NP прорвались сквозь EG и EHOME в финал NA BEAT

EternalEnvy выжил в нижней сетке bo1 в Монреале, Канада требует рематча против Wings Gaming в Northern Arena BEAT Invitational гранд финале.

Будучи выбитыми в нижнюю сетку после Wings, Team NP буквально проехались катком по двум фаворитам турнира в формате bo1. Стратегия Drow Ranger Drow Ranger против Evil Geniuses принесла NP победу против тяжелого драфта насыщенными ганками мальчиков в синем. Хоть старт игры и начался не в пользу NP, которые потеряли курьера и отдали Witch Doctor Witch Doctor более одного раза роумящему Spirit Breaker Spirit Breaker, Nature's Prophet Natures Prophet, но они оправились, как только у Batrider Batrider появился Blink и они были готовы драться командой.

После давления игр bo1, NP играли против EHOME в финале нижней сетки, который проводился в формате bo3. Первая игра против китайской команды была идеальной. Смертельное комбо изи лайна, Centaur Warrunner Centaur Warruner - Disruptor Disruptor, Кертис 'Aui_2000' Линг и Авери 'SVG' Силверман координировали свои действия идеально, создая хорошее превосходство для себя на этапе лайнинга. Тимфайты также были идеально выполнены, Warlock Warlock и Disruptor Disruptor от NP скоординировали свои ультимейты на контроле Morphling Morphling под руководством Sylar.

Но несмотря на очень хорошую первую игру, NP прогнулись пушу во второй игре, Drow Ranger Drow Ranger - Tinker Tinker - Venomancer Venomancer от EHOME. Китайские игроки играли агрессивно с самых первых минут игры, активно использовали саппорта Undying Undying и не снимали давление с вышек NP, не оставив EternalEnvy время на фарм на Terrorblade Terrorblade. Будучи законтроленным в файтах сайленсом Drow Ranger Drow Ranger, Envy не смог ничего сделать для своей команды даже во время дефа хайграунда, и NP вынуждены играть третью игру. В последней игре, EternalEnvy провел LaNm во время драфта, пикая Drow Ranger Drow Ranger первой, и вслед за ней Witch Doctor Witch Doctor и Puck Puck. Но, Puck Puck был предназначен для оффлейнера MSS, в то время как мид героем была Medusa Medusa. EHOME не обратили внимание на огромный контроль со стороны Team NP в форме сайленса и станов и выбрали Morphling Morphling своим последним пиком, буквально повторив свои ошибки, сделанные в первой игре. Sylar не мог драться в тимфайтах, и EHOME решили пойти в сплит пуш стратегию, отсылая Morphling Morphling под Т3 команды Team NP каждый раз, когда команда Envy пушила впятером. К сожалению для EHOME, соло пуша от Sylar не хватило, чтобы вынудить Team NP телепортироваться назад на деф базы, и в конце концов, EHOME проиграли третью игру, не сумев устроить китайский гранд финал на канадской земле.

Гранд финал Northern Arena BEAT Invitational между Wings Gaming и Team NP пройдет в Bell Center в Монреале, Канада, сегодня в 15:00 EST/21:00 CET.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чего не сделаешь если твоя мечта - стать Хокаге.

Аватар пользователя

А можно к обзорам турнирных результатов прикреплять скрины с результатами матча?
Из всего обзора я только понял, что NP молодцы, только что там был за драфт? Сколько длились матчи? Кто с каким КДА закончил? В чём смысл новости?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чет я не верю что 1 натурал+ 4 анимешника смогут разъебать китайских задров.

Аватар пользователя

>Стратегия Drow Ranger против Evil Geniuses принесла NP победу против тяжелого драфта насыщенными ганками мальчиков в синем
> создая хорошее превосходство
>скоординировали свои ультимейты на контроле Morphling под руководством Sylar.

новостник знатный наркоман

Аватар пользователя

"Канада требует рематча против Wings Gaming" - Пытался в новости вычесть, почему это Канадца требуют рематча, потом понял что ньюс имеет в виду РЕВАНШ, мда

Аватар пользователя

"ганками мальчиков в синем"/"NP прорвались сквозь EG и EHOME"/"NP прогнулись"/
KappaPride

Аватар пользователя

Вижу только иконки героев, и китайские и канадские флаги , в блоге

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум