Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Skorokhod+4 остались без Скорохода

Автор: ,

Одни решафлы в киберспорте зачастую застают фанатов врасплох, другие же совершенно очевидны из-за ряда факторов. И одним из таких очевидных решафлов стал уход  VANSKOR из  Skorokhod+4.

Все началось с того, что  FlipSid3 Tactics потеряла всех игроков после провала на квалификациях к The Boston Major. Они потерпели неудачу на европейских и американских отборочных, и когда их контракт подошел к концу, ребята не стали его продлевать. Американская организация  FlipSid3 Tactics завербовала пять роcсиян в мае 2016 года, и за это время они успели занять первые места на Dota 2 Champions League Season 8, Game On Invitational #2 и NVIDIA Dota 2 CIS Cup Series Grand Final #8.

После ухода из  FlipSid3 Tactics, игроки продолжили играть уже под названием  Skorokhod+4. Они успели выступить на Dota 2 Champions League Season 9, где дошли до полуфинала, победив своих земляков  Team Empire. Bскоре после этого  Иван 'VANSKOR' Скороход объявил о том, что покидает состав и скоро присоединится к другой команде. Что это будет за команда - пока неизвестно, также неясно, что станет с оставшимися 4 игроками в  Skorokhod+4.

Текущий состав  Skorokhod+4:

  •  Вадим 'Sedoy' Мусорин
  •  Олег 'Crazy' Колесниченко
  •  Максим 'Shachlo' Абрамовских
  •  Владимир 'RodjER' Никогосян
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Ноя 2016 в 19:11
-2
navi.vanskor
14 Ноя 2016 в 20:29
3
Новый капитан ослик гейминг конфирмед
14 Ноя 2016 в 23:32
0
Vega.DnoSkor (
14 Ноя 2016 в 19:11
-1
НаВи Ванскор?
14 Ноя 2016 в 19:12
13
Na'Vi VANSKOR рисуйте на холсте.
14 Ноя 2016 в 19:20
2
К сожалению не получится, Ваня со вчерашнего дня в моей команде
14 Ноя 2016 в 19:22
0
Артстайлу в тир-6 стаке и место.
14 Ноя 2016 в 19:56
0
я про Ванскора, но если артстайла позову, думаю тоже не откажется
14 Ноя 2016 в 19:12
0
Ванскор + Фнг, где-то я такое видел
14 Ноя 2016 в 19:13
9
Пусть забирают Хвоста и будет ХВОСТ+4
14 Ноя 2016 в 19:35
3
Хвост=4
Либо: хвост+4=4, отсюда хвост=0
14 Ноя 2016 в 21:36
0
математик на форуме PogChamp
15 Ноя 2016 в 12:10
0
PogChamp? Обьясни
14 Ноя 2016 в 19:48
0
И ещё поменять русского саппорта на китайского - banana
14 Ноя 2016 в 19:15
0
fng играет сейчас вместо Ванскора если что.
14 Ноя 2016 в 19:17
0
фнг уже вместо ванскора выступает
14 Ноя 2016 в 20:07
0
ВП-> Вега-> Флипсайд. Что дальше? Нави???
Мдаа, скатился белорус.
14 Ноя 2016 в 21:48
0
Если Нави то не скатился, а круговорот ФНГ в природе.
14 Ноя 2016 в 19:20
0
Это известно уже дня 2 минимум, ау, д2ру что с тобой??
14 Ноя 2016 в 19:42
0
Теперь тима называется просто +4
14 Ноя 2016 в 19:57
0
Да кому нужен довнич который вместо нормального ника написал свои имя фамилию
14 Ноя 2016 в 20:10
-1
Только не в Нави, пожалуйста. Верните Соннейко. Пусть будет Генерал, Денди, соннейко, Резоль и ещё один соннейко.
14 Ноя 2016 в 20:31
0
Пожалуйста только не Ванскора....возьмите уже метагейм...там хз...азазина, дауна мисисипи....VJлинка!! в конце то концов....но не этого додика....нави уже устали лузать, мне больно на них смотреть....больнее чем на толстые взбросы вместе с мемами д2.ру....доколе это можно терпеть!!!!
14 Ноя 2016 в 21:45
-1
N`avi PAPICH И всё медийности хоть отбовляй величайшему похуй ловите на фёрст пик морфлинга или идите нахуй:D
14 Ноя 2016 в 21:53
0
в EMPIRE он будет играть 100%
14 Ноя 2016 в 23:23
0
Будет забавно, если они будут дальше играть с таким названием.
15 Ноя 2016 в 08:34
0
Skorokhod+4 остались без Скорохода
кек
15 Ноя 2016 в 15:21
0
navi sediy navi vng navi rodjer
15 Ноя 2016 в 19:52
0
с каких пор галат играет в доту?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 102
102
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 136
407
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2620

Мемы

SexualGienaMemes
55

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?