольво значит от продажи им есть прибыль и значит это выгодно им-же,но все же вольво второй раз не наступят на те-же грабли с прибылью))))(но один раз точно попадут,типо мечайно)
09 Ноя 2016 в 01:27
-3
Увидел Battle Pass думал сундук новый, а тут опять бред(((
09 Ноя 2016 в 01:29
-1
Обнова для мажоров, а 72.8 мб качают все(
09 Ноя 2016 в 02:58
5
Тебе 72 Мб трафика сильный ущерб по кошельку наносят? Или 72 Мб на диске - слишком большие затраты? Надеюсь, что нет - ибо стоимость рандомного самого желанного жесткого диска на маркете 3 рубля за 1 гиг, путем сложных вычислений я получил, что для этого харда эта обнова на диске обойдется в 22 копейки
09 Ноя 2016 в 07:28
-4
Не все живут в городах с хорошим интернетом и не все готовы ждать 15-20 минут на скачивание обновления, хочется просто сесть и начать играть, а не ждать...
09 Ноя 2016 в 12:28
0
Ммм, я бы сказал, что не все должны играть в доту - кому-то дрова идти колоть, к колодцу за водой. Что в дотке забыли люди, которые вылетают на 40 минуте, потому что закончился трафик? Которые не могут жать кнопки из-за фпса около 5? Или те, которые скачивают 70 Мб 20 минут - в д2 со скорость 60 Кбит/с руинят игры команде с потерями 80%? Гребанных 60 Кбит/с - и это когда средняя скорость интернета в РФ 12 Мб/с...
09 Ноя 2016 в 18:32
-1
Живу в Москве и таких проблем не испытываю, но если бы даже жил в деревне, то мне было бы накакать на то, руиню я или нет. Хочу играть - играю.
ММР будет низкий из-за этого, так что буду играть с такими же как я по скиллу.
09 Ноя 2016 в 01:36
2
Теперь я преданный фанат МВП,изи
Всегда знал что я кореец(или азиат или кто они там)
09 Ноя 2016 в 01:38
0
А получать новые наборы карточек только за пыль что ли? Если они тупо внутри баттл паса, даже в инвентарь не падают. И в чём разница между серебрянными, золотыми и обычными?
09 Ноя 2016 в 01:40
0
завезли возможность покупать эти паки в доте
09 Ноя 2016 в 13:01
0
У меня паки в магазине отображаются, но кнопки купить просто нет
09 Ноя 2016 в 01:40
-3
пол бакса один пак
09 Ноя 2016 в 18:16
0
разница между серебряными, золотыми и обычными заключается в редкости,на ит6 так писали,но что там,что видимо тут нет разницы вообще никакой
09 Ноя 2016 в 01:50
0
система ЗАСЧИТЫ ??
09 Ноя 2016 в 01:56
0
Пофиксили баг с абузом квестов?
09 Ноя 2016 в 02:06
0
нет
09 Ноя 2016 в 02:06
0
найс получил уже эффект телепортации Виртусов, спс вольво!
09 Ноя 2016 в 02:10
0
тоже за вп получил, + золотого зая
Вроде неплохо
09 Ноя 2016 в 02:10
-1
У кого нибудь эффект телепорта поменялся? Я просто выбрал OG, собрал всю команду и ничего.
09 Ноя 2016 в 02:22
0
Тоже не работает.
09 Ноя 2016 в 02:25
0
У меня работает только ЕГ и Ехоум, ОГ ВП и ИГ.в не работают(
09 Ноя 2016 в 02:33
0
ты сколько паков там купил ?)
09 Ноя 2016 в 02:34
-3
Мне повезло, с изначальных 12 выпало полное ОГ
09 Ноя 2016 в 02:52
0
12 тех что дали, и 3 штуки купил) остальное пылил. Всякие повторки и недо-тимы, на подобии вг юниги мвп дс и тд) Оставил только ЕГ ОГ ВП Ехоум и ИГ.в т.к. они самые первые собрались xD
09 Ноя 2016 в 02:35
0
Забагованая хрень. Открывал карточки и не смотрел. Итог: в большынстве команд отображается по 1-2-3 игрока, от чего нападало куча повторок. Найс шесть рамзесов.
09 Ноя 2016 в 03:20
0
у меня 4 рамзеса было )))
09 Ноя 2016 в 13:02
0
в 1 паке 3 лила
09 Ноя 2016 в 02:38
-2
Где бараки ?
09 Ноя 2016 в 03:02
0
как получить смайлики и эффект тп?
09 Ноя 2016 в 03:45
0
У меня у всех игроков написано, что они из Вг.Юнити..даже это толком сделать не могут. Спасибо хоть за золотого Резоля, на Инте за него норм давали.
