Тренер VG - Mikasa, заменил Ghost на миду

Vici Gaming решили поменять своего мид игрока Ghost на своего тренера, Mikasa, в связи с недостойной по мнению команды игры от игрока.

Когда у команды VG проблемы, Тонг 'Mikasa' Жунжи всегда помогает им. Mikasa - в прошлом игрок на скамье запасных, который заменил Янг 'Yang' Жу Хаи на TI6, анонсировал свое возвращение в профессиональную доту, заменив своего мид игрока Женг 'Ghost' Жи после двух месяцев непристойных результатов команды. Судя по посту на Facebook, Ghost возьмет роль Mikasa и будет сидеть на скамье запасных, чтобы "снизить оказанное на него давление и привыкнуть".

Эти изменения в ростере команды должны положительно повлиять на VG, у которых на данный момент 8% винрейт в 13 официальных матчах в этом месяце. Сменить мид игрока было командным решением, было сказано, что у команды "не хватало ритма и лидерства" для удовлетворительных результатов. В дополнение, на Facebook был оставлен комментарий командой VG, утверждающий, что у Mikasa взаимопонимание с командой куда лучше, чем у Ghost.

Пост на странице Facebook от VG:

"Приняв во внимание наши нынешние показатели игры, мы собрались и приняли несколько решений. Мы поняли, что нам не хватает ритма и лидерства в команде, и мы решили вернуть нашего тренера Mikasa в соревновательную доту для завершения 2016 года. Ghost станет нашим запасным игроком, чтобы снизить оказанное на него давление и привыкнуть. Мы надеемся, что наши фанаты поддержат наше решение и положительно отреагируют на изменения!"

По сравнению с другими игроками VG, Mikasa уже не молодой парень, он играл на профессиональной сцене с момента появления Dota 2. За несколько лет, Mikasa почти привык к роли тренера и получил статус одного из лучших тренеров в Китае. В соревновательных играх в этом году он проявлял слабость на этапе лайнинга в позиционке при драках, а также в контроле темпа игры.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

8% в 13 играх? Можно было число написать, я сюда не ребусы решать пришел

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Многоходовочка от Микасы, как попасть в основной состав.

Аватар пользователя

Интересные ротации у бурятов, парень 2 месяца не играл в про доту, только смотрел и анализировал, а они его сразу на центральную позицию.

Аватар пользователя

Как будто его тима играла в доту, имея одну победу из 13 матчей.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он самый топовый, у него учились Cty,Maybe и прочие топы Китая. Не знаешь кто он, тебе нечего тут делать. Ни Даунилл,ни Год, ни Миракл с ним рядом не стояли!

Аватар пользователя

Иметь хорошее понимание о доте мало. Микаса кнопки не жмет так как Миракл и прочие сильные мидеры.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум