Обновление Dota 2 от 12 ноября

Обновление для Dota 2 от 12 ноября содержит небольшие изменения в The Fall 2016 Battle Pass и мизерные корректировки в интерфейсе.

Список изменений:

Battle Pass:

Были добавлены недостающие фотографии игроков на карточках:

  • KanGaroo: WG Unity
  • uuu9: Newbee
  • kaka: Newbee
  • Sccc: Newbee
  • Faith: Newbee
  • kpii: Newbee | Обновлено

Интерфейс:

  • Ячейка, отведенная под Weekend cup на главной странице клиента, была изменена. Теперь там показывается число игроков на прошлой неделе. Также там видно, есть ли у вас билет для игры или нет. Если у вас нет Battle Pass, то будет выводиться напоминание, что его покупка необязательна для игры в Battle Cup.

Консольная команды:

  • dota_new_player <true/false> - в основном предназначена для того, чтобы понять, новый ли это игрок или нет, и решить, отправить ли его во вкладку "обучение".

Размер обновления: 68.5 MB (с Workshop Tools).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А можно половину игроков в половине моих игр отправлять в раздел обучения? А то они до сих пор пытаются банкой бэта тп сбить

Аватар пользователя

валве просто перепутали китайцев и не тех сфотографировали

Аватар пользователя

Хоть и ущербная шутка, но блин, чет проорал...))0)

Аватар пользователя

Шутки шутками, но знакомый отдыхал во вьетнаме и ему местный по секрету сказал что мы для них тоже на одно лицо ))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

<<Консольная команды:

dota_new_player <true/false> - в основном предназначена для того, чтобы понять, новый ли это игрок или нет, и решить, отправить ли его во вкладку "обучение".>>

Играю на кепитанс, (Потому, что в свободной кассе слишком много довничей) так там дауничи 2-11 лвлов, типикал аутяжки, в основном неспособные прожать более 1 кнопки, каклишки обыкновенные, для чего эти бесполезные ченджлоги, если на деле нет ниху.

Аватар пользователя

Над сделать чтоб кол-во репортов было видно рядом с именем игрока) Тогда все норм играть начнут - инфа100процентофф!!!

Аватар пользователя

Где же фотографии остальных виртус про игроков? На хуя мне эти ебаные Newbee вообще насрать мне на них!

Аватар пользователя

Это глупо всё. Я думаю лучше бы было выпускать обновления раз в неделю хотя бы и полным пакетом, а не каждый почти день по 30 МБ или более. Собрали бы всё вместе в 1 ГБ примерно и всё. Я считаю так было бы лучше - экономия времени и ежедневного трафика.

Аватар пользователя

dota_new_player <true/false> - в основном предназначена для того, чтобы понять, новый ли это игрок или нет, и решить, отправить ли его во вкладку "обучение".
Пускай кнопку мне сделают,навроде репорта,чтоб я пацанов малых в обучение отправлял.

Аватар пользователя

Вау, я так ждал когда же изменят вкладку батл капа! Спасибо, вольво.

Аватар пользователя

Делят нагрузку на сервера же. И так еле выдерживают)
А то будет как во времена глобальных обнов ВоВ в бнете (все начинают скачивать и сервера не выдерживают) , упадёт всё на сутки , и тут у многих бомбанёт так.....

Аватар пользователя

Сейчас бы очередное дерьмо залить на 70 метров. Мы за раз не можем добавить все фото игроков, каждый день будем добавлять. Гейб их там сам фотографирует что ли?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

у меня вообще нельзя репорты отправлять. И во время игры, и в конце игры, и в меню игры нельзя.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

их во время игры отключили, и правильно сделали

Аватар пользователя

Оннимеет ввиду нету репортов и лайков над персонажем, после игры даже ставить нельзя.

Аватар пользователя

Ага это очень сильно помогло меньше появилось желающих репортить за сборку на перса и чисто за корявый пик который кому то не понравился и он решил тебе влепить непорт на 1 минуте игры! Щас уже катаю 15 катку и у меня нету лп до сих пор! Это как груз с души теперь не будет репортов за мои сборки которые реально работают и я тащу всегда, но репорты давали чисто из за сборки всегда потому что не верили, что я смогу выиграть игру с ней......)))))))

Аватар пользователя

если тебе ставили репорты за сборки то мне жаль что у тебя 800-1000 ммр

Аватар пользователя

у меня стабильно держится ммр на 4к уже 3.5 года ну имею ввиду с выхода этого самого ммр ну мне тогда дали 3500 я его поднял до 4к поднимал максимум до 4900, но в силу разного настроения остановился стабильно до 4к

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Давно на форуме уже решили проблему,нужно в настройках даты\времени поставить автоматический выбор часового пояса и автоматически выбирать время или как то так

Комментарии
Форум