09 Ноя 2016 в 04:31
0
Неплохо, DC, COL, LGD.FY, OG фул наборы собрал с золотым нотейлом и канселом, половина серебряные. На кучу команд по 1 карточке не хватило. Эффекты и смайлы не работают.
09 Ноя 2016 в 09:11
0
Эффекты работают)) Просто они выглядят как малюсенькие такие флажки на месте, куда ты притпшиваешся (по типу тех, что нарисованы около хг у команд, только раза в 2 меньше). У меня вот это значок ВП, габэниус лучший)
09 Ноя 2016 в 04:35
0
сейчас бы написать что "Карточки нельзя продавать или передавать" когда в клиенте сказано что можно =/
народ ринулся распаковывать (мне пох на ТП, не торгую - но кто-то сгорит ведь)
09 Ноя 2016 в 04:38
1
http://savepic.ru/12141684.htm пруф
09 Ноя 2016 в 05:03
-1
Нельзя продать или передать. Это описание с инта осталось.
09 Ноя 2016 в 04:38
-1
Найс обнова, жму Обменять 10 пыли на набор, вылазит окно покупки :D пол бакса для габена = 10 пыли
http://i84.fastpic.ru/big/2016/1109/92/74b4ff0d6b0d1798e54bf7a7ba748a92.jpg
http://i84.fastpic.ru/big/2016/1109/77/0e586a4cf508d2ec1e3d278bde4fe277.jpg
09 Ноя 2016 в 16:07
0
Даже в Hearthstone не так дорого 10 пыли))
09 Ноя 2016 в 04:48
0
Спасибо за обнову, выпал эффект телепортации Virtus.pro который не работает как и половина из них
09 Ноя 2016 в 09:12
0
Эффекты работают)) Просто они выглядят как малюсенькие такие флажки на месте, куда ты притпшиваешся (по типу тех, что нарисованы около хг у команд, только раза в 2 меньше). У меня вот это значок ВП, габэниус лучший) Всё хорошо братиш
09 Ноя 2016 в 14:13
1
Спасибо, просто они выглядят как кусок дер..а
09 Ноя 2016 в 19:04
0
Ахахах, лучше бы купил овсянки - выглядит тоже как дерьмо, но хоть есть можно и полезно! ахахах
09 Ноя 2016 в 05:22
0
ее еще одна частичка МК
09 Ноя 2016 в 07:35
0
Чёт карточки вышли какие-то забагованные...
09 Ноя 2016 в 07:59
0
Было выпущено мини обновление, в котором были исправлены ошибки предыдущего обновления!
Меня уже тошнит от их недообновленний!Лучше бы сервера пофиксили,а то в каждой 2-ой катке чувака выкидывает с игры!
09 Ноя 2016 в 14:23
0
Они просто квесты абузят, давно не видел, чтобы из-за сервера кто-то вылетал.
09 Ноя 2016 в 18:19
0
Ну да так и есть,хотя если играть на России то скажу по секрету российские сервера стоят не в России
09 Ноя 2016 в 08:04
-1
Отличная работа, айсдаун. Баг с квестами до сих пор рабочий. Пойду десятый акк с бп до 60-го левела апать.
09 Ноя 2016 в 10:44
-2
Все говорят о баге, я один не в курсе что за баг, кто нибудь пояснить может? Или уже все таки пофиксили?
09 Ноя 2016 в 18:06
0
в темах о компендиуме и квестах посмотри.
09 Ноя 2016 в 08:05
1
Fall 2016 Player Card
...
Этот предмет исчезнет 01 янв, 2018 (0:00:00)

Ждал пока исчезнут старые карточки - подвезли новые
09 Ноя 2016 в 12:19
2
> стоимость одного набора на торговой площадке в районе 35 рублей ($0.49)

Так я узнал что курс доллара в районе 70р, спасибо.
09 Ноя 2016 в 14:56
0
какого х.. у меня нет в арсенале этих карточек??? в инвентаре стима есть, а в арсенале доты нет???
09 Ноя 2016 в 16:05
1
Чет я похоже стал забывать как выглядят нормальные апдейты....
09 Ноя 2016 в 16:57
0
Я собрал набор карточек Wings, как получить эффект?
09 Ноя 2016 в 18:05
2
Там где все карточки, там есть под кнопками где собрать из пыли набор, вкладочка с выбором эффекта телепорта.
09 Ноя 2016 в 17:56
1
Как всегда, годнота от вольво...
09 Ноя 2016 в 19:01
0
Забыли пункт с завозом диких лагов. Или это я один такой лох?
09 Ноя 2016 в 19:47
0
Карточки с инта пропадут 15 ноября - надо же
10 Ноя 2016 в 00:32
0
Собралась у меня команда, как получить эффект? Или дело в том, что у меня 4 обычные, последняя серебренная?
Upd: Нашел
11 Ноя 2016 в 04:02
0
как?