Wings Gaming - чемпионы NA BEAT Invitational

После того, как NP прорвались через нижнюю сетку, они вновь столкнулись против Wings Gaming в гранд финале Northern Arena BEAT Invitational.

Первая игра

Хорошее начало от команды Team NP позволило им получить фб на миду. Но несмотря на раннее давление, Wings смогли вернуться в строй уже к 10 минуте со счетом 6-6. На 15 минуте Wings Gaming попытались сломать Т1 вышку на миду, но все закончилось смертью четырех игроков Wings, и Team NP отстояли вышку. Казалось бы, с нынешним преимуществом NP контролируют ход игры.

Сторона Тьмы продолжила доминировать игру следующие 20 минут, Wings смогли получить только 1 или 2 убийства на карте, не говоря уже про вышки. Но Wings не были намерены сдаваться, они отстояли свою нижнюю линию, совершив 2 убийства в процессе.

С этого момента стало ясно, что NP потеряли свой шанс закончить игру, и Wings внезапно решили победить. Следующие 10 минут игры они постоянно набирали больше и больше убийств, до тех пор, пока не оказались в лидерстве и назад пути не было. У NP не было шансов вернуться в строй после того, как Wings оказались в лидерстве. Они доказали, что не растеряли потенциал чемпионов The International, сделав невероятный камбек.

Вторая игра

Вторая игра была куда равномернее, несмотря на то, что у Wings был Alchemist Alchemist, получить легкие убийства они не смогли. Wings не воспользовались Alchemist в полной мере, и потому NP смогли забрать ранние дальние бараки на нижней линии. NP выглядели куда сильнее, так как они могли спокойно совершать действия по карте в течении первых 30 минут, и были в лидерстве по золоту и опыту.

Но опять же, прям как в первой игре, Wings начали давить и забрали бараки на миду практически без сопротивления со стороны NP и несколько минут спустя, Wings уничтожили силы Тьмы с карты.

NP, без единого способа вести защитную игру, не видели иного выбора, кроме как написать "GG" и отдать победу Wings Gaming. Wings Gaming стали чемпионами Northern Arena BEAT Invitational и забрали домой призовой пул в размере $48,000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я готов бесплатно редактировать ваши новости, чтобы спасти людей от глазного кровотечения

Аватар пользователя

Перевод - уровень бог ! и забрали домой призовой пул - это они бильярдный стол домой забрали?

Аватар пользователя

Увезли пул.. наконец-то Папич апнет свои ПТСы, пул же буряты увезли.

Аватар пользователя

Сейчас бы в 2017 году, не значть что-такое призовой пул. Развитие - уровень дно!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Уничтожить силы тьмы с карты - тоже сильно сказано )

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Китайские киборги, только 1 игру успел посмотреть, как же они е...... Kreygasm

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"смогли забрать ранние дальние бараки" пощадите...

Аватар пользователя

Сейчас бы на анимешнике кинуть метеор в крипов и иллюзий Алхимика, и потом молча смотреть как команда противника забирает твой мидлэйн.

Комментарии
Форум