Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Updated | Обновление Dota 2 от 10 ноября

Автор: ,

Обновление для Dota 2 от 10 ноября содержит изменения в The Fall 2016 Battle Pass, а также исправления ошибок в игровом клиенте.

Список изменений:

Основные изменения:

  • Исправлена ошибка, при которой Morphling Morphling влиял на производительность игры в матче с ботами.
  • Исправлена ошибка, при которой боты не использовали указанный уровень сложности.
  • Исправлена ошибка, при которой смайлик команды не прописывался командой :pro_team:
  • Исправлена ошибка, при взаимодействии Rubick Rubick - Spell Steal с Treant Protector Treant ProtectorEyes in the Forest и c Techies Techies - Land Mines.

Battle Pass:

Игровые карточки,

  • Были добавлены недостающие фотографии игроков на карточках.
    • KanGaroo: WG Unity
    • Reisen: MVP Phoenix
    • super: iG.V
    • dogf1ghts: iG.V
    • Velo: MVP Phoenix
    • InJuly: iG.V
    • Nana: WG Unity
    • ah fu: WG Unity
    • Ah jit: WG Unity
    • LPC: LGD.Fy
    • Paparazi: iG.V
    • Monet: LGD.Fy
    • Sakata: iG.V
    • Ana: OG
    • SVG: NP
    • MojoStormStout: MP
    • I Love You Forever: NP
    • xNova: WG.Unity

Интерфейс:

  • Исправлены некоторые визуальные ошибки в окне с итогами достижений The International 2016 Battle Pass.

Размер обновления: 59.7 MB (с Workshop Tools).


Было выпущено второе обновление, в котором добавлена информация о распродаже в честь Single Day Sale (11/11/16 - День холостяков). | Википедия

Список изменений:

Экономика:

  • Была добавлена страница, оповещающая о дне распродажи.
  • В течении 24 часов будет идти распродажа в размере 60% на большую часть сундуков.
  • Был добавлен таймер оповещающий о конце распродаже.
  • Была добавлена новая категория в магазин: Распродажа (Sale)
  • Было добавлено слово "sale" в фильтр поиска в магазине

(Как на данный момент я не заметил никаких окон оповещающих о распродаже, таймеров да и самой распродажи. Официального объявление обновления от Valve также не было, возможно они лишь добавили информацию в клиент, сама распродажа начнется чуть позже)

Прочее:

  • Исправлена ошибка, при которой смайлик команды WG.Unity отображался неправильно.
  • Было добавлено напоминание для игроков, для того чтобы подать репорт или коменд, надо нажать на соответствующую кнопку в после матчевом окне, нежели нажав на ник игрока в таблице в течении матча.

