Vega Squadron объявили нового игрока

Автор: ,

Vega Squadron официально заключили контракт с новым игроком, о чем и объявили в своем твиттере. Им стал  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев.

Ряды  Vega Squadron по Dota 2 пополнил  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев. Акбар сделал себе имя на про-сцене в составе  Power Rangers, а в последние годы выступал за  Natus Vincere, с которыми дважды играл на The International.  SoNNeikO – второй саппорт в мире и первый за пределами Китая, который сумел достигнуть отметки в 9000 MMR в соло-матчмейкинге.

Организация приветствует Акбара в своих рядах и надеется на долгое и плодотворное сотрудничество.

Комментарий менеджера команды  Георгия 'drAmer' Фалеева:

"Акбар является одним из сильнейших игроков в СНГ регионе. Более того, он – один из тех редких примеров, когда великолепное понимание макроигры дополнено запредельным микроскилом. Я очень рад, что  SoNNeikO присоединился к  Vega Squadron и надеюсь, что с ним команде удастся выбраться из кризиса последних месяцев."

 SoNNeikO:

Я рад, что я стал частью «акул» и буду стараться делать всё, чтобы достичь максимального результата. Надеюсь оправдать ожидания болельщиков и не подвести их.

Состав команды  Vega Squadron на данный момент:

  •  Ростислав 'fn' Лозовой;
  •  Андрей 'Mag' Чипенко;
  •  Семен 'CemaTheSlayer' Кривуля;
  •  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев;
  • Неизвестен

