Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $16,687,842

WorkShop: в центре внимания #13

Автор: ,

Ну ка, посмотрим...


Giant Shark Bite - Pudge

«У акулы острые зубы. Фрист цепко держит свою жертву, а затем яростно рвет, пока не останется ни единой косточки».

Aurora Warrior - Dragon Knight

А вот новый сет «северянина» для Dragon Knight Dragon Knight с двумя вариациями.

Story of the Drowned - Undying

«Ты слыхал о Дейве Джоунсе?»


Pterois - Naga Siren

Новый красочный сет для Naga Siren Naga Siren.

Blade Hunter - Phantom Assassin

В новом наярде Phantom Assassin Phantom Assassin предстает в образе ворона.

Vagrant from Violet Plateau - Tinker

«Bumblebee!!!»


За эти и многие другие сеты вы можете проголосовать в мастерской Dota 2.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Ноя 2016 в 20:06
-19
На ПА сет топовый.
15 Ноя 2016 в 20:21
3
ДЫ КА
а зомбич походу в ордене безликих с арьей учился
16 Ноя 2016 в 03:56
-3
смотрю все захейтили твоё мнение, но я соглашусь с тобой, строгий одноцветный сэт, без всяких лгбтешных рассцветок
16 Ноя 2016 в 05:06
0
ага, а картинка - прям сущий бладиборни
16 Ноя 2016 в 10:35
0
Такс-такс-такс,шо тут у нас?О,очередное говно с Воркшопа,среди кучи нормальных сэтов?Наканецта!!!
15 Ноя 2016 в 20:07
3
Наконец-то сет закрывающий уродливое лицо бомжа!А на ПАшку не оч как то :( у нее красивая моделька и ей маски как то не идут
15 Ноя 2016 в 20:08
8
мортра напоминает блудборн
15 Ноя 2016 в 22:43
0
Ага. Мортра - вылитая Мария со своим(и) Ракуйо, а бомж - чем то Германа напоминает.
15 Ноя 2016 в 20:10
1
пудж=тайдхантер
15 Ноя 2016 в 20:14
-2
Крутой сет на ДК, ток шлем подвел(
15 Ноя 2016 в 20:15
5
О Довакин подьехал
15 Ноя 2016 в 20:20
-1
ФУЗРОДАХ! А так опять подъехали сетики под Годня.
15 Ноя 2016 в 20:16
3
Пудж - большой папочка из биошока, а ДК - довакин)
прикольные сеты)
16 Ноя 2016 в 08:25
0
Кстати да, тоже прежде всего биошок вспомнился :D
0
Пудж средний, па, зомби и вторая вариация дк - топ, на нагу и тинкера мусор
15 Ноя 2016 в 20:25
-1
Удалось пообщаться с создателем сета на тинкера (он русский), скоро будет новость с интервью...
15 Ноя 2016 в 21:51
-1
На ПА просто топ, но в игре будет смотрется супер дерьмово из-за высоты камеры.
15 Ноя 2016 в 20:26
-1
Нужно больше сэтов на пуджа и па

А по теме годнота подъехала
15 Ноя 2016 в 20:31
0
Не скажу, что такие сеты подходят Доте, максимум что можно взять из этого списка, так это Тинкера с Пуджом.
Посмотрев на загрузочный экран, я бы в жизни не понял, что этот чувак со странным кинжалом - Мортра...
16 Ноя 2016 в 01:07
0
привет из 2016(сет на рубика,джагу...)
15 Ноя 2016 в 20:32
1
Из всех сетов понравился только на ДК может потому что оригинальный, ну для доты 2 конечно, а не скайрима)) Плюс он не слишком вызывающий на мой взгляд. Падж какой то толстый сларк (1ое что пришло в голову). На ПА слишком уродливый, мрачный сет, не видно что это девушка персонаж. Нага как будто не морское создание , а павлин какой то. Ну тинкер , андаинг вроде тоже норм. Но самый топ для меня это ДК. Купил бы такой сетик возможно....
15 Ноя 2016 в 20:46
0
В новом наЯРде
15 Ноя 2016 в 21:12
0
Бладборн какой то
15 Ноя 2016 в 21:18
0
Андаинг впечатляет, остальное не достойно ничего, но именно это недостойное и пройдёт, к сожалению
15 Ноя 2016 в 21:34
2
На DK вообще топовый.Пойду голосовать в мастерскую
15 Ноя 2016 в 21:34
0
Андаинг норм остальное мусор
15 Ноя 2016 в 22:32
0
sergor пудж- большой папочка из биошок
15 Ноя 2016 в 22:46
0
ЛУЧШЕ сета на пуджа нет как первый крюк и отбивашка +халат и усы!!!
самый лучший микс (но не говорю про дк хук )
15 Ноя 2016 в 23:38
0
Сет мортры прям аж отдает стилистикой серии Souls.
16 Ноя 2016 в 01:06
0
тоже заметил.автор переиграл в дс
16 Ноя 2016 в 00:06
0
Ого на фантомку и пуджа крутые сеты уже представляю, как круто этот сет на ПА будет смотреться с арканой!
16 Ноя 2016 в 00:06
0
на дк только норм
16 Ноя 2016 в 00:15
0
О боже...ДК- драконорожденный
Каеф..
16 Ноя 2016 в 01:39
3
У создателя сета на морту передозировка бладборна
16 Ноя 2016 в 03:42
0
Фантомка совсем не отсылка к Бладборн, не-не
16 Ноя 2016 в 04:48
0
Удивительно, но все понравились.
16 Ноя 2016 в 09:13
0
Сеты на ДК и Андаинга - топ. Но конечно на бомжика такой фиг добавят. А вот сет на тинкера полный фуфел. Вот у такого шансы есть.
16 Ноя 2016 в 09:38
0
Годнота подъехала, дк и трупа я б даже купил, но дк только с бородой
16 Ноя 2016 в 09:53
0
Пудж в скафандре ныряет на дно ммра, чтобы руинить катки :) на Па топ сет, я бы купил, дк средненько, нага тоже средненько и почему у андаинга на 1м скрине рука из задницы торчит? :D тинкер дерьмо
16 Ноя 2016 в 10:55
0
Нага напоминает сет профетки
16 Ноя 2016 в 11:55
0
ДК в этом сете прям довакин
16 Ноя 2016 в 12:54
0
На тинкера забавный, понравился, остальное шлак, давайте следующие
17 Ноя 2016 в 09:29
0
а вот и 3ий трежур подьехал,очередная порция собачьего кала
17 Ноя 2016 в 10:58
0
Дейва Джоунса знаю только я ???
17 Ноя 2016 в 11:56
0
когда уже на нагу сделают сет с нормальными сисками?