Размер обновления: 66.9 MB (с Workshop Tools), 58.4 MB (Linux, =)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Ноя 2016 в 08:07
3
Ура очередная полезная обнова
10 Ноя 2016 в 13:43
0
с праздником всех форумчан
10 Ноя 2016 в 14:21
-1
Ну с праздничком, дорогие ветераки.
10 Ноя 2016 в 17:53
1
Еееее паджа не понерфили
10 Ноя 2016 в 08:08
5
Morphling R.I.P.
10 Ноя 2016 в 08:09
-1
Ну... за обнову!
10 Ноя 2016 в 08:10
5
Исправлены некоторые визуальные ошибки в окне с итогами достижений The International 216 Battle Pass.
216 Батл пас?
Сколько я проспал?
10 Ноя 2016 в 08:16
-6
тебе приснилось
10 Ноя 2016 в 14:21
-1
Дубошишь)))
10 Ноя 2016 в 08:13
3
о найс, а то порой на морфе с ботами катал и чет проседал фпс
10 Ноя 2016 в 08:22
-1
билеты, наконецто
10 Ноя 2016 в 08:24
1
А я давно уже начал подозревать, что средние боты вели себя как сильные! Уж очень сложно у них иногда было выиграть! Спасибо вольво, что исправили этот баг. Он, кончено, был первым в списке всего того, что надо срочно исправить.
10 Ноя 2016 в 08:42
-1
Ура, дождался я этой глобал обновы в которой уже пофиксили морфа, спасиба габен и вольва
10 Ноя 2016 в 08:53
3
я то думал что за фигня когда решил поиграть с нечестными ботами когда они в 5 под т1 ходили фидили
10 Ноя 2016 в 09:00
-2
Исправлена ошибка, при взаимодействии Rubick - Spell Steal с Treant Protector - Eyes in the Forest и c Techies - Land Mines. Да ладно??? Серьёзно??? Они с могли найти и пофиксить такой соложный баг??? Может они случайно и с брюмастером разберутся? А то там тоже жесткий баг типо, бывает при использовании ульта один из духов примерзает к месту, это очень редко бывает, но это очень не приятно
10 Ноя 2016 в 09:04
0
Набор карточек игроков в магазине есть, но купить его не могу!! Там баг!! Там даже цены нет!!
10 Ноя 2016 в 09:07
0
Они покупаются внутри Батл Пасса, лол
10 Ноя 2016 в 09:07
0
Исправлена ошибка, при которой агенты Габена писали какую-то ересь в чат
10 Ноя 2016 в 09:09
-4
ура монки кенга выпустили
10 Ноя 2016 в 09:11
0
Исправлена ошибка, при которой боты не использовали указанный уровень сложности.
боты выходят из под контроля...
и да, у меня одного баг с черными квадратами у героя в слотах итемов?
10 Ноя 2016 в 09:38
0
Скорее проблемы у тебя на компе, запусти проверку кэша игры и должно все придти в норму.
17 Ноя 2016 в 12:03
0
а то я такой дурак, кеш не проверял, но я все таки думаю что это изза 10ой винды и кривой обновы доты
10 Ноя 2016 в 09:11
0
Наконецто, а то начинаю игру против пассивных ботов а они играют как слтжные
10 Ноя 2016 в 09:11
-11
А АйсДаун не хочет пофиксить фантомку, которая с одним Дезолем может всю команду убить и у которой за 5 ударов выпадает 4 крита с 15% шансом?) И я ещё не говорю о миссах...)))
А может быть Тинкера он ещё хочет понерфить с бесконечным хексом и миллионом урона, бесплатным Рефрешером 0.75 секунд и чистым лазеров в начале игры, который даёт миллион урона и миссы на 3, мать его, секунды, на первом уровне. Машинки, под которыми получаешь тучу дамага. Или 2 самонаправленные ракетки которые летят на расстояние 2500?))) А если ещё Аганим-Линзу-Дагон купить..Мммммм))
Про сплеш кунки говорить?))
Или про прокаст тосс-аваланч 1к урона 2кнопки - Тини?)))
Последние месяца 4 уже горю с этого всего..Сори..
10 Ноя 2016 в 09:27
0
У кунки не сплеш сильный, а комба крест торрент корабль
10 Ноя 2016 в 09:29
0
И комба сильная. И сплеш сильный. Согласен
10 Ноя 2016 в 09:57
5
Может не они сильные, а ты слабый?
10 Ноя 2016 в 10:14
3
Ну сори если Тини подходит с инвиза или с блинка прыгает, нажимает Right Click с Саблей мне в лицо -500 и с Тосс-Аваланча -1000, когда я даже сообразить ничего не успеваю. И тот-же тинкер с его прокастом.
И тип встроенный рефрешер 0.75 с Хексом это тип баланс?) Тип ты керри 6 слотов. Там с БКБ, всей хернёй. А тебя просто Хексят бесконечно. Хм..Ну да..Наверное я слабый.
На Инвокере катаю 1000+ каток. Ебашу прокасты, по миллион кнопок в замесе прожимаю, все скиллы юзаю с рефрешером и то сложно попасть. Начальная скорость 280. Урон в начале около 50 с руки. Давай сравним с тинкером > 1 скилл. Чистый дамаг + миссы 3 секунды. 1 кнопка. Или скиллом уже называют как он дефает изи базу, нажимая на расстоянии 2500 ульт-соулринг-ракеты 3 кнопки. И вся вражеская команда без лица стоит под хг. Или бесконечная ТПшка? Блинк с КД 0.75 сек?
Или кунка? Стоишь на расстоянии под 1000, а он до тебя сплешом достаёт и прописывает дулю в пол хлебала с кд в несколько секунд. И даже если он хочет пофармить, он может отключить способность эту, а как я только подойду - НЫА мне в хлебарез. Или когда даёт крест от которого не уйти практически никак без итемов, когда он даёт тебе прокаст на 6 минуте?