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Ноя 2016 в 19:14
-11
найс без фнг не взлетят кек
18 Ноя 2016 в 20:01
-4
жаль димона не взяли
18 Ноя 2016 в 20:46
0
Это который Аутя ра?
18 Ноя 2016 в 21:43
-1
нет другой
который батя
18 Ноя 2016 в 23:29
-1
поставил бы лойс, но ты кек полный
19 Ноя 2016 в 08:35
0
фн есть зачем фнг
18 Ноя 2016 в 19:16
-4
Ура,мой любимый игрок еще и в любимой команде.
18 Ноя 2016 в 19:17
-4
найс можешь уже не болеть за вегу там токсичный человек кек
18 Ноя 2016 в 20:11
-1
там 3 токсика ващет
18 Ноя 2016 в 21:19
-1
Теперь 4
18 Ноя 2016 в 19:16
8
+1 бурят
18 Ноя 2016 в 19:17
-4
КТо бы сомневался
18 Ноя 2016 в 19:17
-3
Наконец-то Соннейко нашел себе нормальный состав, главное что не нави
18 Ноя 2016 в 19:19
-5
найс теперь он ни одного турнира не выиграет а нави поедут на ти7 с бульдогом акке и фнг кек
18 Ноя 2016 в 19:27
0
чет поперхнулся с твоего коммента про акке, бульдога и фнг )
18 Ноя 2016 в 19:27
-3
найс сори эх кек
18 Ноя 2016 в 19:45
0
найс чел пишет в начале каждого сообщения найс, а в конце кек кек
18 Ноя 2016 в 19:46
-4
у тебя жиза иди проспись навибой
18 Ноя 2016 в 21:59
-1
а в минус уходишь потому-что ни найса ни кека
18 Ноя 2016 в 22:00
-3
найс а может я этого и добиваюсь кек
18 Ноя 2016 в 22:02
-3
найс, чо, кек
18 Ноя 2016 в 22:05
-2
вот поливаешь ты нави и то что сонейко молодец что свалил оттуда, а теперь ответь на вопрос, только максимально честно! ты вообще считал сонейко сильным игроком до того как он попал в нави(я не спрашиваю о том слышал ли ты о нем вообще)? потому что дальше ДАКа с ПР он никуда не ездил.
18 Ноя 2016 в 22:30
-1
Если по существу, то я не хейтил нави, а конкретно действия их руководства и то, что они никак не могут набрать хороший перспективный состав а живут за счет медийности
Насчет Соннейко, то я начал смотреть его игры только в нави
18 Ноя 2016 в 19:18
-1
Наконец-то в одной команде поиграют Сема с Акбаром !!! Интересно будет понаблюдать за ними,а также успехов им.
18 Ноя 2016 в 19:19
-3
так сема его в паблике вечно флеймит, как они будут в одной тиме?
18 Ноя 2016 в 19:24
-5
9k рейтинга а игра на 2к ну что вперед в самалет и до дому
18 Ноя 2016 в 19:30
-3
Состав реально мощный намечается. Но на 5-ый слот им нужна жесткая рука, пупей ты где?
18 Ноя 2016 в 21:06
0
Тебя не смущает, что им нужен ток мидер уже?
18 Ноя 2016 в 22:17
0
Тонко типа FN - не мидер
19 Ноя 2016 в 02:37
0
Тонко типа Сема - топ-керри.
18 Ноя 2016 в 19:45
-4
Кто же в миде тащить будет? Сюда бы Даню и изи ти7
18 Ноя 2016 в 19:47
-1
Vega.God incoming
18 Ноя 2016 в 21:07
-1
Не ток не год, лучше взяли молодого и голодного до побед игрока, типу Женьки в клярити
18 Ноя 2016 в 23:07
0
Лучше взять опытного игрока, чем 2к помойку.
18 Ноя 2016 в 19:54
-6
Vega.God сто пудово,главное не Даунил Ишакин
18 Ноя 2016 в 20:09
-1
года в мид и сонейко его нянчит
18 Ноя 2016 в 20:39
0
Его Нави в рабстве держат, никак он не попадет в Вегу.
18 Ноя 2016 в 20:09
-1
ток тогда взлетят
18 Ноя 2016 в 20:13
-1
без дондо не взлетят
18 Ноя 2016 в 20:14
-3
Мне кажется что слишком много сложных людей в одном составе. Один лишь Mag выглядит простым в общении.
18 Ноя 2016 в 22:01
0
он гопник
простое в общении быдло нах бле
19 Ноя 2016 в 08:25
1
Он просто проще общается чем другие, понял? Ты тоже попроще общайся, а.
21 Ноя 2016 в 21:41
-1
и именно поэтому в вопросе осфрогу (2013 иль 2014 не помню) он спросил у него : кто он по жизни
простецкий такой парень
18 Ноя 2016 в 21:34
2
"Я очень рад...", "Я рад..."
Такие новости можно даже не читать, я уже наизусть знаю, что там будет написано. Такое ощущение, что эти дауны просто одну фразу копируют и вставляют везде, меняя только ники и тег команды. Я не рад, что у даунов на про сцене такой скудный словарный запас.
18 Ноя 2016 в 21:55
-1
Не люблю ссыкливого фн-а...
А вот на Сёму с Соней с удовольствием посмотрю
С такими саппортами сразу все косяки керри всплывут
19 Ноя 2016 в 03:22
0
всегда думал что у саппортов другая задача
18 Ноя 2016 в 23:20
0
Щас в 2оем с ФНом не будут гг писать и ливать
18 Ноя 2016 в 23:21
0
вынесет днавей при первой возможности
19 Ноя 2016 в 00:21
0
Всегда читаю его имя как "Аккбаер"
19 Ноя 2016 в 06:41
0
Уже Акбаеры в про-доту пролезли...
19 Ноя 2016 в 08:17
1
Норм залёт ! Акбару и Акулам удачи только пожелаю ! Нави уже не команда, можно хоронить ! Акулы и Медведи остались только из норм команд СНГ ! а на F5 будем посмотреть !
19 Ноя 2016 в 15:26
0
Осталось самое сложно найти топ мидера из снг. (и по ошибки не взять лоу Года,Айсберга или того хуже руинера типа ушедшего Алохи)
19 Ноя 2016 в 19:01
0
Год норм. Сколько раз смотрел за его игрой на миду он всегда вывозил даже против даблы и частенько давал попить желтого нектара "Непроигрывающему" и остальным "топинзеворлд" мидерам.
19 Ноя 2016 в 18:55
0
Неожиданно(нет).
19 Ноя 2016 в 19:49
0
Чувствую, что если в Нави будет 2+ европейца, то последний островок давней любви за этих ребят уплывет. И буду уже искренне держать кулаки за наших Вегу и Виртус про)