Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 18 Ноября

Автор: ,

Игровой клиент Dota 2 был обновлен 18 Ноября. Valve исправили несколько ошибок в игровом процессе, добавили новый третий сундук и внесли изменения в workshop.

Список изменений:

  • Fall 2016 Treasure III (Сундук можно приобрести отдельно по цене $1.99)

  • Order of the Wandering Flame: Ember Spirit Ember Spirit | Infusable
  • Province of the Psion Inquisitor: Templar Assassin Templar Assassin | Infusable
  • Forbidden Knowledge: Lich Lich | Infusable
  • Primeval Predator: Bloodseeker Bloodseeker | Infusable
  • Portents of the Elder Myth: Winter Wyvern Winter Wyvern | Infusable
  • Grim Reformation: Undying Undying | Очень редкий
  • Eternal Harvest: Shadow Fiend Shadow Fiend | Ультра редкий
  • Все предметы можно обменять на 500 очков Battle Pass.

Квесты:

  • Был убран квест, введенный на Хэллоуин, The Twin Forks.
  • Квест, в котором надо получить первую кровь на герое, теперь засчитывается, даже если вы получили ассист.
  • Квест, в котором надо отменить кастующие заклинания, теперь засчитывает прерывание заклинания сайленсом.

Интерфейс:

  • Добавлено окно, оповещающее о новом сундуке.
  • Одна из панелей была также обновлена ссылкой на новый сундук.

Workshop:

  • Была добавлена поддержка для загрузки Familiar - Visage VisageLOD0: 4000, LOD1: 2000
  • Visage Visage был также поделен на голову, броню и слот для насмешек. | Голова LOD0: 1000, LOD1: 500, Tex: 256x256 | Броня LOD0: 4000, LOD1: 2000, Tex: 512x512
  • ID для Visage Visage и брони было добавлено в список манифеста. (Это означает,  что Visage Visage может получить косметические предметы в ближайшем будущем)
  • Обновлен минимальный и максимальный хитбокс для Nether Ward Pugna Pugna 
  • Добавлена поддержка кастомных Spark Wraith для Arc Warden Arc Warden (Пока что отключено)

Размер обновления: 170.8 MB (с Workshop Tools), 141.4 MB (без Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Ноя 2016 в 11:55
-6
а как же билетики?
18 Ноя 2016 в 16:21
-2
Какие?
18 Ноя 2016 в 11:56
0
темпларка без маски. Круто (хотя может у нее уже и есть сеты без маски, но я таких не помню)
18 Ноя 2016 в 13:11
1
С подключением, это уже четвёртый сэт, открывающий её лицо.
18 Ноя 2016 в 13:31
0
этот сэт в игре особенно круто выглядит
0
Очередной помет
18 Ноя 2016 в 21:32
0
Onyx lotus
18 Ноя 2016 в 11:57
-2
где вы все? аууу
18 Ноя 2016 в 11:58
2
Ланая прямо таки Красная Шапочка.
18 Ноя 2016 в 11:58
11
апают визажа, в 6.89 ворвется. скриньте
18 Ноя 2016 в 15:33
0
Только после того, как модельку разбитую на части доделают, тогда и апнуть. А учитывая valvetime они доделают ее к году так... 2020.
18 Ноя 2016 в 18:58
-1
бараки ещё не добавили с TI))0)
18 Ноя 2016 в 16:20
1
Гля, Вайседж итак имба.
18 Ноя 2016 в 17:36
0
саппорт с замедлом, 6 секундами стана, почти что фри дагоном и саммонами с овердофига дмж для пуша и тимфайтов
а про армор и магрезист я молчу
а то что большинство играло на висаже две игры в пабе, против мортры с ее блинком, который армор висажа делает в ничто?
кароч весаж имба. топ саппорт. вспомните ит3
18 Ноя 2016 в 11:58
0
На сфа есть в разы лучше сеты, почему эта фигня стала "очень редкой"?
Шлак а не сундук, не зря продал.
18 Ноя 2016 в 13:40
-3
на сфа есть другие сеты с белыми элементами?
18 Ноя 2016 в 14:08
2
нет, а разве белые элементы делают его настолько прикольным?)
18 Ноя 2016 в 15:18
0
если бы он весь был белый то норм,а так в этом сете чего-то не хватает
18 Ноя 2016 в 15:25
0
да ну, сделать белым сфа это ж звездец какой-то...
не канон так сказать.
18 Ноя 2016 в 15:33
0
Посмотрите на плечи. Это те же лезвия, что на имморталке, только с белым свечением.
18 Ноя 2016 в 15:36
0
кстати да, тоже об этом подумал но потом решил, что показалось)
18 Ноя 2016 в 11:58
-1
такой вопрос- а новые уровни компенда будут добавлять? а то у меня уже 61лвл
18 Ноя 2016 в 13:40
0
нет
18 Ноя 2016 в 11:59
0
и мксимальный
ТС - измени
18 Ноя 2016 в 11:59
0
Наконец-то на визажа начнут желать сеты.
18 Ноя 2016 в 12:02
0
Кто бы мог подумать, что ультра редким будет на СФа
18 Ноя 2016 в 12:06
3
эмбер лучший сет сундука.хотя и виверна очень даже ничего
18 Ноя 2016 в 12:08
-3
Помойные сундуки. Не стоят и половину своей цены на тп.
18 Ноя 2016 в 12:12
-4
ОТКРЫВАЕШЬ ПАТЧ
@
ОЖИДАЕШЬ "Shadow Fiend: базовая броня героя повышена до 0."
@
"Выпущен ультра редкий сет на хероя"
@
ГОТОВИШЬСЯ К РУИНЯЩИМ КАТКИ КРИВОРУКИМ ОБЕЗЬЯНАМ НА СФе
18 Ноя 2016 в 12:29
1
Ультра редкий сет - руинеры...
18 Ноя 2016 в 13:21
0
Help097: джаггер привет передаёт
18 Ноя 2016 в 13:21
0
Т.е. до сета было по-другому?
18 Ноя 2016 в 13:41
7
Не умеешь в бугурты, не лезь
18 Ноя 2016 в 16:21
0
А это надо уметь.
0
Ты же точно так же будешь делать школьник..
18 Ноя 2016 в 12:23
0
На андеда сет топчик, особенно голем, на сфа если ток плечи рать в комбу с имморталкой и арканой, остальные сеты шлак, ну мб лич еще стоящий.
18 Ноя 2016 в 12:27
0
Хотя на эмбера еще норм, но ток если с эфектом.
18 Ноя 2016 в 12:29
0
На эмбера сет не айс, но загрузочный экран с него топ.
18 Ноя 2016 в 12:30
0
Мда ньюсы как обычно оперативненько......
18 Ноя 2016 в 12:35
0
На сколько я помню, этот сет на эмбере делался в сотрудничестве с Энви. Наконец-то его выпустили.
18 Ноя 2016 в 13:18
-3
1) Пикаешь Эмбера в керри
2) Фармишь БФ и криты, при необх. ещё БКБ
3) Врываешься в пятерых и умираешь без байбека, желательно со стриком 10+
4) Оживаешь и продолжаешь фармить
5) Покупаешь рапиру
6-8) Повторить 3-5
9) ???
10) PROFIT
0
Зачем ты это высрал?
18 Ноя 2016 в 13:00
0
"Квест, в котором надо отменить кастующие заклинания, теперь засчитывает прерывание заклинания сайленсом"-ну неужели, столько нервов попортило это задание.
18 Ноя 2016 в 13:16
0
Очень красивые сеты, не сарказм
18 Ноя 2016 в 13:19
0
На Папеча почему не выпускают годные сеты? А то эти ведра на голове
18 Ноя 2016 в 13:22
0
не могу просмотреть сундук в игре. кликаю на панель с объявлением о выпуске и ничего не происходит. пачаны, шо рабиць?
18 Ноя 2016 в 13:25
1
Мне на виверну понравился. Что-то в нем есть. А так, да, в основном шлак.
18 Ноя 2016 в 13:29
-1
Опа очередная обнова в дотке... такс что там у нас? А снова сундучки... ну не удивительно
18 Ноя 2016 в 13:41
0
шмот в каждой сокровищнице все хуже и хуже
18 Ноя 2016 в 13:48
0
лучше бы бладсикеру клинки сделали светящиеся, а не голову, а то они не очень как-то выглядят
18 Ноя 2016 в 13:50
1
Редкий Зомбак - убожество. Опять сэт на сикера, темпларку, эмбера, у которых сэтов на 14 страниц. Когда уже это кончится ?
Когда на вайпера откроют возможность делать сэты ? Чего они выжидают? почему не замечают героя ? Где infusable сэты на нагу? ну сколько млять можно ?

