Обновление Dota 2 от 12 ноября

Автор: ,

Обновление для Dota 2 от 12 ноября содержит небольшие изменения в The Fall 2016 Battle Pass и мизерные корректировки в интерфейсе.

Список изменений:

Battle Pass:

Были добавлены недостающие фотографии игроков на карточках:

  • KanGaroo: WG Unity
  • uuu9: Newbee
  • kaka: Newbee
  • Sccc: Newbee
  • Faith: Newbee
  • kpii: Newbee | Обновлено

Интерфейс:

  • Ячейка, отведенная под Weekend cup на главной странице клиента, была изменена. Теперь там показывается число игроков на прошлой неделе. Также там видно, есть ли у вас билет для игры или нет. Если у вас нет Battle Pass, то будет выводиться напоминание, что его покупка необязательна для игры в Battle Cup.

Консольная команды:

  • dota_new_player <true/false> - в основном предназначена для того, чтобы понять, новый ли это игрок или нет, и решить, отправить ли его во вкладку "обучение".

Размер обновления: 68.5 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Ноя 2016 в 01:57
-2
нет бы лайки/репорты пофиксить...
12 Ноя 2016 в 02:07
14
их во время игры отключили, и правильно сделали
12 Ноя 2016 в 07:46
0
Оннимеет ввиду нету репортов и лайков над персонажем, после игры даже ставить нельзя.
12 Ноя 2016 в 10:10
-3
Ага это очень сильно помогло меньше появилось желающих репортить за сборку на перса и чисто за корявый пик который кому то не понравился и он решил тебе влепить непорт на 1 минуте игры! Щас уже катаю 15 катку и у меня нету лп до сих пор! Это как груз с души теперь не будет репортов за мои сборки которые реально работают и я тащу всегда, но репорты давали чисто из за сборки всегда потому что не верили, что я смогу выиграть игру с ней......)))))))
12 Ноя 2016 в 13:26
0
если тебе ставили репорты за сборки то мне жаль что у тебя 800-1000 ммр
12 Ноя 2016 в 13:38
0
у меня стабильно держится ммр на 4к уже 3.5 года ну имею ввиду с выхода этого самого ммр ну мне тогда дали 3500 я его поднял до 4к поднимал максимум до 4900, но в силу разного настроения остановился стабильно до 4к
12 Ноя 2016 в 03:52
1
Это не баг -_-
12 Ноя 2016 в 12:57
0
Давно на форуме уже решили проблему,нужно в настройках даты\времени поставить автоматический выбор часового пояса и автоматически выбирать время или как то так
12 Ноя 2016 в 02:00
5
валве просто перепутали китайцев и не тех сфотографировали
12 Ноя 2016 в 06:39
3
Хоть и ущербная шутка, но блин, чет проорал...))0)
12 Ноя 2016 в 13:00
0
Шутки шутками, но знакомый отдыхал во вьетнаме и ему местный по секрету сказал что мы для них тоже на одно лицо ))
12 Ноя 2016 в 02:13
0
Мне просто нужен III сундук.
12 Ноя 2016 в 10:10
0
Ага сам жду затарился уже сундучками для выбивания вери рар шмотки и очередного наваривания на этом)
12 Ноя 2016 в 02:25
9
А можно половину игроков в половине моих игр отправлять в раздел обучения? А то они до сих пор пытаются банкой бэта тп сбить
12 Ноя 2016 в 07:43
0
На про сцене такая же фигня
12 Ноя 2016 в 02:35
-2
у меня вообще нельзя репорты отправлять. И во время игры, и в конце игры, и в меню игры нельзя.
12 Ноя 2016 в 16:46
0
Давно уже так, ньюфаня.
12 Ноя 2016 в 02:42
0
Сейчас бы очередное дерьмо залить на 70 метров. Мы за раз не можем добавить все фото игроков, каждый день будем добавлять. Гейб их там сам фотографирует что ли?
12 Ноя 2016 в 04:12
0
Делят нагрузку на сервера же. И так еле выдерживают)
А то будет как во времена глобальных обнов ВоВ в бнете (все начинают скачивать и сервера не выдерживают) , упадёт всё на сутки , и тут у многих бомбанёт так.....
12 Ноя 2016 в 08:37
0
Помню на новоцвете 2015 сразу после патча вообще тру мясо было, по 11 игроков в команде, по несколько минут коннект к серву. Они постоянно это фиксят.
12 Ноя 2016 в 11:51
0
Вау, я так ждал когда же изменят вкладку батл капа! Спасибо, вольво.
12 Ноя 2016 в 11:53
0
dota_new_player <true/false> - в основном предназначена для того, чтобы понять, новый ли это игрок или нет, и решить, отправить ли его во вкладку "обучение".
Пускай кнопку мне сделают,навроде репорта,чтоб я пацанов малых в обучение отправлял.
12 Ноя 2016 в 12:29
0
Это глупо всё. Я думаю лучше бы было выпускать обновления раз в неделю хотя бы и полным пакетом, а не каждый почти день по 30 МБ или более. Собрали бы всё вместе в 1 ГБ примерно и всё. Я считаю так было бы лучше - экономия времени и ежедневного трафика.
12 Ноя 2016 в 14:48
0
Где же фотографии остальных виртус про игроков? На хуя мне эти ебаные Newbee вообще насрать мне на них!
12 Ноя 2016 в 17:24
0
Над сделать чтоб кол-во репортов было видно рядом с именем игрока) Тогда все норм играть начнут - инфа100процентофф!!!
12 Ноя 2016 в 17:32
0
<<Консольная команды:

dota_new_player <true/false> - в основном предназначена для того, чтобы понять, новый ли это игрок или нет, и решить, отправить ли его во вкладку "обучение".>>

Играю на кепитанс, (Потому, что в свободной кассе слишком много довничей) так там дауничи 2-11 лвлов, типикал аутяжки, в основном неспособные прожать более 1 кнопки, каклишки обыкновенные, для чего эти бесполезные ченджлоги, если на деле нет ниху.
13 Ноя 2016 в 05:52
0
Найс "глобальное обновление"