NA BEAT Invitational: Wings Gaming в гранд финале

Вторая игра финала нижней сетки вот-вот начнется, с командами EHOME против Team NP. А пока давайте посмотрим путь к финалу команды Wings Gaming, где они играли против EHOME в формате bo3.


Первая игра

Игра началась с активной игры от EHOME, где обе руны богатства достались именно им, но первые 10 минут Wings проявили доминирование и взяли лидерство со счетом 2-5. Первые 20 минут прошли, Wings владеют полным контролем карты, уничтожая EHOME каждый раз, когда они пытаются начать драку. До 30 минуты, Wings зашли на хайграунд мида и совершили практически полный вайп команды, EHOME отдали первую игру Wings Gaming.


Вторая игра

Игра началась более-менее стабильно для обоих сторон, EHOME постоянно давили на Wings и совершали убийства. Не успело пройти и 10 минут, EHOME были в лидерство со счетом 8-5. Wings начали потихоньку делать камбек следующие 10 минут, но EHOME все же сумели отстоять свое лидерство и успокоить Wings Gaming. Даже несмотря на лидерство в убийствах, EHOME отставали по золоту и опыту, но игра все же склонялась в сторону EHOME.

Прошло 30 минут, EHOME продолжили давить на вышки Wings, используя Pudge Pudge для быстрых убийств и склонения игру в свою пользу. EHOME постоянно унижали драфт Wings и к 35 минуте, у Wings не было другого выбора, кроме как написать "GG".


Третья игра

И снова первые 10 минут были более менее равными, EHOME смогли получить несколько ранних убийств, а Wings сумели повернуть драку в их пользу, тем самым сравняв шансы. EHOME ведет по счету 5-3. После этого, Wings смогли подобрать идеальный момент и совершить практически полный вайп команды, -4.

Начиная с этого момента Wings начали доминировать на карте и получать полный контроль, постоянно совершая 3 или 4 убийства команды EHOME. 32 минута, EHOME, казалось бы совершают камбек, но Wings показали свою силу и уничтожили их прежде чем те смогли забрать аегис и получить не малый буст по золоту.

Но случился еще один неожиданный поворот, Wings попытались зайти на хайграунд, и EHOME смогли защитить свою Т3 вышку на нижней линии и забрать двух героев со стороны Света. Игра постоянно склонялась то в одну сторону, то в другую, но все решилось, когда Wings выиграли огромную драку около сикрет шопа стороны Света. После того, как Shadow совершил двойное буйство на Morphling Morphling, Wings отправились прямиком через мид и бараки EHOME.

Тщетные попытки EHOME подраться около рош пита закончились неудачей и вынудили их написать "GG". Wings попадают в гранд финал, и они будут играть с уже проделавшими немалый путь - Team NP или снова встретятся с EHOME, которые проиграли им в верхней сетке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Гугл переводчик? Или тот кто пишет новости реально такой дебил, что не может нормально строить предложения и соблюдать падежи? Чуть не блеванул, пока читал

Аватар пользователя

Статья то в прошедшем времени, то в настоящем. Уж определитесь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Статью писал либо школьник,либо неграмотный передоросль.Диз.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Wings очень сильны. Интересно будет посмотреть игру против ВП

Аватар пользователя
Комментарии
Форум