Вот за это я и ненавижу вальвов, они НЕ УМЕЮТ в равнооправие между героями. Кто-то купается в сэтах, а кто-то не имеет ничего /или очень мало
18 Ноя 2016 в 14:14
0
У эмбера всего 3 сета и все 3 так себе.
У наги есть инфьюзбл сет.
19 Ноя 2016 в 12:00
0
Тебе Валвы только что сбросили сеты на Андаинга, Сфа и Виверну, у которых до этого было по ДВА предмета. Кроме того, добавили в мастерскую возможность создавать сеты на Арка и Визажа, т.е, делают равноправие между героями. Почему ты опять ноешь?
Или ты хочешь, чтобы в каждом сундуке валвы по 20 сетов на Вайперов и Фениксов сбрасывали? Так все сеты берутся из мастерской, людям в которой гораздо удобнее сделать очередной сетик на хуманизированных героев, чем что-то пытаться придумывать с птицами и нагами.
Вот чесслово, ненавижу нытиков, которые в КАЖДОЙ обнове находят повод закидать камнями Валв. Ой, оптимизация нам не нравится, исправление багов не нужно, нам нужна только обезьянка, дайртайд и халявные сундуки с сотнями имморталок. Бесите уже.
18 Ноя 2016 в 13:59
0
Сеты не айс, да и герои не мои. Придется продавать сундуки, проще купить готовый сет дешевле ))
18 Ноя 2016 в 14:22
0
Класс! в честь дня рождения сундук подъехал
18 Ноя 2016 в 14:30
0
Наконец-то сеты на Визажа. Лил будет счастлив
18 Ноя 2016 в 14:30
1
Эмберу не хватает только АК за спиной. Чисто талиб.
18 Ноя 2016 в 14:56
0
За что столько денег за сет на сфа?
18 Ноя 2016 в 15:07
0
Самые нормальные сеты на лича и виверну,лич очень приближен к модельке с 1 доты
18 Ноя 2016 в 15:10
0
МММ СПОСИБО ГОБЕН ЗА СЕТ НА ТЕМПЛАРОЧКУ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ! СЫАМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕТ В ЭТОМ БОЕВОМ ПРОПУСКЕ !!!
18 Ноя 2016 в 15:11
0
темпларка это жесть. Первый сет который хуже чем оригинальная моделька.
18 Ноя 2016 в 15:26
0
Полностью с тобой согласен ,даже жалко пыль
на нее тратить ибо не видно че у нее светится
18 Ноя 2016 в 15:53
0
На эмбера должен был быть редким.
18 Ноя 2016 в 16:11
-1
Мне кажется или они отошли от стилистики персонажей?(
На всех делать капюшоны начали
Посмотрел на эмбера в игре, думал что джагер)) у того тоже одежда похожая
18 Ноя 2016 в 16:55
0
и опять, мать их, сломали фпс в доте! сколько можно то?! 15-ого была обнова - с 100 фпс на максимуме улетело до 35 стабильно, иногда 45 фпс. 17 микрообновой пофиксили, фпс вернулся на своё место, но мать его, уже на следущий день апнули клиент и фпс опять додвиданья!
P.S. отписон от вольво на год - в армеечке хоть что то постабильнее...
18 Ноя 2016 в 17:14
0
500 очков, т.е. пол уровня за сундук, реально смешно. На инте сундук приравнивался к 2 уровням, и то было мало, 500 очков, смешно просто
18 Ноя 2016 в 19:06
0
Сеты будут передаваемыми?
18 Ноя 2016 в 19:57
0
очередная юзлесс обнова. вольво в кайф чтоле выпускать ежедневные обновы, добавляющие сундуки?
18 Ноя 2016 в 20:37
0
Спасибо за редкого сфа , сгорите в аду Volvo
18 Ноя 2016 в 21:31
0
Лич какой-то трап *Kappa*
18 Ноя 2016 в 21:36
0
УУУУооооо Визажа поделили на голову и броню, сетики на визажа НАКАНЕЦТА. Почему так мало, правда, могли бы и крылья добавить.
18 Ноя 2016 в 22:13
0
СУНДУКИИИ. Апдейты для это для лиги лезбиянок и героев шторма а для настоящих мужиков(дотеров) надо сундуки уии
18 Ноя 2016 в 22:44
0
Ух, на СФа лютый сет! Ещё на бладсикера, темплару, крокодила норм. На андаинга ничо так. А вот на эмбера говно полное, как и на лича
20 Ноя 2016 в 09:37
0
У Сфа бошку спёрли у Метатрона из Трансформеров)