Фантомка, которая фастом купила камень на -2 армора и по кд закидывает тебя кинжалами по -200 хп на 3 уровне с кд в 5 сек. и манапулом в ~30.
Наверное я слабый, да, всё-же так.
10 Ноя 2016 в 10:19
1
Да...Я слабый, наверное, всё-таки думаю да.
http://imgur.com/a/HH8RE
10 Ноя 2016 в 10:35
2
Тонко, типо у тебя 1 к игр на вокере и ммр тоже 1к, кекус.
10 Ноя 2016 в 10:42
0
С чего ты взял что у меня 1к?)
У меня 1к был около года назад. Причём групповой и соло.
И оба поднял до 3к. В сумме +4к. Это довольно приличная цифра, так-как с афк стоящей или фидящей тимой подняться с 1-3к сложновато по 3-5плюс-минус игр в день, а у врагов вот такие вот Анбалансные двух-трёх кнопочные герои.
10 Ноя 2016 в 10:51
0
Что значит 4к+ в сумме? У тебя соло 3300. И ты говоришь, что с 1к сложно подняться(офк сложно, особенно если твой уровень это 3300), при том что у тебя 50% игр на вокере, который на нормал скиле может в соло игры выигрывать.
И герои совсем не имбалансные. Тинкер был имбой, когда он эншентов фармить умел. Сейчас же он вполне балансный. Про тини и кунку я даже писать ничего не буду, не говоря уже о самом юзелес герое в доте(фантомке).
10 Ноя 2016 в 11:03
0
На Инвокере фарма нужно в доволь, чтобы потом разносить, но когда у тебя вся тима 0-5 на 5 минуте и враги уже несут т3 на 15 минуте, то думаю хуй что ты сделаешь без аганима и 16 лвла. + Инвокер понерфленный в говно. За него тащить очень сложно. Контрится пайпой да БКБ.
Ну фантомка то юзелес. Но она нажимает 1 скилл и второй. В тебя влетает 4 крита за 5 ударов, когда она с дезолем и хоп. Ты испарился за милисекунду.
Да, было у меня достаточно игр, где я в соло разносил, но это было только потому что враги дауны не могли поставить варды и гангать меня в лесу, пока я арты фармлю.
Ну чел. Всё же у меня ММР идёт только в плюс и в плюс, я не сижу на 3300, чтобы ты говорил, что это мой уровень. Но сложно всё-таки, когда тима слабая. В соло против пятерых с бкб сложно на Вокере + Забанить могут.
Хотя недавно понял, что когда понятно, что тима даунов - лучше собираться в крыс-пуш. Т.к. против врагов нихуя не сделать, но в Доте главное трон снести))
10 Ноя 2016 в 11:02
0
я поднялся с 900 до 4.5,мог и дальше но пропала мотвация(ставил планку в 4к),потом 2 месяца не играл и желания играть нету вообще.И теже 4к,как и 5к это помойка,а ты говришь про 3?вот дб если что http://www.dotabuff.com/players/170513519,и сорре у меня нету 1000 игр на одном герое,зато мне попадились ни раз одбитые дауны,имеющие по 600-1к игр на одном герое,руиняящие мне игру как будто они играют 10 раз в жизни.И говорить что 3к это приличная цифра,когда есть 9к?Ты серьезно?
10 Ноя 2016 в 11:08
1
Я не говорю что 3к это приличная цифра. Я говорю что поднять с 1к до 3к Соло и Пати ММР, когда тебе чуть ли не в каждой игре руинят - это хоть что-то. Хоть в плюс идёшь.
И я не говорю что ММР показатель. На тех-же 7к могут тупо пойти курами фидить, но это реже, чем на 1-4к. ММР показатель на ~25% как по мне. Я и на 2к видел сильных игроков, в то время, когда на 6-9к играх и Инте видел 0к трэш, а не игроков.
10 Ноя 2016 в 11:36
0
Ты забыл написать про криты с 1 спелла, когда фантомка получает 6 уровень. Особенно каеф, это два крита с кинжала, сразу минус пол лица. А потом в таверну, пить чай.
0
не вижу проблем, играй этими героями поднимай 10 к ммр.
10 Ноя 2016 в 13:41
1
Одно слово: блейдмейл.
10 Ноя 2016 в 09:14
5
ура парад даунов в комментариях с несмешными шутками про обнову
10 Ноя 2016 в 09:20
1
когда уже пофиксят чтобы боты ставили варды, а то в их инвертаре накапливается по 10 штук вардов и не ставят
10 Ноя 2016 в 10:05
0
Напоминает пабовских саппортов, ой а то как они их ставят (если ставят), боже, глаза заливаются кровью
10 Ноя 2016 в 10:14
0
Тонко, типа Вальве забыли добавить пробившеюся через квалы на Бостонский мажор команду WG Unity (в полном составе).
10 Ноя 2016 в 10:36
0
Исправлена ошибка, при которой Morphling влиял на производительность игры в матче с ботами.
Наконец-то! А то ФПС падал (до 3-4), когда Репликейт/Адаптив/Вейв готовы к применению (не в кд).
10 Ноя 2016 в 10:45
0
Бота акса исправили?
(он после обратки ничего не покупает и ходит с 10-15к на кармане)
10 Ноя 2016 в 10:53
0
Когда когда там осеннее обновление? Следующей осенью?
10 Ноя 2016 в 10:55
0
"Как на данный момент я не заметил никаких окон оповещающих о распродаже, таймеров да и самой распродажи."

