Virtus.Pro снялись с DreamLeague

Автор: ,

Команда Virtus.Pro отказалась от участия в DreamLeague Season 6, который пройдет за неделю до Boston Major. Об этом соообщает официальный сайт турнира.

Как указывается в кратком заявлении, российская команда приняла решение не совершать длительный перелет — напомним, с 16 по 20 ноября  Virtus.Pro примут участие в The Summit 6 в Лос-Анджелесе, после чего собирались провести буткемп в Соединенных Штатах. Очевидно, что проходящий с 25 по 26 ноября в шведском Йончопинге DreamLeague требует путешествия в Европу и обратно, поэтому решение менеджмента выглядит логичным.

 Virtus.Pro будут лишены $10,000, предусмотренных за 10 побед в регулярном чемпионате — они будут добавлены в призовой фонд финальной части турнира. Таким образом, в Швеции разыграется $185,000, они распределятся между участниками следующим образом:

  • Победитель — $90,000;
  • Второе место — $45,000;
  • Третье место — $30,000;
  • Четвертое место — $20,000.

На LAN-турнире российскую команду заменит  The Alliance, занявшие пятое место в регулярном чемпионате. Организаторы турнира благодарят шведский коллектив за отзывчивость. Таким образом, фиальный список участников выглядит так:

  •  Escape Gaming;
  •  Team Liquid;
  •  The Imperial;
  •  The Alliance.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Ноя 2016 в 19:53
0
а шведы и рады будут
10 Ноя 2016 в 20:40
11
Лол, Аликам на голову минимум 20к бачинских свалилось. Вот они охренели от халявы походу)
10 Ноя 2016 в 21:42
5
лысый волосы пересадит себе хоть
10 Ноя 2016 в 23:09
0
ну как сказать "халявы", они до этого 5 место же заняли
11 Ноя 2016 в 00:02
1
четвёртое место - 20к, пятое (сто двадцать пятое) место - 0. Чуешь разницу?
11 Ноя 2016 в 03:02
0
Тонко шутишь Брат и смешно)
10 Ноя 2016 в 19:54
0
Да, все мы знаем, что шкальника Рамзиса не смогли отпросить и не надо тут
10 Ноя 2016 в 19:56
0
Не отпустили из США в Швецию?
10 Ноя 2016 в 19:57
0
Смогли отпросить только на 4 дня
10 Ноя 2016 в 19:58
-5
Изи 90 косарей было бы для медведей
10 Ноя 2016 в 20:23
-1
Нет ничего сильнее зверя,Виртус.про, ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!!
10 Ноя 2016 в 21:20
1
зверя нет сильней медведя...

учи наизусть а то экзамен завтра провалишь
10 Ноя 2016 в 20:31
0
А могли отдать Веге слот вот ска
10 Ноя 2016 в 21:31
5
У Аликов походу есть свой Вилат в Швеции, который мошнит им изи домашние чемпики. Не одним же Навям салоладдеры кушать
11 Ноя 2016 в 12:12
-1
Наш Вилат - СэрВилат,
Шведский Вилат - СырВилат )))
10 Ноя 2016 в 21:33
-1
Хочется чтоб Алики новым составом нашли уже свою игру.
10 Ноя 2016 в 21:53
0
Основной претендент на чемпионство ti7?
10 Ноя 2016 в 22:43
0
Лучше бы КБУ слот дали
10 Ноя 2016 в 23:46
3
Мде, похоже что дотка начинает загибаться усилием габена
Из нормпльных турниров только мажор и инт, все остальные могут начать доджить даже тир 3 стаки
11 Ноя 2016 в 00:24
-1
WCA и ESL еще весьма престижны.
11 Ноя 2016 в 09:11
1
Ага, уже увидел как манилу доджат.
11 Ноя 2016 в 07:42
0
Europe rejects
11 Ноя 2016 в 08:52
1
Короче Валве реально убивают другие турнирчики понемногу)) Все кто прошел на мажор снимаются... будет турнир лузеров по умолчанию)))
11 Ноя 2016 в 12:19
0
Вот это я МАГ решил поставит лукас у пользователя было -1 и стало +1. Епта прям ощутил себя чем то важным на Д2.ру. (нет)
11 Ноя 2016 в 13:18
0
Где нави? я их не вижу, где они ? верните их сейчас жи!!1