Power Rangers больше нет

Автор: ,

Несколько минут назад команда Power Rangers объявила о приостановлении своей деятельности. Одна из старейших организаций в СНГ распустила свой состав — что будет с игроками теперь, неизвестно.

Официальное заявление опубликовано в сообществе команды ВКонтакте:

С сегодняшнего дня команда  Power Rangers официально приостанавливает свою деятельность. Коллектив, к великому сожалению, распался.

Мы желаем парням удачи! Уверены, что каждый из ребят найдет свое место в киберспорте и мы еще не раз услышим знакомые ники!

Сообщая такие нерадостные новости, невозможно не сказать Спасибо тем, кто переживал за парней до последнего, верил и поддерживал словами. Это действительно много значит для них.

Изменения назревали уже давно: несколько дней назад об уходе из команды заявил керри  Дулат 'goddam' Сейдимомун, а вчера «красно-белых» оставил российский мидер  Андрей 'Afoninje' Афонин:

Я снова лукинг фо тим.. Не особо буду вдаваться в подробности, скажу лишь только, что мы так и не смогли «сыграться» и решили, что лучше нам разойтись по командам. Обид ни на кого не держу, и надеюсь, что на меня тоже :)

Хочу, чтобы вы не переставали в меня верить. У меня полно мотивации побеждать! Следите за новостями!

Напомним, белорусская команда мелькала на СНГ-сцене с 2011 года, когда  Power Rangers смогли выйти из группы на киевском Dota2 Star Championship. За пять лет коллектив никогда не был в топе европейской сцены (самым серьезным достижением стала победа на минском Techlabs Cup 2014 Season 2), но могли стать костью в горле любого фаворита, регулярно отнимая очки у лучших команд мира. Одним из последних достижений пятерки был триумф на NoShang Invitational в августе, принесший в копилку организации $6,000.

Легендарный ростер команды

За несколько лет  Power Rangers стала кузницей талантов для мастадонтов СНГ-сцены. Так, в свое время «рейнджеры» взрастили ныне одного из лучших капитанов в СНГ и лучшего дотера за историю страны  Артема 'fng' Баршака. Позже в команде мелькали  SoNNeikO KingR,  fn и  Ditya Ra, которые успели стать звездами русскоязычной сцены Dota 2

Таким образом, в настоящее время Беларусь остается без своего флагмана в дисциплине. Что будет дальше с игроками, менеджментом и самой командой, неизвестно. Мы присоединяемся к благодарностям в адрес тех, кто работал с командой. 

Последний состав  Power Rangers:

  •  Дулат 'goddam' Сейдимомун;
  •  Андрей 'Afoninje' Афонин;
  •  Евгений 'chshrct' Кострома;
  •  Даниил 'Bignum' Шеховцов;
  •  Алексей 'j4' Липай.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Ноя 2016 в 16:31
14
Жалко (Нет)
14 Ноя 2016 в 17:43
2
Где Ляля?
14 Ноя 2016 в 18:13
5
годам ето тот челик который рейджквитнул на каком то лане еще когда в хр играл
не зря дред про него негативно отзывался
14 Ноя 2016 в 19:21
-1
Это был йоку,дред обзывался на него,тот вышел из матча.. :facepalm:
14 Ноя 2016 в 20:11
5
да нет йоку не играл в хр
и жир не обзывался, он проссто сказал буряту, когда тот дизморалил тиму
дословно "Ну так ливай тогда,б***ь"
14 Ноя 2016 в 21:23
0
Это был казах и это было не на лане
14 Ноя 2016 в 18:24
2
ляли больше нет
14 Ноя 2016 в 23:33
3
Её тёлка убила...из-за ревности ...застрелила...прикинь?
14 Ноя 2016 в 16:31
2
уже -3 организации кек
14 Ноя 2016 в 16:55
0
а еще кто?
14 Ноя 2016 в 16:31
-1
Na'vi goddam
14 Ноя 2016 в 16:33
12
«рейнджеры» взрастили ныне одного из лучших капитанов в СНГ и лучшего дотера за историю страны Артема 'fng' Баршака

что то в голос
14 Ноя 2016 в 17:04
11
На счет лучшего капитана снг еще можно поспорить, но то что он лучший игрок Беларуси, то тут нет вопросов
14 Ноя 2016 в 18:04
-3
кто-то явно не шарит из какой страны ФНГ)
14 Ноя 2016 в 16:38
0
Не первый и не последний раз вижу новость подобного характера об Power Rangers.
Ту би континиед.
14 Ноя 2016 в 16:40
-1
распалась лучшая женская снг команда
жаль фнг
14 Ноя 2016 в 16:41
0
Я уж и забыл про них ..
14 Ноя 2016 в 16:44
0
Я уже вообще забыл про них
14 Ноя 2016 в 16:58
0
Я уже забыл как забыл про них
14 Ноя 2016 в 23:02
0
Забыл как забывают
14 Ноя 2016 в 16:54
-1
б**, как жалко((( жаль что осталось мало фанатов PR
14 Ноя 2016 в 16:58
-1
Мы за Нави топим ало
14 Ноя 2016 в 16:56
0
аминь
14 Ноя 2016 в 17:04
0
Щас начнутся решафлы среди всей СНГ доты(кроме вп, само собой). Надеюсь что соберут хоть еще один нормальный состав, даже неважно кто.
0
Наконец-то Чешир сможет найти себе тиму, хороший игрок всегда был
14 Ноя 2016 в 17:45
0
a kakje j4???
14 Ноя 2016 в 17:47
0
Ну наканецта чеширский кот сможет найти нормальную команду, не сидя в бесперспективных уже 2 года как ПРах
14 Ноя 2016 в 17:57
0
Игроки так сильно хотят в Нави, что разрушают команды Kappa Кто следующий?!
14 Ноя 2016 в 17:58
1
Мысли ПР каждого игрока: ага, Нави распустили, пора ливать с этой команды и ждать звонка от Данила
14 Ноя 2016 в 17:59
2
Откуда теперь Нави будут брать игроков?
14 Ноя 2016 в 21:25
0
Ахаха
14 Ноя 2016 в 18:00
0
ну все, теперь моя команда 9 "Б" будет топовой в Беларуси, наконец то.
14 Ноя 2016 в 18:57
0
Пукан ренжеры развалились, жалко (нет)
14 Ноя 2016 в 19:58
0
Че по Нави?
14 Ноя 2016 в 20:35
0
Если б Афонинже больше повезло с командой, сейчас бы был такой же топовый, как Нунчик.
14 Ноя 2016 в 20:55
1
Что за бред. Я трейлер видел. Они есть.
14 Ноя 2016 в 21:19
0
Хорошие парни играли в этой организации, жаль, что особых высот им достичь не удалось...