сегодня 10 число еще как бы...
10 Ноя 2016 в 10:58
-1
Было выпущено второе обновление, в котором добавлена информация о распродаже в честь Single Day Sale (11/11/16 - День холостяков). Ацкий перэводичик. (однодневная распродажа)
10 Ноя 2016 в 11:02
-3
Да ты тут переводчик 228 прямо, Single Day - День холостяка, а не однодневная распродажа. Нет такого праздника "однодневная распродажа", неуч. Ссылку на википедию для чего я вставил?
10 Ноя 2016 в 11:14
0
Какое отношение расспродажа 11.11 имеет к дню холостяка который проводится только в китае? Ты ссылку на википедию дал- молодец, ещеб прочитать, что там напимано. И логику включить. По всему миру это день распродаж. Без обид.
10 Ноя 2016 в 11:56
-3
Проводится только в Китае, именно поэтому Valve решили его провести. Они же чистые китайцы все.
10 Ноя 2016 в 11:01
0
Слава богу ботов пофиксили! Хоть один полезный апдейт
10 Ноя 2016 в 11:33
0
>Манки кинг этой осенью!
>>середина ноября
>Сегодня распродажа всех сундуков!
>>Прошло больше половины дня
Габен
10 Ноя 2016 в 11:54
1
ты просто невнимательный:
1. писали, что у осень заканчивается не в ноябре, как у нас, а в декабре;
2. распродажа 11 числа, а сегодня 10.
10 Ноя 2016 в 11:58
0
"о конце распродаже" исправьте
10 Ноя 2016 в 12:13
0
Блин, ну было же идеально время для выпуска патча с манки кингом после квал на мажор,а теперь походу патч будет не раньше конца мажора, если не позже.
10 Ноя 2016 в 15:38
0
12 декабря патч с Манки Кингом, уже давно известно.
10 Ноя 2016 в 15:05
0
У меня никогда не было этих иконок после игры похвалить\пожаловаться,просто нет.Как сделать чтобы они появились?
10 Ноя 2016 в 17:39
0
Как же я ждал, пока Габен снизит цену на пиксели